• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Метро 3 гривны. Стало ли лучше?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Метро 3 гривны. Стало ли лучше?

На этой неделе наблюдаю по утрам переполненные электрички на Салтовской линии. До подорожания было просторнее.
С чем связаны утренние аншлаги?

Или это только мне кажется, что после подорожания стало хуже?
 
народ теперь в 1,5 раза больше времени в метро проводить стал
 
На этой неделе наблюдаю по утрам переполненные электрички на Салтовской линии. До подорожания было просторнее. С чем связаны утренние аншлаги? Или это только мне кажется, что после подорожания стало хуже?

забили на маршрутки бо цена одинаковая и все лезут в подземку(((
 
не нойте, скоро лимита разъедется по своим бычехуевкам и до сентября станет просторней и тише
 
Т.е, когда раньше было метро дешевле, чем маршрутки, не хотели ездить в метро?:confused:

а вот хз,я такое от многих знакомых услышала после подорожания,сама езжу на том что ближе останавливается к месту назначения)))
 
а вот хз,я такое от многих знакомых услышала после подорожания,сама езжу на том что ближе останавливается к месту назначения)))

Я по жаре бывает сяду в маршрутку, проеду 15 мин и думаю ну его на хер, я лучше с пересадкой, но не буду сидеть в сауне за 3 грн))
 
Я по жаре бывает сяду в маршрутку, проеду 15 мин и думаю ну его на хер, я лучше с пересадкой, но не буду сидеть в сауне за 3 грн))

я летом вообще стараюсь в них не лезть,хотя в том году приходилось,бо разница была существенная от маршрутки 3 минуты идти до работы,а от метро 15...
 
На этой неделе наблюдаю по утрам переполненные электрички на Салтовской линии. До подорожания было просторнее.
С чем связаны утренние аншлаги?

Или это только мне кажется, что после подорожания стало хуже?

метро с понедельника перешло на летний график.больше интервалы
 
Реже хоодить поезда стали?
С машинистов ГА по сколько берет за проезд круга?
 
лучше никто не обещал. обещали (и сделали) только дороже. всё без обмана.
 
в метро прохладно,а в маршрутках жариться совсем неохота.

мне лучше потрпеть было 15 минут едя,чем пешака с утра невыспанная тащиться...

Наоборот, умные, пополнившие свои карты до 23 мая, ездят еще по старой цене.
А лошки с билетами, не желавшие "кредитовать метрополитен", таки да, платят трешку. :ги:

у меня старая картка пополнена;)
 
на историческом 5минутный интервал, вроде был короче
 
это покращення в квадрате
 
а меня жутко бесит не рабочий эскалатор в переходе Ващенко
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу