Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.


Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.

Только не надо опять метать говно.

У меня был случай.
Прицепились менты на Ромен-Ролана возле их ЦОМа.
Один старший и несколько прыщавых пацанов.

У меня была с собой приличная сумма денег.
Они предложили вывернуть карманы.

Я согласился, а то еще в ЦОМ потащат.

Увидев деньги спросили кем работаю.
Сказал что программист.

Один из прыщавых пацанов с эронией заявил что мол надо было в программисты податься а не в патруль.
Остальные пацаны его поддержали.

На что старший ответил, -какие в жопе программисты, вы ж дибилы...

Извинился и они потопали дльше.
Даже не пытались тацить в ЦОМ и разводить на деньги.

Я хотел потом им в след спросить, - а они точно настоящие менты, но потом подумал что нефиг нарываться.
 
У меня был случай.
Прицепились менты на Ромен-Ролана возле их ЦОМа.
Один старший и несколько прыщавых пацанов.

У меня была с собой приличная сумма денег.
Они предложили вывернуть карманы.

Я согласился, а то еще в ЦОМ потащат.

Увидев деньги спросили кем работаю.
Сказал что программист.

Один из прыщавых пацанов с эронией заявил что мол надо было в программисты податься а не в патруль.
Остальные пацаны его поддержали.

На что старший ответил, -какие в жопе программисты, вы ж дибилы...

Извинился и они потопали дльше.
Даже не пытались тацить в ЦОМ и разводить на деньги.

Я хотел потом им в след спросить, - а они точно настоящие менты, но потом подумал что нефиг нарываться.
пиздец. Тут вообще на хф кто-то кроме программеров и продавцов недвига есть? Бля, какая-то ебаная секта.
 
У меня был случай.
Прицепились менты на Ромен-Ролана возле их ЦОМа.
Один старший и несколько прыщавых пацанов.

У меня была с собой приличная сумма денег.
Они предложили вывернуть карманы.

Я согласился, а то еще в ЦОМ потащат.

Увидев деньги спросили кем работаю.
Сказал что программист.

Один из прыщавых пацанов с эронией заявил что мол надо было в программисты податься а не в патруль.
Остальные пацаны его поддержали.

На что старший ответил, -какие в жопе программисты, вы ж дибилы...

Извинился и они потопали дльше.
Даже не пытались тацить в ЦОМ и разводить на деньги.

Я хотел потом им в след спросить, - а они точно настоящие менты, но потом подумал что нефиг нарываться.
:D
Меня ппсники ночью ограбили на советской. Но оставили десятку - шоб домой добрался. Вот... тоже хорошее :)
 
И ведь жалуетесь в основном на ППС:рл:
Может не милиция плохая, а вы любители ссать на улицах города после литров пива?
 
И ведь жалуетесь в основном на ППС:рл:
Может не милиция плохая, а вы любители ссать на улицах города после литров пива?
не знаю, где ты там ссышь, а я писаю исключительно в предписанных законом местах. Макдональдс :)
 
пиздец. Тут вообще на хф кто-то кроме программеров и продавцов недвига есть? Бля, какая-то ебаная секта.
Меня на форуме вообще считают одновременно программистом, продавцом недвига и ментом.
 
У нас в доме падла какая-то в том году скрутила вентили с горячей воды латунные :) Они их нашли и навешали пиздюлей. Лучше милиция навешала бы им, чем жильцы )
 
Лазают по карманам подвипивших работяг. Ну и кто они после этого?
 
здрасте,.все уже тебя срисовали как защитника мвд.ты бы не мог обозначиться тут на форуме,чьих ты будешь и в каком звании.народ украины не годует от без придела ментов.ты же наверно давал клятву этому народу что будешь служить ему и т.д.так почему не исполнять эту клятву?ЭТО РАВНОСИЛЬНО ЧТО КЛЯНУСЬ ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ?НЕ СТРАШНО?А?
 
Назад
Зверху Знизу