про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

А духу можно жалобу писать? А, Велл?
Ну тогда напишите туда, куда остап Бендер советовал:
Правильно! — воскликнул Балаганов. — Замечательно! В углу плакал Паниковский.
— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную Лигу Сексуальных Реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там вам помогут.
— Меня никто не любит, — продолжал Паниковский, содрогаясь.
(с).
Ну или на крайняк в Спортлото напишите. ))))

А Костик тут при чем?
Он с вами борется, а не поезда под откос пускает!

Да и не собирается он применять к применять "физическое воздействие"... Зря пугаетесь...
Я высказал не свое мнение. А люди которые смотрят за ним профессионально, считают именно так. Это их работа.

А если поверю, перестанете шастать по квартирам?
Я отвечал не раз, что не шастаю ибо инвалид. А проповедовать это позыв души а не приказ организации. Завтра скажут что не надо, я все равно буду.
 
Я ответил, что не вижу смысла что то доказавать, тем более в этом отстойнике. Вера это уверенность в существующем но невидимом. Пока лично вы на своей собственной шкуре не почуствуете что есть высшее существо (Бог) которое вас любит даже тогда, когда вы этого совсем не заслуживаете, вопреки обстоятельствам спасает вас, вы никогда в Бога не поверите. Даже если Он сам тут явится или Иисус Христос. Вера это вопрос только личных отношений вас и Бога. Вот только с ним и разбирайтесь, верите вы в Него или нет.

Так кто тут против? Но, по какой-то причине, вы возомнили себя избранными, теми, кого бог наделил какими-то особыми знаниями, видениями, и, это дает вам право учить других людей... я уже задавал твоей подруге этот вопрос, она съехала... повторюсь: на основании чего, лично ты, думаешь, что бог дал тебе больше знаний, чем мне, что ты берешься мне проповедовать?
 
Ну тогда напишите туда, куда остап Бендер советовал:
Спасибо, советов Бендера мне не надо:)

А проповедовать это позыв души а не приказ организации. Завтра скажут что не надо, я все равно буду.
Отчеты каждый месяц сдавать надо.А Вы про душу...
 
Я отвечал не раз, что не шастаю ибо инвалид. А проповедовать это позыв души а не приказ организации. Завтра скажут что не надо, я все равно буду.

Просто, тупо, мания величия? Ты считаешь, что знаешь больше других? Уверен, что бог любит тебя больше остальных и, потому, наделил тебя какими-то знаниями, которыми ты можешь делиться? То есть, всю жизнь ты жил правильно, ни за один поступок тебе не стыдно, ты не ошибался и уверен на 100% ;), что и сейчас не ошибаешься, неся бруклинскую весть в люди?
 
Вэл, как же вы не можете понять то...?!
99% населения по барабану; есть бог или нет, зеленый он или фиолетовый...
Им пофигу кто нас создал бог, эволюция или стайка инопланетян...
Это не существенно, пока нет давления на психику!

Есть тактика навязанная СИ - ходить и доставать остальных.
Представьте в своем кошмарном сне, что ПЦ выгонит гундяева, разрушит церкви и пойдет проповедовать по квартирам!
Вместе с ними пойдут мусульмане, буддисты и вся остальная дребедень.
Это будет не мир, а дурдом-базар с ВАШИМИ ИДЕАЛАМИ!!!
Каждый должен приставать к первому встречному!!! Так положено в ваших идеалах!

Вам пытаются это объяснить, а вы морозитесь, хамите, кидаетесь на всех, с криком "Мне так повелел бог!!!"
Вы можете это понять или нет?!

Не ходите, не мешайте, не доставайте и я буду первый, кто будет защищать СИ от нападок!!!
Вы это понимаете или я с забором сейчас общаюсь?!
 
Я ответил, что не вижу смысла что то доказавать, тем более в этом отстойнике. Вера это уверенность в существующем но невидимом. Пока лично вы на своей собственной шкуре не почуствуете что есть высшее существо (Бог) которое вас любит даже тогда, когда вы этого совсем не заслуживаете, вопреки обстоятельствам спасает вас, вы никогда в Бога не поверите. Даже если Он сам тут явится или Иисус Христос. Вера это вопрос только личных отношений вас и Бога. Вот только с ним и разбирайтесь, верите вы в Него или нет.
Вот видите, Ваша вера тоже самое, что например верить в РУСАЛОЧЕК или ЧЕБУРАШКУ!!!

