Помогите! Что делать с собаками!

траваните их обычным крысиным ядом,я узнавал у професора ветеринарии сказал поможет

Ликвидация бродячих собак при помощи препарата «Изониазид»

Анамнез: наличие стай собак, не устраивающих по каким-либо причинам

Этиология: прикорм сторожами строек, стоянок и безумными старухами

Патогенез: нападения, покусы, лай, блохи, вонь, собачье дерьмо на улицах, крысы, разбросанный мусор из контейнеров, разорванные кошки и другие животные

Средство: изониазид (пр-во «Акрихин», «Биосинтез», «Татхимфармпрепараты», «Розфарм» и т.д.), противотуберкулёзное средство, таблетки по 0,3 г, без вкуса и запаха либо с горьким привкусом, в зависимости от наполнителя, используемого в производстве. Стоимость ~60 р. за 100 таблеток, в теории продаётся по рецепту, на практике — без такового. Имеется не в каждой аптеке, возможно найти в т.н. «социальных аптеках», т.к. препарат входит в список жизненно-необходимых ввиду большого количества заключённых в РФ и распространения вследствие этого туберкулёза. Также доступен в интернет-аптеках.

В качестве средства народной медицины препарат известен под названием «собачий сахар».

Дозировка: 8-10 таблеток на одну особь

Наживка: в зависимости от степени закормленности мохнатого пациента по возрастающей — соевая или куриная колбаса, сосиски-сардельки, печёночная колбаса, фарш, пакетики Pedigree по 15 р.

Способы приготовления:

1. Растолочь таблетки бутылкой, полученный порошок засыпать в разрезы наживки, либо в отверстия, выдавленные в наживке трубочкой, либо смешать с фаршем, применять можно сразу, срок годности ограничен сроком годности наживки.
При применении данного способа возможно просыпание средства и снижение эффективности вплоть до нуля!

2. Разломать таблетки пополам, вдавить в наживку, дать таблеткам раскиснуть до состояния кашицы, применять через 2-3 часа. Срок годности ограничен периодом вытекания средства на поверхность полученной вкусняшки.

3. Купить печёночной колбасы, главные качества которой при лечении — мягкость и неразрушимость от втыкания таблеток, а также сильная привлекательность для блохастых питомцев. Колбасу нарезать кольцами по 1,5-2 см шириной, таблетки целиком воткнуть в колбасу, примять и дать настояться несколько часов для размягчения таблеток. Для получения более твёрдых и удобных при применении вкусняшек выдержать фаршированное блюдо в холодильнике. Именно данный способ является наиболее простым, экономящим время и материалы.

Способы применения:

1. Найти стаю и покормить адресно из расчёта 1 особь — 1 вкусняшка, вожаков после вкушения отвлекать «пустышками» — кусочками наживки без лекарственной начинки.

2. При невозможности адресного кормления разложить в местах обитания собак, недоступных для детей и иных существ — за контейнерами помоек и иных местах по ситуации.

Действие: начинает действовать примерно через 2-3 часа после попадания в организм, происходит паралич дыхательных мышц, лечение сопровождается выделением пены изо рта, возможен вой на всю ивановскую. Вечное успокоение наступает в среднем через 4-5 часов, в отдельных случаях возможен более длительный период.

Взаимодействие с лекарственными средствами: хорошо всасывается при взаимодействии с противорвотными препатами (метаклопрамид, церукал) в дозировке 1 таблетка на 1 вкусняшку, препятствует возможности пациента избежать лечения путём отрыгивания.

Побочные действия: ввиду непредсказуемости выбора пациентом места собственного упокоения — трудность утилизации трупов, что летом сопровождается характерным трупным запахом. При наличии наблюдения безумных старух адресное попадание лекарственного средства в организм осложняется, для избегания данного эффекта рекомендуется введение средства в организм ранним утром, в 5-6 часов.

Прогноз: при соблюдении дозировки и способа применения благоприятный во всех случаях

Особые отметки: Применять по назначению и под присмотром форума.


Распространение данного руководства в интернетах и за их пределами приветствуется с указанием ссылки на источник. Удачного отравления!

5d4e5c111bdaac8f87831bd735bbb8ff.jpg
 
ТС добавь в стартпост эту картинку
 

Вкладення

  • 5d4e5c111bdaac8f87831bd735bbb8ff.jpg
    5d4e5c111bdaac8f87831bd735bbb8ff.jpg
    66 КБ · Перегляди: 40
Та навіщо ви троля кормите,нормальній человек не буду заради однієї теми лізти рееструватись на хф,а погуглит и найде потрібні форуми.
 
до Евро всех перестреляют наверное!?!?
 
Как раз на сайте гыцелей не звери.Ага...

Ты уж как-нибудь разнообразь свои посты, покажи мощь словарного запаса :D А то заладил одно и то же, как пластнку заклинило... Уныло пишешь. Неужели на барабаншоу такой кризис?
 
