До каких пор мы будем видеть на улицах города упаковки Кодтерпина ?

а кофекс я смотрю и здоровенные дядьки в классе покупают
 
а кофекс я смотрю и здоровенные дядьки в классе покупают

С водки новогодней спрыгивают. Это ж и снотворное хорошее. А люди квасили неделями. Правда потом ищут врачей, чтобы спрыгнуть уже с этой фигни. Это фигня нездоровая.
 
С водки новогодней спрыгивают. Это ж и снотворное хорошее. А люди квасили неделями. Правда потом ищут врачей, чтобы спрыгнуть уже с этой фигни. Это фигня нездоровая.
как это может помочь от перепоя? :confused: ну выпил, ну поспал, водички попил... а что еще требуется? :eek:

чудесный пример поверхностной логики. кто мешает включить фантазию и увидеть, что человек себя успешно убивает массой других способов, не порицаемых окружающими, но вместе с тем имеющих на своей упаковке предупреждения о вреде для здоровья, а то и вовсе не имеющих таковых.
следуя такой логике кто-то, кто не приемлет алкоголь и табак будет желать подмешивать в алкоголь и табак яды, заодно понижая цену для скорейшего отхода в мир иной тех, кто и так предупрежден и выбрал свой путь, раз уж решил пить и курить.
иному человеку поди приходила не раз мысль в голову "а чтоб они сдохли" относительно алко-тусы. не скрываю, мне такая мысль приходит особенно часто ввиду проживания в местах густо заселенных таковым контингетом. да и просто попадающимся по жизни.
мысль, мыслью да только толку от сдыхания оных не будет никакого, если кто-то еще надеется или думает, что ежели все наркоманы сдохнут и наступит мир во всем мире, то он несколько ошибается и просто думает не о том, о чем надо.
действительно чудесный пример поверхностной логики.
я поясню свою, если интересно. простыми словами.
итак: все средства обдолбиться должны быть дорогими, будь то водка или сигареты, если же мы о вещах реально изменяющих сознание, т.е. наркоте - только дешевая и смертельная. дешевая водка - тоже хороша с метанолом, к примеру.
никаких удовольствий задешево. никаких. тем более таких.
 
Себестоимость наркотиков - копейки, дайте людям возможность употреблять их..... И тогда вы не увидите наркоманов бегающих от милиции.......
 
зачем тогда милиция нужна будет?
 
Это просто кошмар. Куда не посмотришь - лежит упаковка. На права - упаковка, на лево - упаковка. Я понимаю, что у нас в стране эпидемия кашля перед выборами, но не могут прям выжирать пачками, и выкидывать на центр дороги пустые упаковки.
Почему не введут ограничения на продажу? Или просто не введут закон, что аптекарь может не продавать товар, если покупатель ему не нравиться? Аптекари думаю быстро отличат, кому надо от кашля, а кому для души. Тогда и проблема бы уменьшилась.

не уменьшится. придумают что-нибудь другое.
 
Пускай хавают на здоровье!
 
Пускай жрут.
Отбросы и мусор генетический должны вымирать. Пускай вымирают!
Это не герыч или прочее шыриво на который силой могут подсадить. А жрать они его начали вполне добровольно вот поэтому пускай и вымирают добровольно!
 
BigBoss2007 сказав(ла):
Пускай хавают на здоровье!
Когда-то и я так думал.Пока один из нариков не забрался в подьезд с ножем и в обкуренном состоянии.Сын хоть цел остался...Теперь можешь увидетькак вечерком на Героев Труда парализованный пытается сесть в маршрутку.Это я.
 
Когда-то и я так думал.Пока один из нариков не забрался в подьезд с ножем и в обкуренном состоянии.Сын хоть цел остался...Теперь можешь увидетькак вечерком на Героев Труда парализованный пытается сесть в маршрутку.Это я.
Кошмар!Даже не знаю что тебе сказать..Молодец,что держишся.
У нас в стране всем все по боку,покасамих не коснется.Я вижу пачки от катара ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1в городе.Вечером у аптек нары таких греются под окошками.А кто вам сказал,что ваша дочь или сын не жрет??Он стоит там чет 20грн.У меня девочки знакомые провизоры в аптеках хвастались как "ниче так "на них зарабатывали по ночам.Приходят даже семьями.Много людей жвут в другом каком то Мире и не видят ничего происходящего.А молодежь гибнет на корню.Спросите,что сделал я??Да ничего толком.Разбил лицо одному такому провизору,а с девченками и общаться перестал теми,профизорами.Я долго занимался спортом..сейчас работаю..ушел из постоянных треш,так вот у меня из 10-ти пацанов,с кем занимались,4 катерпиншики..А были талантливые ребята.Некоторые сейчас лечатся..стараюстя уйти от этого..А еще одна знакомая погибла...под кайфом вывалила на дорогу и под автобус...И таких историй немерянно..Рост преступности и тд..Оглянитесь...пусть малость но сделайте,поругайтесь в аптеке если при вас продали плиту уже убитому...
 
из 10-ти пацанов,с кем занимались,4 катерпиншики
Т.е. это злые фармацевты их силой подсадили, так что ли?

Вечером у аптек нары таких греются под окошками.
Так нужно сделать так, чтобы нары грелись в нужном месте. Для этого наров нужно в это место заманить. И чем же таким заманить наров? Теряюсь в догадках...

действительно чудесный пример поверхностной логики.
я поясню свою, если интересно. простыми словами.
итак: все средства обдолбиться должны быть дорогими, будь то водка или сигареты, если же мы о вещах реально изменяющих сознание, т.е. наркоте - только дешевая и смертельная. дешевая водка - тоже хороша с метанолом, к примеру.
никаких удовольствий задешево. никаких. тем более таких.
Это только половина дела. Где вторая часть пояснения?
 
собрать нарков и расстрелять - один хрен от них пользы нету, одни траты и проблемы.
 
Если нарки читают эту тему.То частенько наблюдаю на 23 августа.Аптека(ближе к метро) продают катрик.Кушайте,подыхайте побыстрее.Приятного аппетита :клас:
 
Назад
Зверху Знизу