Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Пробегая мимо: ой быдло, когда же вас Земля снесет уже и собаки перегрызут всех?

Для вас. быдло:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2156962

Вот такие мамаши и папаши воспитывают таких же моральных уродов.

Ты так часто используешь слово "Быдло", что невольно закрадывается сомнение насчет тебя самого.
 
В Украине начинается первый суд над догхантером-извращенцем
Процесс над 19-тилетним студентом Алексеем В., который полгода жестоко убивал собак в Киеве и выкладывал видео издевательств над животными в интернет, начнется 13 февраля.

Правоохранители собрали огромную стопку документов и доказательств по каждому эпизоду. Считает, что догхантер замучил около 30 собак. В доказательство его вины - ролики, которые студент сам заснял, фотографии издевательств. За жестокое обращение с животными и пропаганду насилия Алексею светит до пяти лет тюрьмы - это максимальное наказание.

И, скорее всего, прокуроры попросят именно такой срок. Поскольку информация об этом деле разлетелась не только в Украине, но и за рубежом.

Судебные разбирательства пройдут в Святошинском суде Киева. Слушания будут открытыми. Общественные организации уже подали киевским властям заявки на проведение митингов.

- Наша акция начнется в 14:30 и будет проходить тихо: без музыки, слоганов, мегафонов, - рассказала организатор Анастасия Малышева. - Мы не хотим оказывать давление на судью, которая в это время будет принимать решение в стенах суда.

В память об убитых животных 19-летним студентом, который измывался над собаками, люди зажгут лампадки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Грустно, что есть люди, неспособные понимать человеческого горя. Собаки бездомные дороже.

Николь, не расстраивайтесь из-за них.
Они может только учатся быть людьми, учатся на собаках и по собачьи. Они не знают как по другому учиться быть человечней и гуманней потому, что сами стали жертвами навязанных им собачьих ценностей.
Простите их.
 
хороших собачек жалко в меру, плохих не очень. да и про людей как-то похоже (((
вообще, странно, что столько людей жалеют бездомных собачек, а домой их не берут....
пиздят, наверное, про свою любовь к животным....
 
В Украине начинается первый суд над догхантером-извращенцем
Процесс над 19-тилетним студентом Алексеем В., который полгода жестоко убивал собак в Киеве и выкладывал видео издевательств над животными в интернет, начнется 13 февраля.

Правоохранители собрали огромную стопку документов и доказательств по каждому эпизоду. Считает, что догхантер замучил около 30 собак. В доказательство его вины - ролики, которые студент сам заснял, фотографии издевательств. За жестокое обращение с животными и пропаганду насилия Алексею светит до пяти лет тюрьмы - это максимальное наказание.

И, скорее всего, прокуроры попросят именно такой срок. Поскольку информация об этом деле разлетелась не только в Украине, но и за рубежом.

Судебные разбирательства пройдут в Святошинском суде Киева. Слушания будут открытыми. Общественные организации уже подали киевским властям заявки на проведение митингов.

- Наша акция начнется в 14:30 и будет проходить тихо: без музыки, слоганов, мегафонов, - рассказала организатор Анастасия Малышева. - Мы не хотим оказывать давление на судью, которая в это время будет принимать решение в стенах суда.

В память об убитых животных 19-летним студентом, который измывался над собаками, люди зажгут лампадки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Условно дадут и все. Главное чтобы он лица ебланов запомнил и тогда будет продолжение банкета, но уже без видео :D
 
Николь, не расстраивайтесь из-за них.
Они может только учатся быть людьми, учатся на собаках и по собачьи. Они не знают как по другому учиться быть человечней и гуманней потому, что сами стали жертвами навязанных им собачьих ценностей.
Простите их.
бредятина:рл:

Условно дадут и все. Главное чтобы он лица ебланов запомнил и тогда будет продолжение банкета, но уже без видео :D

Главное, чтоб он своего лица в камеру не сильно показывал...
 