...... Пока лично вы на своей собственной шкуре не почуствуете что есть высшее существо (Бог) которое вас любит даже тогда, когда вы этого совсем не заслуживаете, вопреки обстоятельствам спасает вас, вы никогда в Бога не поверите. ....
Пример. Человек должен был лететь на самолете, но у него поломалась машина и он не успел на рейс. Самолет разбился (не дай егова), человек выжил. Это уже есть проявление наличия еговы или это просто случайность, которую можно записать в виде, например, 10^(-20)???
 
я уже задавал твоей подруге этот вопрос, она съехала... повторюсь: на основании чего, лично ты, думаешь, что бог дал тебе больше знаний, чем мне, что ты берешься мне проповедовать?
Башня так сказала:(

Вместе с ними пойдут мусульмане, буддисты и вся остальная дребедень.
Это будет не мир, а дурдом-базар с ВАШИМИ ИДЕАЛАМИ!!!

Вам пытаются это объяснить, а вы морозитесь, хамите, кидаетесь на всех, с криком "Мне так повелел бог!!!"
Вы можете это понять или нет?!
Тоталитарное царство Иеговы на земле...
 
Есть тактика навязанная СИ - ходить и доставать остальных.
Спрашиваю:
-Кто посылал СИ проповедовать?
-Иегова.
-Покажите в Б.где СИ посылают проповедовать?
Они ссылаются на слова Христа, которые предназначены апостолам.Нонсенс.
 
И по их словам из всех присутствующих готов к физическим действият только вот этот товарищ:
• 82 школа 1977—1985
• Владимирский областной колледж культуры и искусства 1985—1988
• Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской с 1990
Он знает о ком я говорю. За ним здесь больше всего и внимания.

Что же так... про всех вы тут рассказали, фото выложили, а о главной угрозе человечества молчите? :іржач:
Так что там, свой адрес и телефон выложить слабо, или таки страшно, что придется за базар ответить? ;) Так те, кому очень захочется, найдут тебя минут за 30 :) К чему это кокетство? :D
 
Что же так... про всех вы тут рассказали, фото выложили, а о главной угрозе человечества молчите?
Потому что блог у него "вредный"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто, тупо, мания величия? Ты считаешь, что знаешь больше других? Уверен, что бог любит тебя больше остальных и, потому, наделил тебя какими-то знаниями, которыми ты можешь делиться? То есть, всю жизнь ты жил правильно, ни за один поступок тебе не стыдно, ты не ошибался и уверен на 100% , что и сейчас не ошибаешься, неся бруклинскую весть в люди?
Общеизвестная библейская истина: Любой человек лжив по своей природе...
Непонятно почему при этом мы созданы "по образу и подобию"....

Велл - - апостол????
ап что?
 
Потому что блог у него "вредный"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Австралийский суд поступил вопреки желанию родителей

Агентство «Франс-Пресс» сообщает, что Верховный суд Южной Австралии в лице судьи Ричарда Уайта постановил, что родители четырехлетнего ребенка, больного лейкемией, должны отложить свои религиозные убеждения и позволить сделать девочке переливание крови, необходимое для сохранения ее жизни. Как заявил судья в интервью журналистам газеты Adelaide Advertiser , его удовлетворяет утверждение врачей, что переливание крови девочке жизненно необходимо, и что альтернативы этому лечению нет. Врачи сообщили суду, что без переливания крови девочке остается жить не более нескольких недель, и даже если она сумеет выжить без переливания, ее сердце, мозг и почки будут серьезно повреждены.

Отец девочки, выступая в суде, плакал:
«Мы хотим, чтобы она получила лучшее возможное лечение, и больница делает свое дело замечательно.
Единственное, на что мы не согласны, это переливание крови».
Конечно, СИ это не нравится.

Посетите Владимир с Галей 7 детскую, где лейкозные дети лежат, в глаза родителям посмотрите.

Никакая рел. организация не должна вмешиваться в лечение людей.
 
Поэтому, вся эта демагогия СИ по поводу крови и кровезаменителей, обыкновенная человеческая отсебятина, один из многочисленных рычагов, позволяющих держать членов ОСИ в страхе и повиновении.
 
Я не в курсе. Я вижу только последствия.
а как же
Есть люди в специальной службе, которые давно все про всех знают. Им зарплату государство платит чтобы никто из религиозных фанатиков не пустил газ в метро как в Японии.
там у вас дружбана нету?
 
Я не в курсе. Я вижу только последствия.
А Вы напишите ему.
Дата рождения: 1970-03-31
Местонахождение: Черноголовка, Московская область, Russian Federation
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гадость человеку сделали конкретную.Он этого СИ до конца своих дней не забудет.
 
Назад
Зверху Знизу