Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Что бы разместить 1000000 человек в зимнее время нужна площадь минимум 600х600метров.
Практически это проверял кто-нибудь?
Я в
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41746255#post41746255
приводил ссылки на то, что вместимость в вагонах по мнению проектировщиков советской эпохи достигала 10 чел. на кв. метр. :)
Пусть не 10, но 4 среднестатистических (не ребёнка и не борца сумо) человека на квадратный метр вполне реально даже в зимнее время.
Уже писали бы хотя бы 500*500. Или Вы не согласны, что 4 человека на квадратный метр реально?
 
нам для работы нужна голова, а большая часть работы (ладно, половина), знаешь, когда сделана? ни единого нажатия, по крайней мере кодинга.
так вот половина работы - найти заказчика, оговорить проект и сумму и получить оную. кодить сумеет и мартышка.

Я тебе про шо?
Правильно. Нет технических проблем. Есть проблема сбыта.
На счет кодить и мартышек - это заблуждение. Я тебе покажу сварщика - он не кодит и не мартышка :D

IT у нас превратилось в замкнутую структуру в себе.
Мне, к примеру, после 30ти уже ооочень проблематично сменить сферу на IT, хотя я умею кодить. Но.. в ассемблере и не X86м, естественно.
Ну ковыряю я C# сейчас. В скорости какой-нить проектец в качестве портфолио выложу на СоурсФорж.
И всё равно - во первых у мну нет опыта в IT, во вторых - чтобы вникнуть надо потратить нехуйственно времени, так как только WinForm програмер нужен редко и получает меньше, а адонета я ещё не касался даж кончиком хуя.
То есть - чтобы переквалифицироваться мне придётся на годик всё забросить без гарантии результата и чем-то кормить семью.

А, да, у нас нет норм против дискриминации, по этому в основном после 30 стараются не брать, а после 40 - можешь даже не ходить.

Ну ни как не получится перевести страну в айтишники... У вас не всех берут.
 
inside®,
слишком много мартышек. Все "кодят".
На моей памяти "разработка сайта" стоила 3'000 $. Сколько сейчас?
Мартыши дискредитировали само слово "программист".
Т.н. IT-заработки - слив "дурной крови".

igoringvar,
когда вы все угомонитесь уже с этой 3D-печатью?... Наверное, когда у себя дома будете иметь такую "возможность", и разберётесь, что же это такое. Не смешите. Вам задали хороший вопрос. Не показывайте свою дремучесть.

Почему вас так беспокоит 3д печать? Да все узлы пока по этой технологии не сделаешь. Но есть тенденция к автоматизации. И наш народ должен это использовать. Если раньше для каждой детали требовался отдельный станок, то теперь 3д модель и принтер. Производство становится компактным. Именно поэтому оно разъезжается по всему миру поближе к сырью. Нет Европы в том виде нет!!! И не будет!!! Если хотите жить по законам Шариата, то вам не нужно ехать в Европу. Аллах Велик!
 
при том, что в ПФ он должен заплатить несчастные 300 грн, в разы меньше наемного рабочего?

Я вообще не понимаю, почему такие, как ты, бюджетники платят налоги. Реально - маразм.

Из одного кармана в другой перекладываете.

Ну, это если не обращать внимание на еврейские банки, которые в процессе перекладывания участвуют.

Так что ты, будучи наемным бюджетником сопособствуешь развитию сионизма в мире.
 
Практически это проверял кто-нибудь?
Я в
Посчитай сам, не надо ссылок.
Миллион квадратных метров это 1кмХ1км. Человек занимает меньше метра квадратного.

Но если 0,6Х0,6км - весь миллион будет стоять в плотную и средина погибнет - там кончится кислород и не успеет подтянуть с краёв.
 
не ну реально Янук не отвечает за базар. МОзги канифолил ассоциацией все 3 года, и тут как до дела дошло, пошел в отказ. Не по пацански. Седня сидел в каптерке мусарской в метро, и в общем я вам так скажу, что местный откинувшийся контингент не одобряет. Настроения среди бывших заключенных не в поддержку Януковича, хоть некоторые и вышли по амнистии
 
Ваш софт - пыль. Он не нужен, если его не потребляют... непрограмисты.
Что-то нелогично. Ремонт и установка сантехники -- пыль, потому что они не нужны, если сантехники ни у кого нет? Да, они тогда не нужны, но ведь сантехника-то есть.

