• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Достали соседи...

Дружны ли вы с соседями

  • Да

    Голосів: 28 17.7%
  • Нет

    Голосів: 28 17.7%
  • Нейтралитет

    Голосів: 102 64.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    158
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 107
Достали соседи...

Уже так накипело, что терпеть нет сил!!!! Дело в следующем: живу я в своей квартире уже много лет и никаких проблем не было никогда, мы даже дружили. НО!!! Вот настал момент и я решил за много лет сделать капитальный ремонт (с заменой электрики, труб и т.д.) И тут сразу объявились соседи "доброжелатели" Те кто живут рядом со мной начали твердить чтоб я поменял входную дверь которая стоит уже лет так 5-6!!! видите ли им при пожаре она перекроет выход и они не смогут выйти и згорят!!!! (этим соседям лет по 70-80!!!) дверь открывается не в квартиру, а на ружу. Типа есть деньги на ремонт и на дверь найдешь!!!! А то что они тамбурную дверь установили с открыванием во внутрь это никого не смущает!!!!:rolleyes: И вот они меня уже пугают всякими санкциями и штрафами по этому поводу весь период с начала ремонта. Я им говорю: "давайте денег-поменяю":D Потом для того чтобы отстали сказал как будут деньги обязательно поменяю, так они суки подождали, смотрят что движения никакого и давай говорить якобы на ремонт деньги имеются и я его почти закончил (в окна ходят заглядывают!!!!!) и на дверь найди!!!!!!!!!!!! А до этого они меня на экскурсию к себе водили и хвастали какая у них плиточка новая, через год как они в одной комнатке обои переклеели и т.д., а тут я опа, и всю хату бацаю да еще и как!!!!!(по всем новейшим технологиям и дорогими материалами)
Потом объявилась соседка напротив по плащадке!!!! Вот мы скоты мела на площадку нанесли и рабочие курят!!!! (курит весь подъезд, вот только мои рабочие пидарасы все прокурили и дышать ей не дают) Эта сука берет и звонит в звонок истерически (не отпуская кнопку звонка) и требует мою беременную жену!!!!! мигом мыть площадку иначе пойдет жалобы катать, при этом толкает ее когда жена захотела закрыть дверь !!!!!! Для рабочих мы поставили баночку с водой для окурков, так эта сука ее каждый вечер пиздит!!!!!!!!! И вот вчера приходил участковый по её заявлению!!!! так они на него накинулись (соседи) и давай обсирать какие мы гавнюки!!!! Одни за дверь другая за мусор(который мы убираем и даже лифт с первым этажом моем) Он спокойно на это отреагировал и сказал, что это полная чушь!!!!!


И вот вопрос: Что делать с этими уродами зависливыми??!!!:confused::confused::confused:
 
Останнє редагування:
больно пиздить ногами, другого пути не вижу
 
не курить в подьезде и все. А остальное - шлите нах. дверь вы никому не обязаны менять.
 
Посыл нахуй погромче и желательно потрёхэтажнее иногда творит чудеса. Особенно в случае двери. Когда соседи начнут снова свою шарманку что сгорят - скажите что крематорий и так по ним давно плачет, так что ничего страшного :D
 
в частных домах с соседями проблем нет
 
Уже так накипело, что терпеть уже нет сил!!!! Дело в следующем: живу я в своей квартире уже много лет и никаких проблем не было никогда, мы даже дружили. НО!!! Вот настал момент и я решил за много лет сделать капитальный ремонт (с заменой электрики, труб и т.д.) И тут сразу объявились соседи "доброжелатели" Те кто живут рядом со мной начали твердить чтоб я поменял входную дверь которая стоит уже лет так 5-6!!! видите ли им при пожаре она перекроет выход и они не смогут выйти и згорят!!!! (этим соседям лет по 70-80!!!) дверь открывается не в квартиру, а на ружу. Типа есть деньги на ремонт и на дверь найдешь!!!! А то что они тамбурную дверь установили с открыванием во внутрь это никого не смущает!!!!:rolleyes: И вот они меня уже пугают всякими санкциями и штрафами по этому поводу весь период с начала ремонта. Я им говорю: "давайте денег-поменяю":D Потом для того чтобы отстали сказал как будут деньги обязательно поменяю, так они суки подождали, смотрят что движения никакого и давай говорить якобы на ремонт деньги имеются и я его почти закончил (в окна ходят заглядывают!!!!!) и на дверь найди!!!!!!!!!!!! А до этого они меня на экскурсию к себе водили и хвастали какя у них плиточка новая, через год как они в одной комнатке обои переклеели и т.д., а тут я опа, и всю хату бацаю да еще и как!!!!!(по всем новейшим технологиям и дорогими материалами)
Потом объявилась соседка напротив по плащадке!!!! Вот мы скоты мела на площадку нанесли и рабочие курят!!!! (курит весь подъезд, вот только мои рабочие пидарасы все прокурили и дышать ей не дают) Эта сука берет и звонит в звонок истерически (не отпуская кнопку звонка) и требует мою беременную жену!!!!! мигом мыть площадку иначе пойдет жалобы катать, при этом толкает ее когда жена захотела закрыть дверь !!!!!! Для рабочих мы поставили баночку с водой для окурков, так эта сука ее каждый вечер пиздит!!!!!!!!! И вот вчера приходил участковый по её заявлению!!!! так они на него накинулись (соседи) и давай обсирать какие мы гавнюки!!!! Одни за дверь другая за мусор(который мы убираем и даже лифт с первым этажом моем) Он спокойно на это отреагировал и сказал, что это полная чушь!!!!!


