Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Бандана, о чем вы? Никто ничего не признает. Щас скажут, что Млену зомбировали.
 
ingalek, вы утверждали, что с Миленой так никто и не встретиться.
А я и сейчас не верю :) :) :)
С чего это я должна верить написанному на заборе? :)
.........
Прочитав предположения форумчан, основанные на теоретических расчетах, мне теперь интересно, на чем будет строить свою защиту адвокат, что будет предоставлено в акте экспертизы.
Пока что активно в массы внедряется две составляющие:
1. Причина пожара - баллон (предполагаю, что подобное так и останется в акте неоспоримым)
2. Активно формируется образ невиновного страдальца. Т.е., срок будет по минимуму. А рискнуть ли дать условно при такой сумме ущерба - вопрос....

Образ невиновного страдальца очень подгаживает Л.В.... Еще и тетку -соседку какую-то с шубами обос****ли попутно...
 
Блин, так кто-то раскроет таки тайну чудесного спасения девочки? То что это чудо итак понятно, хотелось бы детали узнать :rolleyes:
 
polga46, признАете, что были не правы?

Нет, уже написала об этом.



Людмила относиться к той категории людей, которая принимает чужие проблемы даже ближе, чем свои. Ничего удивительного в том, что она Владимира поддерживает в такой трагической ситуации.

Получается, что поддерживает только Владимира. Почему, же не сочувствует другим? Вот поэтому возникают домыслы.
 
Останнє редагування:
Этому можно верить?



А этому?

Получается, что один из них врет, вольно или невольно. Я больше склонна верить Михаилу.Хотя бы потому, что человек абсолютно случайно оказался возле этого дома. Его слова подтверждают и свидетели возле дома и родители спасенного ими младенца (13 или 14 этаж).Да и в новостях было, что одну девушку вывели из дома еще до приезда МЧС. По поводу ЛВ, если она такая близкая знакомая семьи Сургай, то странно , что о ней не знает Лиза, утверждающая, что они (Сургай) были ей родными, т.е. общались очень тесно. Дальше, если ЛВ такая сострадательная, почему она не проявила никакого сочувствия к другим пострадавшим? Во всяком случае, она о них даже и не вспомнила. Да и началось все это из-за того, что ЛВ рьяно бросилась на защиту Владимира, которого, по ее мнению, незаслуженно обвинили форумчане.

а вы что знаете обо всех знакомых своих родственников, обо всех родителях детей, которые учатся, ходят в сад, на секции вместе с детьми ваших родственников, особенно тех, что живут в доугой стране? чушь какую-то пишите
 
Нет, уже написала об этом.





Получается, что поддерживает только Владимира. Почему, же не сочувствует другим? Вот поэтому возникают домыслы.
:рл:
может быть потому, что у них не погибали семьями родные, а единственная выжившая девочка может еще и отца лишиться?
 
а вы что знаете обо всех знакомых своих родственников, обо всех родителях детей, которые учатся, ходят в сад, на секции вместе с детьми ваших родственников, особенно тех, что живут в доугой стране? чушь какую-то пишите

Так она в деревне живет! Думаю что знает.
Лично я о некоторых своих родственниках двоюродного плана очень мало знаю. Встречаемся на общих праздниках иногда и все.
 
Так она в деревне живет! Думаю что знает.
Лично я о некоторых своих родственниках двоюродного плана очень мало знаю. Встречаемся на общих праздниках иногда и все.

я так поняла, что та родственница, кот. отписывалась, вообще из Росси. откуда ей знать о матери девочки, с которой Саша ходила в сад
 
а вы что знаете обо всех знакомых своих родственников, обо всех родителях детей, которые учатся, ходят в сад, на секции вместе с детьми ваших родственников, особенно тех, что живут в другой стране? чушь какую-то пишите

О близких, да. И живут они не только в одной стране, но и в одном городе. (я о Лизе)
 
Я дико извиняюсь, а что хоть все должны признать?

пост 7186

О близких, да. И живут они не только в одной стране, но и в одном городе. (я о Лизе)

Не ну вы что серьезно? Почему вдруг эта Лиза должна знать мать девочки, которая ходила в один детский сад с ее двоюродной сестрой, которая еще и на 10 лет ее младше?
Очень маленькая вероятность. очень.
 
О близких, да. И живут они не только в одной стране, но и в одном городе. (я о Лизе)

никто не говорил о их близости. то что лв дежурит в больнице, еще не говорит о том, что они долго дружили до трагедии и проводили время вместе настолько, что об этом должны знать все родственники.
 
никто не говорил о их близости. то что лв дежурит в больнице, еще не говорит о том, что они долго дружили до трагедии и проводили время вместе настолько, что об этом должны знать все родственники.

Вот я о том же. Вот у меня есть племянница, но я не знаю ни одного родителя ее одноклассников. Хотя живем в одном городе.
 
Надеюсь, у ronchi тоже хватит смелости появиться в теме и извиниться перед Людмилой Викторовной. Подгавкивать хорошо получалось.

С чего бы? Забыли выдумки про шубы?... Остаюсь при своем мнении

И тетя, Вы это, выбирайте выражения
 
Если речь идет о спасении девочки через балкон, озвученный ЛВ, то я тоже не верю в этот бред
Не не о том речь была. Вот вы не верите и просто озвучили свое мнение. А там был теткосрач. Человека обосрали просто так, а когда пошла другая волна слились. Млена, лично встречавшаяся с человекм, подтвердила ее адекватность. Но бли эти не верят.
 
Назад
Зверху Знизу