Надо поубивать всех тигров львов и т.д а то в Африку страшно ездить...И белые медведи страшные ну их....А вообще у бездомных собак естественный отбор и выживают не все....Стерилизации по моему достаточно что бы резко уменьшить их числинность а на крайняк можно их вывозить на определееные территориии которые можно выделить под это дело и пусть там выживают..(раз для евро это так необходимо...)На меня в парке один раз тоже напала стая собак (рычали скалились и гавкали..)но по тропе которой я шла было их логово и щенки, пришлось плавно ретироваться...пересрала немного но все равно считаю что отстрел это доисторический способ решения проблемы...(когда мозгов много не надо и денег..ублюдки одним словом..)
 
Одно чмо разместило ***** и копрофилию в теме и хотя бы какое быдло сделало за это пометку. Это норма. А вот собачки - это зло. Уроды моральные и физические. Вы выбрали правильного президента себе. И гавкаете как собаки. Видно они - собаки - вас страшат подсознательно, ибо вы понимаете, что они вас могут выжить. т.к. более разумные существа, чем вы.
 
Дебилы...
Желание взять травмат и пойти вас отстреливать. уроды.
Страшной доброты человек. Невероятная любовь к людям так и сочится из его пор. А укуси его ребёнка бродячая собака — и песиков возлюбил бы, не щадя живота своего. Сидел бы сейчас с Алексеем В. из Киева, видео выкладывал...


А вообще у бездомных собак естественный отбор и выживают не все...
А самые какие, если вспомнить курс школьной биологии?

На меня в парке один раз тоже напала стая собак но по тропе которой я шла было их логово и щенки
А его там быть не должно.
 
Укрепи свой организм онанизмом и не нервничай

Да я не нервничаю, я отвлекаюсь от рутинной работы, взирая на уродство. Смешно читать великие произведения и фильмы смотреть о высоком, наблюдая вот такую деградацию у себя под носом.
 
Одно чмо разместило ***** и копрофилию в теме и хотя бы какое быдло сделало за это пометку.
Какое-то быдло вроде сделало пометку, так что не надо оскорблять форум.

Видно они - собаки - вас страшат подсознательно, ибо вы понимаете, что они вас могут выжить. т.к. более разумные существа, чем вы.
Да-да. Выживают нас изо всех сил великой собачьей цивилизации. Собирают на помойках тайное оружие.

Про тараканов и муравьёв не забудьте. И про планктон. Они много кого пережили. Вот уж где сила интеллекта!
 
Выживают те которым повезло....А насчет логова то да не должно ..ну и я не хожу более теми путями т.к сейчас там логово бомжей и разлив самогона по 100 гр...так что ходить теперь там еще страшнее стало...(Собачек подозреваю они же и поели...)(И кстати собачек тех никто не подкармливал по моему а питались они по мусоркам и ловили мышей и кротов в парке...)
 
вообще, странно, что столько людей жалеют бездомных собачек, а домой их не берут....

взять домой животное и нормально его содержать - дорого и хлопотно. Дорого, с учётом не только корма, но и ветеринарной обработки и т.д. Особенно если учесть, сколько их, бродячих животных.
Всякие "мини-частные-приюты", насколько я знаю, берут от 10 грн в сутки за одну собаку, это без корма (т.е. приходите и кормите). Вот и считайте.
Имхо по теме: истребление бродячих животных дело "жестокое и бесчеловечное", но на каком-то этапе совсем без этого не обойтись. Приюты, стерилизация (как бродячих, так и домашних, которых не планируют разводить) - это всё должно быть, но сейчас по ряду причин приюты (имеющиеся) проблему не решат, а сотни приютов для тысяч собак никто строить и содержать не будет.
 