Лайф, поймите, больных на голову людей очень много, а в психушку всех не принимают. Не говорите Ал-дру правды, и тем более не показывайте ему его же слова - для него это очень вредно, может резко начаться ремиссия и перейти в кризис. Пусть тихопомешанный человек получает таким образом разрядку. А еще ему можно десяток-полтора бродячих псов подарить - пусть радуется.


Вот вам еще циклический специфический сленг: фраги, запчасти, камрады, товарищи, воздушка разогнана, зоофилы, радиоканал, шанята... ;)

Тут, я надеюсь, вы тоже сможете поставить диагноз?
 
Здравствуйте! Посоветовали обратиться на форум, так как здесь есть "охотники на собак". Живем мы на Новой Баварии, на перекрёстке улиц Тимирязева и Даргомыжского в 28 доме. Я обращалась в ЖЭК, но там разводят руками. Сами не знаем, что делать. Возле магазина Темп живёт стая из 15-20 собак, очень агрессивные! До 9-10 утра бродят у магазинов, потом разбредаются и появляются только к вечеру. По улице Тимирязева в 43 доме прикормили шавку, кусает за ноги. Ошейник одели - а следить за ней не следят. Целый год сама забираю и отвожу доченьку в школу, первый класс, а сейчас уроки закончились, ребенок гулять хочет, а боится, а я не пускаю. Весной вела доченьку в школу и они напали на нас. Пока я отбивалась сумкой от двух шавок, третья подкралась сзади и прокусила Машеньке руку. Спит плохо, просыпается в слезах и кричит - Собаки! Пожалуйста, помогите. у самой рука не поднимается убить, а поймать и отвезти за город не даются.
Для усыпления любой собаки достаточно 10 таблеток противотуберкулезного препарата "Изониазид" + 1 таблетку противорвотного препарата "Метоклопрамид". Лекарства нужно измельчить и смешать с мясным фаршем.
 
злые вы. они ж не виноваты , что у них нету дома)
мне тоже жалко баварских сучек.:(
давайте скинемся и купим кабысдохам трёх этажный коттедж в лесопарке.
счет Привата сброшу позже:)
 
давайте скинемся и купим кабысдохам трёх этажный коттедж в лесопарке.
счет Привата сброшу позже
та нахуй, им уже построили в конце гагарина, тоже кстати 3х этажный, только мне кажеться там больше 3-4х стай по 10-12 особей не поместиться
 
мне тоже жалко баварских сучек.:(
давайте скинемся и купим кабысдохам трёх этажный коттедж в лесопарке.
счет Привата сброшу позже:)

Чур, я буду управляющей в коттедже:rolleyes:
Зачем же банк? Я и кассиром могу;)
 
Мы - не собаконенавистники!
Радикальные зоозащитники называют нас людьми, ненавидящими всё живое, в том числе и собак. Это абсолютная ложь. Мы - ценим каждую жизнь, чьей бы она не была. Но давайте не будем путать существование и жизнь. Это разные вещи. Проживая на улице, бродячая собака подвергается многим факторам опасности, не говоря уже о том, что голод, холод, болезни доставляют животному так же огромные мучения. Исходя из этого, мы придерживаемся мнения международной организации PETA, что гораздо гуманее подвергнуть животное эвтаназии, чем обрекать его на страдания на улице, если ему не удается найти хозяина.
 
Для усыпления любой собаки достаточно 10 таблеток противотуберкулезного препарата "Изониазид" + 1 таблетку противорвотного препарата "Метоклопрамид". Лекарства нужно измельчить и смешать с мясным фаршем.

отлично действует

только нужно чтобы вкусняшка часик полежала чтобы таблетки стали мягкими
 
Мы - не собаконенавистники!
Радикальные зоозащитники называют нас людьми, ненавидящими всё живое, в том числе и собак. Это абсолютная ложь. Мы - ценим каждую жизнь, чьей бы она не была. Но давайте не будем путать существование и жизнь. Это разные вещи. Проживая на улице, бродячая собака подвергается многим факторам опасности, не говоря уже о том, что голод, холод, болезни доставляют животному так же огромные мучения. Исходя из этого, мы придерживаемся мнения международной организации PETA, что гораздо гуманее подвергнуть животное эвтаназии, чем обрекать его на страдания на улице, если ему не удается найти хозяина.


Жизнь странная штука

В Кемерове убит лидер сибирских догхантеров
22 апреля в Кемерове был убит Иван Сосницкий, лидер сибирского движения «догхантеров»,
Друзья Ивана заявили, что он мог быть убит по заказу местных зоозащитников, которые не раз угрожали ему расправой.

Новосибирские «догхантеры» назначили акцию отстрела собак в память о своем лидере. «В память этого невинно убиенного человека, 30 апреля в Новосибирске пройдет догхантерский рейд в районе Затулинки». По информации, опубликованной на странице группы, будет использован изониад, а также огнестрельное оружие.
 
Назад
Зверху Знизу