• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Как вы уже, холуи рыговские, утомили своими избитыми фразами из тупых методичек. Ты в европе был? Можешь не отвечать, по манере общения понятно что ты дальше мухосранска не выезжал. Так что можешь поверить мне на слово, в европе количество геепидорасов о которых ты так беспокоишься - ничуть не больше нежели здесь. Что тебя реально должно беспокоить - что ты будешь вещать насчет кернесе, порядка и прочего, если не дай бог кого-то из твоих близких пьяный мусор безнаказанно собъет, или урел у ребенка возле школы телефон отожмет. А не гипотетические пидорасы которые якобы подбираются к своей заднице. Так я что тебе скажу - ты перестань выглядеть как пидорас, и они тогда тебя не тронут. Думаю у них других забот хватает.

Бля, при чем тут рыги к пьяным мусорам? Что, при Ющенко беспредела не было или при Кучме? Был тот же беспредел плюс ко всему полный бардак.
Или ты думаешь, что Европа нам честных трезвых мусоров импортирует?

Я от рыгов тоже далеко не в восторге, но альтернативы сейчас нет никакой вообще. Приводить к власти фашиствующего бывшего комсомольца или боксерскую грушу - ну его нахуй.
 
Бля, при чем тут рыги к пьяным мусорам? Что, при Ющенко беспредела не было или при Кучме? Был тот же беспредел плюс ко всему полный бардак.
Или ты думаешь, что Европа нам честных трезвых мусоров импортирует?

Проблема в том что щас они совсем охуели.
Европа или не европа - то надо по экономике смотреть и там уже решать. Дело ж не в визах - проблемы визу получить нет никакой, проблема в том что пиздец как нынешняя власть нюх потеряла.
Так что с мусорами и прочей хуйней сидящей на шее - надо поступать как Саакашвили.

Я от рыгов тоже далеко не в восторге, но альтернативы сейчас нет никакой вообще. Приводить к власти фашиствующего бывшего комсомольца или боксерскую грушу - ну его нахуй.

согласен, это тоже опездалочи
 
Проблема в том что щас они совсем охуели.
Европа или не европа - то надо по экономике смотреть и там уже решать. Дело ж не в визах - проблемы визу получить нет никакой, проблема в том что пиздец как нынешняя власть нюх потеряла.
Так что с мусорами и прочей хуйней сидящей на шее - надо поступать как Саакашвили.
Ну вот честно - я не вижу сейчас никакого беспредела. Как среднестатистическому гражданину мне сейчас живется на порядок лучше чем в начале 2000-х, не говоря уже о 90-х.

Общие условия жизни - в квартире тепло, горячая-холодная вода есть, лифты работают бесперебойно, мусор вывозится вовремя.

Доходы - стабильные, резких повышений цен нет, курс доллара стабилен.

Так нахер стабильность менять не какие-то иллюзорные европейские блага?

лучше рыгов даже гомофашисты. Рыги, это самое мерзкое, шо породила Украина за 20 лет своего сушествования.

федос-обсос:іржач:
 
Ну вот честно - я не вижу сейчас никакого беспредела. Как среднестатистическому гражданину мне сейчас живется на порядок лучше чем в начале 2000-х, не говоря уже о 90-х.

Общие условия жизни - в квартире тепло, горячая-холодная вода есть, лифты работают бесперебойно, мусор вывозится вовремя.

Доходы - стабильные, резких повышений цен нет, курс доллара стабилен.

Так нахер стабильность менять не какие-то иллюзорные европейские блага?

Это иллюзорная стабильность. Все вышеперечисленное - исключительно вопреки, а не благодаря рыгам. Вас ебут, а вы крепчаете. Так что где пидорасы - тут или в европе, то еще бабушка надвое сказала. Тебе осталось сказать что у нас лучшее в мире образование и здравохранение, а так пенсии, милиция и надои урожая с гектара - получим типичный образец совкового агитатора.

Опять же - советую по миру поездить и подумать потом, например - почему тут миллиарды на дороги выделяют, а дорог нет нихуя.
 
