Кто сейчас на Черном море, сколько градусов вода?

Алупка с утра +21. Ближе к 12 дня +23-+24. Только что сказали мне
 
Просто реально дешевле чем в Крыму отдыхать,может в чем-то лучше даже чем в Анталии.
ну такое.....трехместная палатка (хозяйская, типа польки советской, с большим тентом)+вайфай безлимитный+холодильник+кухня с печкой+хол-гор вода круглосуточно+тубзик во дворе+до моря 50 метров (меньше-больше-как попадешь)+натуральнейшие продукты (цена не ниже харьковской)+ отутствие соотечественников - 15-20 евро в сутки с палатки.
Со своей палаткой (местовой) со всем тем же набором - 10-15 евро в сутки с палатки.
 
И полностью отсутствует запах моря.
Хм... вы правы, не обращал вимание. Зато вода чистая, теплая, песчаный берег. А самое главное полное отсутствие бетонных сооружений и криков "Кукуруза! Похлава медовая!"
 
Хм... вы правы, не обращал вимание. Зато вода чистая, теплая, песчаный берег. А самое главное полное отсутствие бетонных сооружений и криков "Кукуруза! Похлава медовая!"

в следующий раз едь в Грецию, Болгария покажется таким же Крымом ;)
 
в ялте 14, в евпатории говорят штормовое предупреждение
 
на Черном море ( в отличии от Азовского) в виду его большой глубины (более 2км), наблюдается явление называемое "сгон", когда прибрежный поверхностный прогретый слой моря ветром сдувает от берега, а вместо него поднимается холодная (но зато чистая) вода из более глубинных слоев температурой как правило около 12градусов. На Южном Берегу Крыма (в отличии от Западного, Восточного) это явление происходит вплоть до начала Августа и знающие люди никогда не едут на Южный Берег раньше августа, для Южного берега сезон август-октябрь, для Западного и Восточного сезон со второй половины июня до середины сентября.
это нужно выбить в граните. Заебало уже нытье про холодную воду в июле
 
это нужно выбить в граните. Заебало уже нытье про холодную воду в июле
+1 как то был месяц в Мисхоре с середины июня до середины июля. Вода выше 19 не поднялась. Месяц коту под хвост. Отдохнул конечно но удовольствие от моря не получил :(
 
Не знаю каких вы там жлобстеров едите,я за 8 дней в Орджоникидзе с проездом потратил 700 гивень,ел в столовой,когда было лень идти перекусывал: пряники,фрукты,консервы в палатке.Сегодня в Мисхоре была теплая вода.
 
+1 как то был месяц в Мисхоре с середины июня до середины июля. Вода выше 19 не поднялась. Месяц коту под хвост. Отдохнул конечно но удовольствие от моря не получил :(

19 градусов-это не так холодно.
мне,например,нравится прохладная вода, и людей не так много в море, а то как теплая,ещё и штиль, не понырять,не попрыгать,куча людей.
 
,я за 8 дней в Орджоникидзе с проездом потратил 700 гивень,ел в столовой,когда было лень идти перекусывал: пряники,фрукты,консервы в палатке.
Это достойно отдельной темы и приза!!!!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу