• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А в чем вы видите дурацкость выходки? В том, что Белиар задает СВОИ вопросы, а не пропечатанные в журналах из Бруклина?
В том что здоровый лоб от армии закосивший, пристает на улице к бабушкам. А ведь среди них может быть и ваша и моя мама. Пусть они и делают что то неправильно, но в нашей местности принято с уважением относиться к женщинам, тем более к пожилым. Этот переросток ко мне на улице не подойдет тыкать телефоном в лицо. Потому что придется у проктолога этот телефон доставать. А перед бабушками сильный.
 
Ночь пришла, уснул бычок, лег в коробку на бочек :)

CRJal6sY0Wo

:підстолом:

Уж не знаю, о чем Вы там с Вашим Коробко говорили, но мне очевидно, что Ваш фанатичный настрой ничем не отличается от поведения сектантов, в т.ч. и СИ и Вы с одинаковой придурью готовы доказывать что угодно.

Сказать Вам в лицо, что Вы идиот и выходка Ваша дурацкая? Странное желание, но если Вам это так необходимо, то нет проблем. Позвоните с понедельника, я назначу Вам день и время 097 6048212

Проницательный Вы наш :іржач:


Ну прям деятель искусств! Звезда ютуба! Скажите, уважаемый, Вы не на оскар ли претендуете? А то размытые силуэты ошарашенных пенсионерок и голос за кадром несущий бред - это таки шедевр :іржач:

Сказать то можно, но только Вы не поверите....
А Вы спросите у друзей своих, им то Вы доверяете? Вы им расскажите как какой-то чел на улице тыкал в бабок сектанток телефоном и требовал интервью. Они обязательно спросят: "Он чё, придурок или обкуренный?" Только не признавайтесь что это были Вы, а то они Вам правду не скажут.



Скажу Вам по секрету, когда я писала тот пост, то про Вас и думать забыла :rolleyes:
Я понимаю, что Вы опозорились и теперь принимаете на свой счет все подряд. Но зачем в свое г*** всех вокруг пачкать? Чтобы казалось что воняет не только от Вас?



А на каком "собсно говоря" ее начинали?

Вот серьезно и откровенно, если отбросить тему СИ - как бы Вы лично реагировали, если бы к Вам на улице подкатил некий инициативный гражданин, включил бы камеру и поставил перед фактом, что будет Вас снимать и в интернете выкладывать, ааа?
:клас::клас::клас:
К сожалению - не лезет репка.
 
шесть тысяч лет назад.
:)

Я то умею, поэтому вас никак не обзывал. А вы не умеете, а пытаетесь остальных принудить жить так, как кажется правильным вам.
Так Вам об этом все говорят:)

Свисток и я смогу осилить.
Слава Богу:)

Ну хоть расскажите что-нибудь об учениях шумерских или критских цивилизаций. Я никогда не сталкивалась.
Так изучайте. Ничего в этом секретного нет:).

. Лучше расскажи про пиратский виндовс, который ты всему собранию "Солнечное" инсталируешь.
Однако...

Константин, вас не поймешь. То обличаете что все Свидетели действуют по указке, то возмущаетесь что я действую не так как в письме написано. По моему вы уже сами запутались что вы ненавидите в Свидетелях. )))))
Опять охота на ведьм?;)

Сказать Вам в лицо, что Вы идиот и выходка Ваша дурацкая? Странное желание, но если Вам это так необходимо, то нет проблем. Позвоните с понедельника, я назначу Вам день и время 097 6048212
Я посмотрю на Вашу выходку, если Вам нагадят по жизни.Будете обтираться и спасибо говорить? Сомневаюсь.

Кстати, он Вас идиоткой не называл.

А в чем вы видите дурацкость выходки? В том, что Белиар задает СВОИ вопросы, а не пропечатанные в журналах из Бруклина?
Все нормально. На вопросы СИ не отвечают.

Несете вечное и ценное от Бога, отвечайте.

А коль уж несут правду людям, так чего камеры бояться? Ведь именно для рассказа о своей истине бабки и стояли, а что были неподготовлены к неудобным вопросам, так это их старейшине втык.
Да.

В том что здоровый лоб от армии закосивший, пристает на улице к бабушкам.
Приведите доказательства.

Вы поливаете говном, Владимир, без зазрения совести.
 
Я посмотрю на Вашу выходку, если Вам нагадят по жизни.Будете обтираться и спасибо говорить? Сомневаюсь.

А это Вы о чем? Хотите сказать, что те пенсионерки "нагадили по жизни" тому молодому человеку, который не придумал ничего лучшего, как отомстить им путем снимания на телефон? Расскажите подробнее, я наверное этого не знаю.
 
А это Вы о чем? Хотите сказать, что те пенсионерки "нагадили по жизни" тому молодому человеку, который не придумал ничего лучшего, как отомстить им путем снимания на телефон? Расскажите подробнее, я наверное этого не знаю.
А шо они ? Зашибись всем делают? Мозгопромывалками занимаются или как?

Некогда с вами сидеть.чистоплюйство это задолбло...
 