Нельзя сделать государство сантехников, потому что кто-то должен будет их кормить, одевать, обогревать и строить им дома. Но и развитое государство без сантехников пока не существует, насколько мне известно. Как и развитые государства, не использующие компьютеры.
 
Останнє редагування:
но потом то разобрались, и реабилитировали!
А вот этого студента-отличника пока не реабилитировали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(англ.)

От 4 до 8 пуль за превышение скорости и вопрос копу "И чо, ты меня застрелишь?"
 
Или Вы не согласны, что 4 человека на квадратный метр реально?
на киче и по 5-6 человек на 1 кв.м. реальность.


зы

чем плотнее стоят, тем теплее. Это природный процесс, по этому плотность стояния на майдане определенно высокая

От 4 до 8 пуль за превышение скорости
шо, до сих пор не разобрались сколько пуль?
 
Так что ты, будучи наемным бюджетником сопособствуешь развитию сионизма в мире.

:D С чего ты решил что я бюджетник-то? Это совсем не так.
А насчет налогов с бюджетников - да, какой-то абсурд..
Думаю, что это для обувания тех же бюджетников, т.к. у нас в гос-ве две статистики - одна до вычета налогов , вторая после вычета..
 
C 3D печатью это становится возможным, но пока эти технологии сырые.

Эммм... Так. Вот когда в следующий раз услышишь технический вопрос - не пытайся его комментировать. Тут уже был Вейдер - биоавианосцы строил :D
Ты ни чего не понимаешь в технике. И, что самое главное, чтобы переквалифицировать инженера электроника/автоматчика/системотехника в IT - нужен год, мало того - электроники сейчас поголовно все кроме схемок ещё и кодят. И не только в асме и C из блокнота через компилятор (да и единицы таких остались, кто из блокнота :D ), и мы прекрасно понимаем чего такое это ваше IT.

А вот программисту для переквалификации в инженера - по новой придётся вычитать 3 курса универа, так как вы в большинстве ВООБЩЕ не понимаете о чем речь :D
 
Посчитай сам, не надо ссылок.
Миллион квадратных метров это 1кмХ1км. Человек занимает меньше метра квадратного.

Но если 0,6Х0,6км - весь миллион будет стоять в плотную и средина погибнет - там кончится кислород и не успеет подтянуть с краёв.

Кроме того никто не считал площадь занимаемую трембитами
 
Чему равна площадь лифта в 12-этажных домах, рассчитанных на 4 человека?

Не помню, я в лифте не был лет 15..
В любом случае - 4 человека на одном квадратном метре - это даже не толпа, а давка.. И вряд ли люди так скучкуются по всей площади. Да и вообще видно, что на майдане толпа в основном достаточно редкая..
 
JV8Oep53GQI.jpg



:D

они все в белом?


зы


иду седня с кентом в метро, и как раз тоже подметил, что погода пиздец, и митингующим я не завидую...реально герои. А оказалось, что мороз не только немцев с наполеоном победил. Ну оно и понятно. Я еще в сентябре писал, что толкового движа не будет, как только похолодает. Даже тот, что был - это уже нишутя.
 
Писано неким чувачком вчера когда "зачищали" правительственный квартал. За правдивость не ручаюсь просто прикололо:

Мне тут какой-то чувачок с ником stas777 прислал письмо с текстом:

Я ебал в рот нашего ПР*****ента, ПРе*****ьер-ми****стра, и ПР*****теля ВР.

За ПРавдивость не ручаюсь.
 
не ну реально Янук не отвечает за базар. МОзги канифолил ассоциацией все 3 года, и тут как до дела дошло, пошел в отказ. Не по пацански. Седня сидел в каптерке мусарской в метро, и в общем я вам так скажу, что местный откинувшийся контингент не одобряет. Настроения среди бывших заключенных не в поддержку Януковича, хоть некоторые и вышли по амнистии

Он - ссученый, ты не знал? Его давно уже ни кто из "контингента" не одобряет.
Он вышел второй раз по УДО за "активное сотрудничество с администрацией". За такое и приколоть могут, но он жеж вышел и в прокурорские подался - тестя прокурора заимел по первому браку. Тут и судимости поснимали сразу.
 
Назад
Зверху Знизу