И вот вопрос: Что делать с этими уродами зависливыми??!!!:confused::confused::confused:

Вероятно, задолбали уже всех своим ремонтом, что вам уже на пожар намекают. Вот вижу что они вас достали, подумайте насколько вы их достали и насколько шумная штука капитальный ремонт, здорового человека может неврастеником сделать, не говоря уже о престарелых и больных.
 
очень хочеться, а нельзя... участковый и все такое...:(

сходи сам к участковому и поговори с ним тет-а-тет, объясни ситуацию. участковый, думаю, адекватный чел, проблема будет решена.

кстати, по правилам пожарной безопасности дверь должна открываться наружу. это первично. а вот в какую сторону - это уже вторично.
 
ТС,по поводу двери соседи точно не правы.
Смело и громко с ними ссорьтесь,чтоб остальные слышали,быстрее прибегут мириться,менталитет такой.
 
курить нах не нужно, работягам, а остальное идут полем...
 
Игнорируй их, или
tOUwVz7svG0
 
Очередной раз убеждаюсь, что для многих ХФ - бесплатный кабинет психолога:D
 
так что тс, утречком перфоратором не гремишь и вечерочком тоже; срань в подъезде за собой убираешь; воду перекрываешь с предупреждением?
 
Уже так накипело, что терпеть уже нет сил!!!! Дело в следующем: живу я в своей квартире уже много лет и никаких проблем не было никогда, мы даже дружили. НО!!! Вот настал момент и я решил за много лет сделать капитальный ремонт (с заменой электрики, труб и т.д.) И тут сразу объявились соседи "доброжелатели" Те кто живут рядом со мной начали твердить чтоб я поменял входную дверь которая стоит уже лет так 5-6!!! видите ли им при пожаре она перекроет выход и они не смогут выйти и згорят!!!! (этим соседям лет по 70-80!!!) дверь открывается не в квартиру, а на ружу. Типа есть деньги на ремонт и на дверь найдешь!!!! А то что они тамбурную дверь установили с открыванием во внутрь это никого не смущает!!!!:rolleyes: И вот они меня уже пугают всякими санкциями и штрафами по этому поводу весь период с начала ремонта. Я им говорю: "давайте денег-поменяю":D Потом для того чтобы отстали сказал как будут деньги обязательно поменяю, так они суки подождали, смотрят что движения никакого и давай говорить якобы на ремонт деньги имеются и я его почти закончил (в окна ходят заглядывают!!!!!) и на дверь найди!!!!!!!!!!!! А до этого они меня на экскурсию к себе водили и хвастали какя у них плиточка новая, через год как они в одной комнатке обои переклеели и т.д., а тут я опа, и всю хату бацаю да еще и как!!!!!(по всем новейшим технологиям и дорогими материалами)
Потом объявилась соседка напротив по плащадке!!!! Вот мы скоты мела на площадку нанесли и рабочие курят!!!! (курит весь подъезд, вот только мои рабочие пидарасы все прокурили и дышать ей не дают) Эта сука берет и звонит в звонок истерически (не отпуская кнопку звонка) и требует мою беременную жену!!!!! мигом мыть площадку иначе пойдет жалобы катать, при этом толкает ее когда жена захотела закрыть дверь !!!!!! Для рабочих мы поставили баночку с водой для окурков, так эта сука ее каждый вечер пиздит!!!!!!!!! И вот вчера приходил участковый по её заявлению!!!! так они на него накинулись (соседи) и давай обсирать какие мы гавнюки!!!! Одни за дверь другая за мусор(который мы убираем и даже лифт с первым этажом моем) Он спокойно на это отреагировал и сказал, что это полная чушь!!!!!


И вот вопрос: Что делать с этими уродами зависливыми??!!!:confused::confused::confused:

Зависть страшная сила! :D
Старикам скажи что дверь сменишь на новую только после того как они уедут в прощальном кортеже,а соседку пошли куда подальше с легкой ухмылкой и ножом в руке! :D
А вообще с такими нужно бороться их же методами,если еще и угрозы хоть какие-то идут в ход с их стороны то звони ментам,а если заяву кинули и она оказалась ложной пиши срочно встречку,потом просто соседи за голову хвататься будут! :)
 
Назад
Зверху Знизу