Константин, вас не поймешь. То обличаете что все Свидетели действуют по указке, то возмущаетесь что я действую не так как в письме написано. По моему вы уже сами запутались что вы ненавидите в Свидетелях.
Хех ...
Вам его не читали еще ...
В Свидетелях я люблю все , кроме их фанатической привязанности к брехунам из РС , которые их объе-манывают ...
 
То, что секта оставляет отпечаток на всю жизнь, это несомненно.
 
Кстати, он Вас идиоткой не называл.

Да не волнуйтесь Вы так - этот в долгу не останется, просто так не успокоится. Если он пришил мне и
женщина легкого поведения
и причастность к секте
чтоб из секты не выгнали
только за то, что я написала "стыдно за Вас и Ваш поступок"...

А вообще, если Вы по моим предыдущим высказываниям еще не поняли, то давайте я разъясню: здесь есть те, кто против СИ и готовы оправдать любые нелепые высказывания и поступки направленные в их адрес. Есть те, кто против православных и так же не остановятся ни перед каким маразмом. Мне же все равно кто к какой секте относится, кто какой национальности, вероисповедания, формы тела, цвета волос и т.д. Во всех случаях я стараюсь руководствоваться справедливостью и здравым смыслом

Ну уж вот такая я странная :rolleyes:
Вы простите мне это? ;)
 
А шо они ? Зашибись всем делают? Мозгопромывалками занимаются или как?

Промывать мозги можно только тем, у кого они пустые. Может просто работать над собой и своими мозгами? Это как-то полезнее и эффективнее будет

То, что секта оставляет отпечаток на всю жизнь, это несомненно.

Ну да, оставляет... Падение с дерева тоже оставляет отпечаток на всю жизнь в виде шрама. Так может спилить нафиг все деревья? ;)
 
Да не волнуйтесь Вы так - этот в долгу не останется, просто так не успокоится. Если он пришил мне

Белиар сказав(ла):
Хоть перед тем, как осуждать - найдите за что. А то клеветать любая женщина легкого поведения способна, так что вам пока гордится нечем - вы ни уникальна.

Что он вам пришил? Вы бы цитатки не обрезали и не пришлось бы журится. Если вы сами решили, что вы та, о которой упомянул Белиар - ну и кто в этом виноват? :іржач:

Ну уж вот такая я странная :rolleyes:
Вы простите мне это? ;)

Вы очень удивитесь, но здесь по большому счету совершенно наплевать какая вы или кто-либо другой. Не акцентируйте на этом свое внимание. ;)


Всем бонжорно, что, как обстановка? Я смотрю здесь вторая Гуля объявилась. :іржач:
 
Ну да, оставляет... Падение с дерева тоже оставляет отпечаток на всю жизнь в виде шрама. Так может спилить нафиг все деревья? ;)

Деревья тоже армагедоны обещают? Раз так - конечно пилите. :іржач:

Well-99 сказав(ла):
Этот переросток ко мне на улице не подойдет тыкать телефоном в лицо. Потому что придется у проктолога этот телефон доставать.

Какой ты беспощадный, Володя... :іржач:
 
Вы очень удивитесь, но здесь по большому счету совершенно наплевать какая вы или кто-либо другой. Не акцентируйте на этом свое внимание.

Спасибо. Я учту Ваш совет )))

Деревья тоже армагедоны обещают? Раз так - конечно пилите.

Вот видите, Вы тоже выборочно читаете:

Промывать мозги можно только тем, у кого они пустые
 
Да не волнуйтесь Вы так - этот в долгу не останется, просто так не успокоится. Если он пришил мне и
Речь о Вас. Призываете к моральным нормам, а сами?

Этот переросток ко мне на улице не подойдет тыкать телефоном в лицо. Потому что придется у проктолога этот телефон доставать.
Такой взрослый дядя и обещает переростку такую гадость... не хорошо.
 
Вот видите, Вы тоже выборочно читаете:

Нет, я все читаю. У вас в ответе 2 цитаты от разных пользователей и 2 ваших ответа, так что все нормально. ;) Ну а про:

LyudmilaViktorovna сказав(ла):
Промывать мозги можно только тем, у кого они пустые. Может просто работать над собой и своими мозгами? Это как-то полезнее и эффективнее будет

В принципе все так. Но бывают же еще и исключения.
 
Промывать мозги можно только тем, у кого они пустые. Может просто работать над собой и своими мозгами? Это как-то полезнее и эффективнее будет
:) на то оно и НЛП.

Какой ты беспощадный, Володя...
Главное, умеющий прощать....
 
Речь о Вас. Призываете к моральным нормам, а сами?

Кстати да, Ева, спасибо что указали мне на ошибку. Я посмотрела толкование слова "идиот" и вижу, что погорячилась - там гораздо более серьезные симптомы, которые надеюсь, молодому человеку не свойственны :угу:
 
Кстати да, Ева, спасибо что указали мне на ошибку. Я посмотрела толкование слова "идиот" и вижу, что погорячилась - там гораздо более серьезные симптомы, которые надеюсь, молодому человеку не свойственны
Утка тоже видит:)
 
Назад
Зверху Знизу