Беркут vs ппс

возможно.. спорить не буду, но не факт..
в Законе о Милиции говорится "в рамках своих полномочий", а они у всех разные..
не даром же гаишники жезлом останавливают, а не тупо руками.. а жезл только у них имеется..

Можно останавливать с помощью калаша
 
чем отличается (функционально) беркут на шкоде от ппс ,тоже на шкоде
Батальйон міліції особливого призначення «Беркут» при ГУМВС України в Харківській області є високо-мобільним спеціальним підрозділом, створеним для забезпечення правопорядку під час проведення загальнодержавних, резонансних громадсько-політичних, спортивно-видовищних, культурно-масових, релігійних заходів, запобігання груповим порушеням громадського порядку та масовим заворушенням, проведення спеціальних операцій по затриманню озброєних злочинців.

працівники патрульної служби виконують функції, які були покладені на підрозділи патрульно-постової служби міліції, основними з яких є:

- забезпечення належного громадського порядку та громадської безпеки на вулицях та в інших громадських місцях, вжиття своєчасних заходів щодо виявлення, запобігання і припинення злочинів, правопорушень на території обслуговування;
- вжиття заходів щодо затримання осіб, які вчинили злочини в місцях несення служби;
- виявлення на маршрутах патрулювання та на об'єктах, розміщених поблизу від них, розшукуваних злочинців, осіб, що переховуються від органів дізнання, досудового слідства та суду, безвісти зниклих та інших осіб у випадках, передбачених законодавством України;
- виявлення причин та умов, що сприяють учиненню правопорушень на території обслуговування, ужиття в межах своєї компетенції заходів щодо їх усунення;
- здійснення невідкладних дій на місці скоєння правопорушення щодо охорони місця події, надання допомоги потерпілим, виявлення очевидців, переслідування та затримання підозрюваних;
- здійснення нагляду за дотриманням громадянами постанов і рішень органів державної влади з питань охорони громадського порядку.

Крім того, працівники патрульної служби здійснюють адміністративно-правозастосувальну діяльність, зокрема складають протоколи про скоєні адміністративні правопорушення.
 
шмонать никто никого не может..
досмотр кем бы то ни было проводится в присутствии понятых с составлением соответствующего протокола..
останавливать автомобили, насколько я помню, не имеют права ни беркут, ни ппс, только ГАИ..
цель всех вышеперечисленных - доверчивые, не знающие законов люди..
читайте литературу, старайтесь их не бояться - и никто вас не будет шмонать..
если беркут остановит твоего корча ночью и ты им такое заявишь
то 99 из 100,что тебя вытащат с машины,дадут пизды ногами,подкинут в бардачок пакет с травой и скажут шо так и было и шо ты на них кидался сс ножом,который тоже подкинут
могут и ствол,хуле
Потом ты отдашь баксов 500 и может быть уедешь домой,счастливый от того,что не уехал полировать нары в сизо
Поэтому при встрече с беркутом,особенно если это ночью
Вежливо с ними поговорить,дать возможность прошманать бардачок и багажник и уехать быстро и бесплатно
Шо со мной неоднократно происходило
А вот гаишников можно позадрачивать,они добрые и тупые
ППС это вообще не люди,это голодные уебаны,я бы с ними даже не разговаривал
Благо эти уебаны алкашей по дворам трусят и нариков
я к ним не отношусь
 
если беркут остановит твоего корча ночью и ты им такое заявишь
то 99 из 100,что тебя вытащат с машины,дадут пизды ногами,подкинут в бардачок пакет с травой и скажут шо так и было и шо ты на них кидался сс ножом,который тоже подкинут
могут и ствол,хуле
Потом ты отдашь баксов 500 и может быть уедешь домой,счастливый от того,что не уехал полировать нары в сизо
Поэтому при встрече с беркутом,особенно если это ночью
Вежливо с ними поговорить,дать возможность прошманать бардачок и багажник и уехать быстро и бесплатно

+10000000

тут теоретики изгаляються, которых беркута никогда не торбили... позалупаешься на них - еблом по капоту повозят, по печеням пару раз дадут, отпустят и рад будешь что легко отделался....

тут теоретики изгаляються, которых беркута никогда не торбили... позалупаешься на них - еблом по капоту повозят, по печеням пару раз дадут, отпустят и рад будешь что легко отделался....

да кстати забыл.... фото-видеорегистрация с которой тут все умничают, то же не прокатит - тупо заберут и все...
 
