в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

Шерлок плохого не посоветует=))))
Ведь за рождение третьего платят - 116 640 гривен

Озвучивалась версия, что эта революция в Киеве имеет скрытую цель - отменить все пенсии, соцпомощи и т.д., так как это уже стало неподъемным.

"цена вопроса - это бюджет пенсионного фонда, это тоже миллиарды.

весь этот театр абсурда разыграли, чтобы не платить в Украине пенсий.
вот в Казахстане давно отменили пенсии, просто Президент объявил - пенсии отменяются, а стариков должны обеспечивать их собственные дети.

У нас - такого сказать не осмеливались ни кравчук ни кучма ни ющенко, поставили рецидивиста - но и у того очко сыграло.

решили сделать хитрее: вроде как народ сам вынудил владу ввести "чрезвычайное положение", разбомбил облгосадминистрации, так какие теперь пенсии, если все документы как раз были на согласовании в сгоревших облгосадминистрациях?

теперь пока война не кончится - никаких пенсий, пособий по безработице, никаких зарплат учителям, а это, поверь, миллиарды, а далеко не 15, даже если на доллары перевести.

короче - жерить покращення, лохи."


Так что, спешить с 3-им пока что не надо.
 
да нет, просто розетка была на самом видном месте, но никто не знал, что она не от счетчика.

да, не знал ;) 45 лет не знать, не верю...
45 лет розетка прослужила, да? ни разу туда никто не лазил чтобы подтянуть контакты?
 
что такое "скрытая розетка"?
спрашиваю вполне искренно
 
что такое "скрытая розетка"?
спрашиваю вполне искренно

эта та, которая электроэнергию дает, но счетчик эти киловатты потребления не учитывает.В 90 -ых годах было повальное увлечение у людей, проводить такие скрытые резетки, чтоб не платить лишнего.
 

И Вас уже успели вызвать заказным письмом на комиссию в абон.отдел???
Извините, но чето не вяжется совсем..
Сегодня суббота 25 января.
Когда же вы были там, вчера?
Вам дают акт на руки и Вы ждете заказное письмо с приглашением на заседание комиссии по акту.
 
Когда же вы были там, вчера
да ездила вчера,т.к в акте было указано явится в течении 20 дней! у меня была вчера возможность туда поехать и я поехала!мне дело в том что не чего не говорили про письмо и вызов,а сказали самой явиться!
 
Да, если ТС пишет правду, можно выразить только соболезнования! Крепитесь!

Надеюсь, Вам смогут посоветовать что-то путное в решении данного вопроса.
 
Розетка не Ваша, образование электрика не имеете, разводку в доме не знаете(откуда??) и то что эта розетка была в обход счетка не имели не малейшего понятия. Возможно это была ошибка электрика который проводил проводку еще на этапе строительства.
 
да вы заебали своими "не суди". ТС четко призналась в том что есть левая розетка.

Иисус же пошёл на Масличную гору. А на рассвете он снова появился в храме, и все люди стали стекаться к нему. Тогда он сел и начал их учить. Книжники и фарисеи привели женщину, которую застигли за прелюбодеянием, и, поставив её посередине, сказали ему: «Учитель, эту женщину застигли в то время, когда она прелюбодействовала. В Законе Моисей повелел нам побивать таких женщин камнями. А что скажешь ты?» Они говорили это, чтобы испытать его и найти, в чём его обвинить. Но Иисус, наклонившись, стал писать пальцем на земле. Поскольку они не переставали спрашивать его, он выпрямился и сказал им: «Кто из вас безгрешен, пусть первым бросит в неё камень» — и, наклонившись, снова стал писать на земле. Тогда слышавшие это стали расходиться один за другим, начиная со старейшин, и остался он один и женщина, стоявшая посередине. Выпрямившись, Иисус спросил её: «Женщина, где они? Никто не осудил тебя?» Она ответила: «Никто, господин». Иисус сказал: «И я тебя не осуждаю. Иди и больше не греши». (Иоанна 8:1-11).

Вы не знаете всего положения этого человека, поэтому не имеете права осуждать.
У меня бабушка мерзлые буряки с поля зимой воровала. Чтобы прокормить четверых детей, с которыми осталась в землянке после гибели деда в бою. А государство не платило никакой пенсии детям, потому что в землянках не прописывали. Она тоже была воровка?
 
Розетка не Ваша, образование электрика не имеете, разводку в доме не знаете(откуда??) и то что эта розетка была в обход счетка не имели не малейшего понятия. Возможно это была ошибка электрика который проводил проводку еще на этапе строительства.

в облэнерго такие отмазки не катят
 
Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!

воровать плохо!!!
помню, как по приколу ходила в воскресную школу, там попик по американски проповедовал)) даже фраза из библии запомнилась зау шалт нот стил)))
 
в итоге должны оба понести наказание. и не важно миллион или копейку :увага:

всякие уроды отписываются, точнее нищеброды. Лучше бы вон местных Ге с до контролировал...
:confused:

++++++++++++++++++++++++++++++++
...по делу - надо пойти в ваше районное райэнерго, со справками (доходы, дети и все что только можно, т.д.) на прием к начальнику, написать заявление в двух экз. - на вашем нужно поставить входящий номер и дату. Не захотята делать - по почте, заказное письмо.

У меня соседка делала такое же в Люботинском энерго, она вооб ще не воровала, в доме купленном что-то было не так. Пенсионерка.
Скостили с 12 до 4 на 5 лет.
 
Назад
Зверху Знизу