Это иллюзорная стабильность. Все вышеперечисленное - исключительно вопреки, а не благодаря рыгам. Вас ебут, а вы крепчаете. Так что где пидорасы - тут или в европе, то еще бабушка надвое сказала. Тебе осталось сказать что у нас лучшее в мире образование и здравохранение, а так пенсии, милиция и надои урожая с гектара - получим типичный образец совкового агитатора.

Опять же - советую по миру поездить и подумать потом, например - почему тут миллиарды на дороги выделяют, а дорог нет нихуя.

Образование - говно полное, если сравнивать с Советским. Но тут причина простая - не осталось нормальных педагогов практически и сменой власти проблему не решить.

Медицина - хз. Попал с воспалением в челюстно-лицевое в 4-ке пару лет назад - сделали все ок и денег не требовали. Так что еще не все проебано.

Милиция - хз, во все времена старался держаться от нее подальше.

Дороги - хуевые.

Но если вы ездили по миру, то должны были наверняка заметить, что если не брать в расчет страны золотого миллиарда, то живем мы очень даже заебато.
 
Да удаляли, я раза три запостил. Потом видно задрались или не успели, и осталось. Страницы три назад.
и меня удалили, я два раза ваяла...Вот она демократия и свобода слова!



Так что с мусорами и прочей хуйней сидящей на шее - надо поступать как Саакашвили.
ой, как смешно! А ведь когда-то не так давно, Саакашвили гордый народ Грузии любил! А теперь как заставили на гей-парады ходить, и как гей-участник, так поприветствовать, так плохим стал...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тебе осталось сказать что у нас лучшее в мире образование и здравохранение, а так пенсии, милиция и надои урожая с гектара - получим типичный образец совкового агитатора.
Хорошо там, где нас нет! Вопрос не в этом, это все понятно, что в сытых странах Европы жить неплохо и даже очень, вопрос в том, какие условия Европа предложила Украине...А если оглянутся на другие страны соседи, которые тоже под ассоциацией, ничего хорошего нам здесь не светит. Сами европейцы немцы и франзуцы, англичане не желают видеть украинцев в союзе, прямо говорят - вы бездельники и нахлебники! С нас хватит румын, греков и прочих.
 
Останнє редагування:
А подписав ассоциацию и в перспективе вступив в ЕС, Украина тоже будет в золотом миллиарде, и россияне будут в Украину приезжать и работу выпрашивать.
Ребята вы точно не догоняете или прикалываетесь? Какая ассоциация?
Кому вы там вкакались?.Нужны наши 45 или близко к тому покупателей.
Кризис у них однако.А компаниям "йихним" надо куда-то гнать свой товар.А брать нас никто и не собирается.Главное получить доступ к рынкам.Так, что закатайте губу и вперед самим пахать.
 
Кому вы там вкакались?.Нужны наши 45 или близко к тому покупателей.
Кризис у них однако.А компаниям "йихним" надо куда-то гнать свой товар.


Вот, предположим, у тебя есть мешок картошки. Или телевизор. Ты мне его продашь бесплатно? Нахуй я тебе такой умный усрался?

Ну так и 45 млн. покупателей без денег тоже никому не всрались. Зря вас в Кремле этим пугают.

А если ты действительно имел в виду именно тех 45 (без 000 000), так они и без ассоциаций c EC успешно в Астриях с Англиями недвижимость скупают.
 
Кернес пока справляется лучше всех из тех, кто руководил городом.
Место садовника в Баден-бадене Гепа пообещал.:D:D
Так что майданоиды идут дружно нахуй.
На твое место садовника никто с евромайдана не претендует.Усьо у тебя получится.:yahoo:


Я от рыгов тоже далеко не в восторге, но альтернативы сейчас нет никакой вообще. Приводить к власти фашиствующего бывшего комсомольца или боксерскую грушу - ну его нахуй.
Жертва стокгольмского синдрома.:іржач:



Ну вот честно - я не вижу сейчас никакого беспредела. Как среднестатистическому гражданину мне сейчас живется на порядок лучше чем в начале 2000-х, не говоря уже о 90-х.

