Кто хочет съесть Ахметова и Азарова или революция по-индийски

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Кто хочет съесть Ахметова и Азарова или революция по-индийски

Индия: рабочие съели хозяина чайной плантации и его жену


Рабочие одной из чайных плантаций в индийском штате Ассам обвиняются в каннибализме. Полиция утверждает, что взбунтовавшиеся батраки убили и съели работодателя.

Как сообщает France-Presse, бунтари окружили и подожгли бунгало владельца плантации. В результате он и его жена были убиты. После этого их съели. Расследование показало, что в поедании работодателя приняли участие, как минимум, пять человек. Всего причастных к убийству 15. Девять из них находятся под стражей.

Среди причин бунта называется выселение рабочих из комнат и задержание нескольких активистов полицией.

В штате Ассам производится больше половины всего индийского чая. При этом условия жизни рабочих на плантациях очень тяжелы: они практически бесправны, живут в ужасных условиях и не могут пользоваться медицинской страховкой.

Очень поучительно, антикапиталистическая революция в действии
 
Останнє редагування:
а де голосовалко??
 
Ахметова ещё куда ни шло..
лучше евоную жену. вкусненькая на вид.
fb3900dd9e40.jpg
 
давайте рецепты
 
Пообщавшись недавно с некоторыми госслужбами понял, что нужна "культурная революция" по-китайски.
 
а я думал индийцы вегетарианцы:rolleyes:

ларчик просто открывался...
ПРИЗРАКИ У ПОГРЕБАЛЬНЫХ КОСТРОВ
Для индийской религиозной секты “агора” каннибализм - не преступление, а путь к достижению просветления....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
понеслась...еще какие чумные идеи в голову придут...( ТС-с жиру беситесь??):D:D
 
Хочу стать вождем кокаиновой плантации. Хотя нет. Кока - это слишком, иплохо в наших краях растет. Вполне хорошие сорта конопли подойдут
 
Индия: рабочие съели хозяина чайной плантации и его жену


Рабочие одной из чайных плантаций в индийском штате Ассам обвиняются в каннибализме. Полиция утверждает, что взбунтовавшиеся батраки убили и съели работодателя.

Как сообщает France-Presse, бунтари окружили и подожгли бунгало владельца плантации. В результате он и его жена были убиты. После этого их съели. Расследование показало, что в поедании работодателя приняли участие, как минимум, пять человек. Всего причастных к убийству 15. Девять из них находятся под стражей.

Среди причин бунта называется выселение рабочих из комнат и задержание нескольких активистов полицией.

В штате Ассам производится больше половины всего индийского чая. При этом условия жизни рабочих на плантациях очень тяжелы: они практически бесправны, живут в ужасных условиях и не могут пользоваться медицинской страховкой.

Очень поучительно, антикапиталистическая революция в действии

Молодцы. Но наш народ слишком слаб духовно, чтобы пойти на такое. Надо вначале рабство из народа выжечь.
 
я их ща с Харькова морально подавлю и мозг им изнасилую и они у меня через час оба с балкона выбросятся
 
А в соседней теме гитаристов едят
 
можно любителям собак скормить, если сами жрать не будете)
 
Назад
Зверху Знизу