Скончался режиссер Алексей Балабанов

RIP
Помню его фильм "Брат", класс!
 
ну так кино не для широкой аудитории выходило.

а может для растления и дебилизации широкой аудитории?!
Братья-согласен-эпическое кино своего времени, не лишенное духа патриотизма...но Жмурки,Груз-200 - это не жесть...это и фильмами-то не назовешь...таким поделкам место не на ТВ а в корзине для любителей трешаков!!!
 
Царство небесное!Брат1,2,Жмурки,Груз200,Война лучшие российские фильмы.
 
Это говно не смотрел.Очень многие не советовали его смотреть.О чем фильм в курсе.
:рл: Не смотрел, но говно. ппц
режиссер он хороший. Но что было в голове у этого человека во время создания фильма? Хвора дюдина ИМХО
Ну да. Есть жванецкий, а есть кривое зеркало/квн. Первое тоже не всем смешно/не всем понятно, зато второе всегда на ура идёт.
Арт-хаус, он такой знаете ли. Не каждому фильм понравится. Но тем, кому понравился, те довольны. Вам, если фильм не понравился или был не понят - это ваше мнение. Это также нормально, как и если бы он понравился Вам.
а может для растления и дебилизации широкой аудитории?!
А кто снимает нормальное кино тогда по вашему? Не для ростления и дебилизации? Имя в студию.

Прямо не везет с этим Братом, хороший актер-паренек, Бодров, в главной роли, погибает в горах, отец его тоже, кажется..., а теперь и режиссер, неожиданно. Прямо цепочка случайностей
Людям вообще свойственно умирать.
 
режиссер безбашенных фильмов - жаль!
 
Вам, если фильм не понравился или был не понят - это ваше мнение.
Да, это мое мнение. Я это отметил кстати(ИМХО)
я очень пожалел, что посмотрел.
Ощущение такое будто гавно прилипло и не оттирается
+1
 
И чем же это лучше " Груза 200"?
Тем что на совдепию не гонят? Я угадал?

Нет. Тем что идея есть
1) сосуществование в узком пространстве
2)человек может всегда остаться человеком
3)деградация общества оставшегося без контроля

Какая идея в Грузе 200?
 
Балабанов слишком достоверно показывал простых людей и их героев.
 
Назад
Зверху Знизу