Котята спасённые из шахты лифта и их мама, срочно ищут хозяев (строго БФ)

что там кошаки то живы?Я поняла что кошка-мать их спасла?Фото ихнее сюда,может народ и разберет.
 
Re: Помогите спасти котенко из шахты (БФ)

Какой неожиданный поворот событий... Перфоратор, спасатели с одной стороны и мать котят - с другой... Последняя, видимо, победила.

:eek:
 
и бабки можно собрать на стерилизацию кошки.
может деньги надо собрать?
Так вот, к чему всё шло.
Могли бы и не размазывать сопли на полсотни страниц перед тем, как произнести заветное заклинание.
 
Так вот, к чему всё шло.
Могли бы и не размазывать сопли на полсотни страниц перед тем, как произнести заветное заклинание.
512px-Facepalm_(yellow).svg.png
 
В Украине ежегодно умирают более 700 тысяч человек это почти 2000 тысячи ежедневно, треть из них - люди трудоспособного возраста. Каждый десятый украинец не доживает до 35 лет. А вы тут мозги с котом ебете, вы или припезденные или просто ебанутые?
ой блядь, ты чо мать тереза? так пиздуй спасать людей, которые при первой возможности тебе на голову насрут и не вспомнят твоих благих дел. что ты сделал, чтобы предотвратить эти смерти, умник?
 
Вот как люди в мусоропроводах застряют!
 
всё норм вернись почитай на 2-3стр. назад

Ага,добренькая......
тут тема на 28 стр.

пиздец серому котенку. спасатели никого не нашли.



если звуков уже долго нет то это конец коту... сосед наверное добил

Не читал всей темы. Сейчас Буницын направился к месту проишествия с перфоратором вызволять котэ. Давайте его морально поддержим!
 
Ага,добренькая......
тут тема на 28 стр.
специально, для тебя ;)
Сейчас позвонила подруга, она поднялась на 9 этаж в своем 7 подъезде там спят на какой то куфайке 2 котенка, худые но длинные, девочка которая живет на этом этаже, сказала, что машка вместе с котятами появилась там в районе обеда, а я последний раз слышала их в своем подъезде в 11-30. точно они. Как не понимаю но факт остается фактом
 
Нифигасе поворот событий. АЛЛИЛУЙЯ!!! Блин, эти коты вместе с матерью должны прожить как минимум лет по 20 на каждую морду. Фуууххх, Господи. На радости сейчас сожру пироженко.

ой блядь, ты чо мать тереза? так пиздуй спасать людей, которые при первой возможности тебе на голову насрут и не вспомнят твоих благих дел. что ты сделал, чтобы предотвратить эти смерти, умник?

+ 1000 :клас::клас::клас:
 
Люди я ни чего не понимю, лейчас позвонила подругаиз 7 подъезда, у меня 8, и сказала что у них на 9 этаже 2 маленьких котенка с Машкой, позже всевыясню когда они там оказались.

Дурдом, но как я предполагал.

Нифигасе поворот событий. АЛЛИЛУЙЯ!!! Блин, эти коты вместе с матерью должны прожить как минимум лет по 20 на каждую морду. Фуууххх, Господи. На радости сейчас сожру пироженко

Ты не пироженку хавай, а пробей тске абонемент в больничку, а то весной будет повторная тема.
 
Жду подругу, ясама с малым, заберу счасливчика и везунчика домой тогда сфоткаю
 
Дурдом, но как я предполагал.

Ты не пироженку хавай, а пробей тске абонемент в больничку, а то весной будет повторная тема.

Та перестань. Если б, не дай Бог, в моем подъезде такое приключилось, я бы тоже не забила, поверь. А в состоянии паники перебдеть это гораздо лучше, чем недобдеть. Истина же.
 
Жду подругу, ясама с малым, заберу счасливчика и везунчика домой тогда сфоткаю

а мне кажется что и кошку надо кому-то в хорошие руки пристроить, таким героиням не место на улице!
 
Та перестань. Если б, не дай Бог, в моем подъезде такое приключилось, я бы тоже не забила, поверь. А в состоянии паники перебдеть это гораздо лучше, чем недобдеть. Истина же.

:клас:Молодец.У меня такое было.Кошка орала за стеной в подвале .в трубах между туалетом и стеной подьезда на первом этаже видать с подвала залезла и застряла.Я с монтировкой в три часа ночи ее спасала.Там дырка была забита куском деревяшки.
 
Назад
Зверху Знизу