Общие условия жизни - в квартире тепло, горячая-холодная вода есть, лифты работают бесперебойно, мусор вывозится вовремя.

Доходы - стабильные, резких повышений цен нет, курс доллара стабилен.

Так нахер стабильность менять не какие-то иллюзорные европейские блага?
Страна с марта месяца в преддефолтном состоянии.Ни одной реформы.Только отжим денег от населения всеми доступными методами.
Оставаться заложниками "благодетелей" на всю оставшуюся жизнь.Удовольствие для мазохистов.

Я не понимаю в экономике. Но вижу противоречие. Говорят что Украину хотят сделать нищей, и тут же говорят, что нужен кому-то рынок Украины.
Так какой может быть рынок в нищей стране ?
:клас:
Чтоб сбывать товар надо поднять покупательную способность населения.Когда не только на хлебушек все уходит.Тут ПРоффесионалам равных нет.ЕС идет другой дорогой.Снимайте шоры с глаз.
 
Останнє редагування:
Ну вот честно - я не вижу сейчас никакого беспредела. Как среднестатистическому гражданину мне сейчас живется на порядок лучше чем в начале 2000-х, не говоря уже о 90-х.

Общие условия жизни - в квартире тепло, горячая-холодная вода есть, лифты работают бесперебойно, мусор вывозится вовремя.

Доходы - стабильные, резких повышений цен нет, курс доллара стабилен.

Так нахер стабильность менять не какие-то иллюзорные европейские блага?
Согласен на 100% :клас:

Скажу больше, ну судя по многим друзьям и знакомым, кто двигаеться вперед, развиваеться и чтото делает, у тех сейчас зарплаты по 1000 -3000 долларов. Некоторые запросто позваляют уезжать на 3-4 месяца, в малазию на берег океана, или на гоа, просто чтоб там перезимовать.
И есть те, кто не развиваеться. Вот был он охраником до кризиса 2008 года, или девочка по супермаркетам кассиром работала, было отлично. Сейчас конечно зарплаты стали меньше. Ну так а кто доктор, что человек ни хочет ни чего учить и двигаться.


Это иллюзорная стабильность.

Илюзорная, это когда предлагают какие-то перспективы, которые не известно будут или нет. А то что есть сейчас, оно есть сейчас. И это не илюзорно, а реально.

Все вышеперечисленное - исключительно вопреки, а не благодаря рыгам.

Может быть и так, но я не помню чтоб при Шумилкине и Тем более при Авакове Харьков был, таким как есть сейчас. И сейчас он мне нравиться гораздо больше. Предшественники, вообще ни чего не сделали для города.
Вас ебут, а вы крепчаете. Так что где пидорасы - тут или в европе, то еще бабушка надвое сказала.

Опять же, попрошу не обобщать. Если вы не смогли устроить свою жизнь, то это не значит, что у всех так. В любой стране есть неудачники. И в той же германии, хватает людей, которые ходят и ноют, что все гавно. Особенно турки, часто озлоблены, которые сидят на пособии и не хотят работать. А по ночам выходят0, и прокалывают шины на машинах, коренным жителям. Как бы в отместку, дух отвести. И Европа вам не поможет. Все в ваших руках. ;)

Опять же - советую по миру поездить и подумать потом, например - почему тут миллиарды на дороги выделяют, а дорог нет нихуя.

Поедь в Грецию. В страну которая была очень богатой и очень большим поставщиком сырья и другой продукции, до того как вступила в Европу. И посмотри что там сейчас. Не надо судить по 5 звездочным отелям и по центру Афин. Так там наши дороги, это гладкий каток, по сравнению с ихними. И безработица такая, что при открытии супермаркета весной 2013 года, на 18 рабочих мест, было прислано 30000 резюме. И это страна Евросоюза. Где благо, где счастье?

А подписав ассоциацию и в перспективе вступив в ЕС, Украина тоже будет в золотом миллиарде, и россияне будут в Украину приезжать и работу выпрашивать.

