Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

А пару тысяч ультрасов, такого же формата, вас не пугает? Так они были всегда, а сейчас еще и на барекады полезли

Никогда не слышал о случаях в которы футбольные хулиганы занимались похищениями людей, вымогательством денег и беспределом с применением огнестрельного оружия по пьяни. А о милиции полно таких историй. Но вас это конечно не пугает. Страшные футбольные ультрас вынесут последнее бабушкино пальто на костер революции. Они только этого ждут. Прям копили в себе это всё десятилетиями, бля.
 
LOL,DOTA 2, Lineage 2, ArcheAge, CS:GO, War Thunder, Rust, Dayz
та в то только школота играет
в танчики даже 40летние мужики катают...
хотя там вроде самолетики уже начали прокачивать

Ща актуальней танчики на майданчике)))
ну да.. все смотрят за происходящим и базарят между собой))
 
Хорошая статья про Мишку-козачка. (полностью по ссылке)
Прямо даже как-то жаль его стало.
Хороший парень, добродушный.


Михаил согласен "майданувать" и до лета, и до президентских выборов 2015 года. "Я балдею от этой жизни. Все есть, всего вдоволь. Я хожу, здороваюсь со всеми, общаюсь, все братья, все счастливые, в любви, в единстве. Сегодня мы проснулись от команды: "Четверта сотня, до бою!" — я бегу со всеми и не знаю, куда бегу. Оказывается, это супостаты из "Молодых регионов" пришли рано утром, тихонько, чтоб разбирать наши баррикады. Они ж тоже кровь горячая, приключения ищут. Но мы на них налетели, как те бджоли з вулика (пчелы из улья), они развернулись и под наши крики "Банду — геть!" тикали по Крещатику. Победа! Радость! Я не знаю, как я буду жить, если это закончится".

Rq7ECxhS-6k

Михаил на этом видео как раз говорил о том, что готов стоять еще хоть сто лет на Майдане и что пока Янукович ему не так уж и мешает: "Он у меня на шее или что? Пусть сидит пока что чувак, до поры до времени. Я думаю, что когда-нибудь придет ум к нему все-таки..." Но в то же время он грезит и о будущем: "Пойдут маленькие майданята, подрастет поколение... Поколение подрастет - вообще беда будет".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Людям бывает по наследству квартиры достаются, не обязательно что прям все там богатые жили.

Жили как раз небогатые, а сейчас только мажорство.
По тв бабулю показывали еще в оранжевую революцию, она одна из простых осталась, остальные аки сироты-квартира по цене элитного дома в европе )))
 
ой, реальные пацанчики, говорящие по понятиям, тебя не смутили, а даже наоборот
а тут "ты" вводит в транс :rolleyes:
они говорили просто по-русски;)
там просто не было команды -фас!

а Вам кто дал?:ги:
вот в этом конкретном волшебносм месте:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42800599&postcount=4742
 
"Я балдею от этой жизни. Все есть, всего вдоволь. Я хожу, здороваюсь со всеми, общаюсь, все братья, все счастливые, в любви, в единстве.
гггы...а дето в видео говорили, что семья его где-то не здесь;)
он балдеет, а дети у него есть?;)
 
Поскольку мы все суть пустота, то очевидно, что в глобальном смысле мы все одно, и выделять каких-то иллюзорных ментов как отдельную часть - бессмыссленно, поскольку и менты и ты - все го лишь разные проекции всевышнего.

пускай мы не будем ограничивать Хаос своей муравьиной моралью
 
0yr3.jpg


https://twitter.com/kievtypical

шо нашли, с того и полили:D
 
Беркутовцы в укр доме решили кимарнуть? че не выходят? я уже спать хочу!
 
Никогда не слышал о случаях в которы футбольные хулиганы занимались похищениями людей, вымогательством денег и беспределом с применением огнестрельного оружия по пьяни. А о милиции полно таких историй. Но вас это конечно не пугает. Страшные футбольные ультрас вынесут последнее бабушкино пальто на костер революции. Они только этого ждут. Прям копили в себе это всё десятилетиями, бля.

Всетаки еще болеете :(
Про милицию, как бы и речи небыло :D
Выздаравливайте! ;)
 
Власть отвечает за все что происходит в стране. Поэтому и санкции должны быть к власти.
Ваша фраза напомнила мне поговорку: "До чого милиция, як що град курив побив" (с)

Причем здесь власть, если "мирные демонстранты", под воздействием лозунгов оппозиционеров беспределят?
Власть и так идет на уступки по максимуму...
 
Я не знаю, как я буду жить, если это закончится".

что пока Янукович ему не так уж и мешает

Для таких Миш пора придумать ролевую игру ,,Майдан,, где-то в окрестностях Межигорья.
 
Назад
Зверху Знизу