Коты vs Cобаки

Кто круче?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .

А что, я где-то притворялась кем-то другим? :confused: Паниш, мой светлый образ не станет ещё светлее оттого, что тебя кондратий обнимает всякий раз, как ты мне пишешь свои мессаги.:DТак что усохни, лужа.
 
Ненависть - это слишком сильное чувство, Паниш. А уж ненавидеть кого-то на форуме - вообще смешно. Но вот презрение...это да. Извини. Сам виноват.

да что ты чухаешь? Какое призрение. В течении года были десятки тем, в которых ты писала, что ненавидишь людей, что тебе на них пох, что ты б их поубивала, а вот котэ это наше всёёё:клас:
не было такого?

А что, я где-то притворялась кем-то другим? :confused: Паниш, мой светлый образ не станет ещё светлее оттого, что тебя кондратий обнимает всякий раз, как ты мне пишешь свои мессаги.:DТак что усохни, лужа.

Мечтай:D

я вообще, всё, абсолютно всё в этом мире делаю исключительно от зависти.

По тебе видно...
 
Всё, тема здулась, Тори красавчега бережет:)
 
Да любите своего кота наздоровье. Просто бесит, как такие как тётя тори обожествляет котов. она помешана на них. людей ненавидит, а с котами айлюлюкается. По вашему это нормально?
Зато как она это обожествление-производит красиво -просто сказка...(+все-таки я думаю, что в большей степени это шутка..)
 
Ты не ответил на вопрос - почему у твоей жены ник Кошкаааа? :D

А почему тебе дали пенком под жопу из модераторов? ни из любви к котэ часом?

У меня этих звёзд, Паниш - полным-полно. Чё мне его беречь.:D

О нет! Стирай пост быстрее!
 
Зато как она это обожествление-производит красиво -просто сказка...(+все-таки я думаю, что в большей степени это шутка..)

А я думаю, правда. У меня соседка такая есть. Людей ненавидит, сама одинока всю жизнь, зато собачек и кошечек мясом кормит, спуская на это всю пенсию.

А почему тя банили 10500 раз, а ты всё молил о пощаде? :rolleyes:

Считать научись;)

Всё понятно с тобой. :D Как же с ней живётся? :D

Дай думаю автохобитам гавкну напоследок, тяв тяв... А тут бац, хозяйский сопог по жопе!
Обидно было?
 
Назад
Зверху Знизу