+10000000

тут теоретики изгаляються, которых беркута никогда не торбили... позалупаешься на них - еблом по капоту повозят, по печеням пару раз дадут, отпустят и рад будешь что легко отделался....
долбоебы хуле,школота:незнаю:
жизни не видели
а в метро только "кроты" ППС ники промышляют мелкими кражами
беркут активен ночью,часто штормит машины,вижу их почти каждый день
при чем места выбирают самые залупные,шоп в случае чего дать пизды втихую:ги:
часто повадились ошиватся на моем районе,зав.Шевченко,за мостом
там ночью 5 машин в час проезжает и нет людей
от такие места они обожают
 
по Салтовке вечерами по дворам тоже шустрят, все из авто фонарями светят...
когда то на московском ехал на грузовой, так догнали, остановили, доки проверили и все... ага.... залупиться надо было:D... но я тогда не знал...:rolleyes:
 
Был у меня забавный случай года так два назад
вез с клуба синюю компанию
и вот на светофоре пьяная прачка открывает заднюю дверь и начинает сука блевать на асфальт:рл:
Сзади стояла машина беркутов
так шоб вы думали,они увязались следом и ехали за мной несколько км,на дороге не остановили,нахуй им палево
а вот когда я зарулил во двор:D
то поджали сразу
само собой прошманали всю компанию,не знаю,спиздили они у них шото или нет
но под шумок прошманали и моего корча
я тогда на жопу сильно упал,возил под сидением охуенную такую самопальную финку с кровостоком,хорошего размера
это мне фортануло шо у них ума туда не хватило полезть:молись:
то бы я попал на сумму из за какой то вонючки
потом машину продал ту и нож так и забыл в ней
и хуй с ним:D
 
Кто знает чем отличается (функционально) беркут на шкоде от ппс ,тоже на шкоде ? P.S. Пару раз сталкивался с обеими сторонами из вышеперечисленных-ведут себя одинаково,даже текст идинтичен

беркут может тебя зашманать даже в машине, а ппс только пешего.
 
по Салтовке вечерами по дворам тоже шустрят, все из авто фонарями светят...
когда то на московском ехал на грузовой, так догнали, остановили, доки проверили и все... ага.... залупиться надо было... но я тогда не знал...
с фонариками обычно мусорские простые ездят
один рулит,второй таким прожектором пиздатым светит из окна по обочинам:D
то мелкие сошки,безобидные
им за счастье если пару алкашей высветят,хоть по червонцу на карман кинуть
тачки они не штормят
 
я тогда на жопу сильно упал,возил под сидением охуенную такую самопальную финку с кровостоком,хорошего размера

не факт что холодняком экперты бы признали, но на дороге такой гемор конечно нах нужен.... отвертка длинная или хорошо наточенный топорик замечательные демотиваторы...:D

с фонариками обычно мусорские простые ездят
один рулит,второй таким прожектором пиздатым светит из окна по обочинам
то мелкие сошки,безобидные
им за счастье если пару алкашей высветят,хоть по червонцу на карман кинуть
тачки они не штормят

хуй там... именно беркута, как по расписанию каждый вечер... шаряться даже по ебеням типа карповского сада...
 
не факт что холодняком экперты бы признали, но на дороге такой гемор конечно нах нужен.... отвертка длинная или хорошо наточенный топорик замечательные демотиваторы...
признали бы нехуй делать,там дура зачотная была,острая
я ей провода как масло резал

хуй там... именно беркута, как по расписанию каждый вечер... шаряться даже по ебеням типа карповского сада...
та может:незнаю:
я нигде не хожу,тока езжу
поэтому и вижу их только на дороге
 
признали бы нехуй делать,там дура зачотная была,острая
я ей провода как масло резал

не факт... у меня когда то свинорез 22см с двумя кровостоками не признали:D... зоновская работа, видать знали что делали...;)

я нигде не хожу,тока езжу
поэтому и вижу их только на дороге

я их тоже на дороге, а тех что по району шаряться наблюдаю когда со стоянки хожу...
 
не факт... у меня когда то свинорез 22см с двумя кровостоками не признали... зоновская работа, видать знали что делали...
да кто бы его на экспертизу возил тот нож
им же тока повод нужен
как гритсо найти повод доебатся,а там дальше дело пойдет
а шо у вас глаза убитые?
а почему красные?
употребляешь шото и т.д.?:D
еба,3 часа ночи,какие у меня глаза должны быть:незнаю:
 
еба,3 часа ночи,какие у меня глаза должны быть

та да... по стране колесиш, а гаеры припездоханые, номера видят харьковские в 10 утра где то за донецком или запорожьем, чего глаза красные? блять говорю альбинос я:D...идиоты...:rolleyes:
 
та да... по стране колесиш, а гаеры припездоханые, номера видят харьковские в 10 утра где то за донецком или запорожьем, чего глаза красные? блять говорю альбинос я...идиоты...
говори шо тока с бассейна едешь:D
 
говори шо тока с бассейна едешь

:іржач:вариант... в полях от бассейна ближайшего в 100-150км...:D
с гаерами обычно стараюсь не сраться... жалко их, тоже скотина на асфальте кормиться, как и мы.... но иногда выдрачивают что срываюсь... идешь с табличкой ПУСТОЙ, бля останавливает - что везешь? табличку я наверное для себя повесил шоб не забыть что порожняком, хоть бы бля доки спросил или в кузов заглянул... дибилы... спросил и все, щасливой дороги...
 
Назад
Зверху Знизу