Надо поубивать всех тигров львов и т.д а то в Африку страшно ездить...И белые медведи страшные ну их....А вообще у бездомных собак естественный отбор и выживают не все....Стерилизации по моему достаточно что бы резко уменьшить их числинность а на крайняк можно их вывозить на определееные территориии которые можно выделить под это дело и пусть там выживают..(раз для евро это так необходимо...)На меня в парке один раз тоже напала стая собак (рычали скалились и гавкали..)но по тропе которой я шла было их логово и щенки, пришлось плавно ретироваться...пересрала немного но все равно считаю что отстрел это доисторический способ решения проблемы...(когда мозгов много не надо и денег..ублюдки одним словом..)
какие, хахуй, львы?! Львы не гуляют по улицам Харькова стаями. И поверь, если бы у тебя на районе завелся прайд. ты первая бы звонила в службу по одстрелу, а не ждала гуманного решения вопроса.

Если есть вариант гуманного решения проблемы - то его необходимо выбирать. Но его нет. Есть только разговоры про стерилизацию, питомники и прочее. Этот бред не результативен.


Одно чмо разместило ***** и копрофилию в теме и хотя бы какое быдло сделало за это пометку. Это норма. А вот собачки - это зло. Уроды моральные и физические. Вы выбрали правильного президента себе. И гавкаете как собаки. Видно они - собаки - вас страшат подсознательно, ибо вы понимаете, что они вас могут выжить. т.к. более разумные существа, чем вы.
Так захватывающе!
 
Да дебилы. Потому что вам твердят за способы уменьшения популяции диких собак, а не про собачью любовь, а вы про то что собаки - это зло. При чем здесь любовь защитников к собакам и те способы, которые используются?
Я тут прежде всего себя люблю, ибо а) опасаюсь рикошета, б) опасаюсь психика урода, который стрелял вчера собак, завтра может людей стрелять, в) не желаю видеть на своих глазах или глазах детей/стариков такое. А дебилы снова за любовь к собакам. Конечно же быдло, не умеющее видеть причинно-следственную взаимосвязь в тексте.
 
Бред какой-то, собаколюбы уже заебли. Какое имеет отношение к теме суд над живодерами? Никто не сомневается в том ,что к животным надо относится как к себе подобным. Естесно , живодеров убивающих любых животных(а не только тявкающих) надо наказывать,равно как и убийц человеков( надеюсь никто не будет защищать Чикатило и ему подобных)? Равно как никто не обвиняет ментов в живодерстве, при убийстве преступника при задержании .Только какое это имеет отношение к сворам бродячих собак? Что их отличает от нашествия крыс в подвалах или волков в области?Почему никто не организовывает движения в защиту милых пушистых грызунов? Собака всегда остается животным , со своими инстинктами по защите территории, добычи ,потомства. И как бы человек не пытался дрессировать или выводить не агрессивные породы животных, они всегда остаются животными. Только человек тоже животное ,и инстинкт сохранения потомства ему тоже присущ, и никогда я не соглашусь со свободным перемещением по городу животных - несущих потенциальную угрозу жизни моему ребенку, не важно - стая ли это бродячих собак, или ебнутый на оба полушария питбуль без поводка и намордника ,с таким же ебнутым хозяином,утверждающим о безопасности сего чуда генной инженерии. Это инстинкт самосохранения и продолжения рода. И по сему никогда не соглашусь с ебнутыми высокоморолистами пиздящими о своей любви к животным . Любите вы собак - держите их у себя дома в частном секторе за высоким забором и на поводке. Хотите сохранить бездомных собак - отлавливайте их сами и держите в питомниках . Только делайте это сами и за свой счет ,а мои деньги пусть идут на пенсии старикам и на школьные обеды детям. И нехуй пиздеть о своей любви ко всему живому,ибо любите вы только себя любимых, а на всех окружающих вам глубоко насрать.
 
что можно ожидать от чмо с такими подписями?

Все таки я был прав. Ты типичное барабашовское быдло. А насчет подписи - дозняк не только у того о чем подумал твой ограниченный умишко, а и у радиоактивных материалов.
Адью сельпо.
 
142267425.jpg
 
Назад
Зверху Знизу