:рл::рл:

Это шикарно. Людская тупость, она прелестна, в некоторых проявлениях.

Ребята вы точно не догоняете или прикалываетесь? Какая ассоциация?
Кому вы там вкакались?.Нужны наши 45 или близко к тому покупателей.
Кризис у них однако.А компаниям "йихним" надо куда-то гнать свой товар.А брать нас никто и не собирается.Главное получить доступ к рынкам.Так, что закатайте губу и вперед самим пахать.

Они этого не понимают. Зачем пахать. Есть Европа, прейдет и сделает всем счастье :D

Я не понимаю в экономике. Но вижу противоречие. Говорят что Украину хотят сделать нищей, и тут же говорят, что нужен кому-то рынок Украины.
Так какой может быть рынок в нищей стране ?

Им не нужен постоянный рынок. На данный момент, Украина, еще вполне имеет покупательную способность . В Европе очень много товаров. И много товаров, который надо продавать. Так как Евросоюз тоже не резиновый и те страны, которые вступили позже и за счет кого они держались, в последнее время, такие как Болгария, Греция, Румыния, Латвия, очень сильно обнищали и соответственно перестали быть интересны как рынок сбыта. Даже немецкие аналитики, не скрывают того, что Украина нужна для того, чтоб отсрочить еще на 10 лет, развал Евросоюза. Так как в связи с экономический сложившейся ситуацией, во многих странах уже понимают, что евро союз, это место, где одни живут за счет других. И соответсвено очень много не довольных. Оттуда и забастовки, бунты, мятежи. И желание многих стран выйти.


До вступления в евро союз, Греция была одним из самых больших поставщиков хлопа. После вступление, Евросоюзом были ведены ограничение, и производство было Урезано на 50 процентов. Было уничтожено сельское хозяйство, как не соответствующее нормам и рынок начал наполняться Европейской едой. Было закрыто судо строение, так как оказалось, что после вступления в ЕС, стало выгоднее покупать суда у Германии, чем делать свои.
Можно привести кучу примеров, про то как позакрывали производства в странах, которые вступали в ЕС. Про то как в Латвии пришлось закрыть все свои сахарные заводы и начать закупки сахара в Европе. Как в Литве была убита молочное производство, как не соответствующее нормам. Или как в венгрии убили производство меда и завод Икарус. И таких примеров куча. Просто убивают внутреннее производство, чтоб наполнять его своими товарами.
 
вчера опять до вечера по площади тяжело было проехать - встречали кого или что за повод
 
Дороги - хуевые.

Но если вы ездили по миру, то должны были наверняка заметить, что если не брать в расчет страны золотого миллиарда, то живем мы очень даже заебато.

Дороги.в сраной индии лучше чем здесь
 
Ее и не будет, если думать, что это лучшее из 46 миллионов населения.

:клас::клас::клас:

Каждый глянул на себя в зеркало и понял: не, он лучше, умнее и достойнее?:D

Или просто, он нагреб начиная с общака?
 
Что в голове у этих людей, которые стоят вдоль Сумской с плакатами "Мы гордимся своим президентом"? :рл::рл:
Пусть заставили выйти, пусть нужна эти пара сотен, как держать такое в руках? Трижды уголовником можно гордиться? Кто эти люди?
 
Что в голове у этих людей, которые стоят вдоль Сумской с плакатами "Мы гордимся своим президентом"? :рл::рл:
Пусть заставили выйти, пусть нужна эти пара сотен, как держать такое в руках? Трижды уголовником можно гордиться? Кто эти люди?

я думаю они вполне искрении в своей поддержке януковича. кто то же выбирает геп и яныков на выборах? вот можно посмотреть на их электорат.
 
Что в голове у этих людей, которые стоят вдоль Сумской с плакатами "Мы гордимся своим президентом"? :рл::рл:
Пусть заставили выйти, пусть нужна эти пара сотен, как держать такое в руках? Трижды уголовником можно гордиться? Кто эти люди?

Бюджетники, рабы и тупорылые твари.
 
Назад
Зверху Знизу