Опять горят машины

большинство машин стоимостью свыше 20 тыс у.е. не страхуют, потому что у нас не США. Выплаты по каско не перекрывают никогда ущерб, а платежи по каско ооочень большие.
Что б было понятнее, на примере. Допустим Мерседес ГЛ возьмем 2008 года стоит 55 тыс у.е. каска по нему будет стоить почти 20 тыс грн в год. А при максимальных повреждениях выплаты не превысят 20 тыс у.е.
очень невыгодные схемы страхования у нас, вот и никто не страхует машинки
При максимальных повреждениях - хорошо, что жив остался.
Сейчас калькулятором прогнал - полное каско 15000 стоит.
Опять же - гелик - он для тех, у кого деньги есть

А мне жаль хозяев... Если так рассуждать, что у них авто нажиты нечестным трудом, то стоит выйти на какую-нибудь центральную улицу и увидеть, что там все такие машины, это получается, что все нечестно заработали ???
Получается, что для остальных - это не трагедия.
Получается, что рассказывать про тяжелую жизнь из окна гелика - оно только бесит окружающих
 
БигБрозер, а ну поведай, на какой машине ездит такой злодей, как Вы :) И есть ли у Вас Каска. Или вы, один из этих, как КОбзон, без машины ибо честен как салат из помидоров
 
БигБрозер, а ну поведай, на какой машине ездит такой злодей, как Вы :) И есть ли у Вас Каска. Или вы, один из этих, как КОбзон, без машины ибо честен как салат из помидоров

Ну я просто не из породы авто-ананистов, которые тулят картинки нариованых автомобилей себе в подпись :)
 
Сходи в зоо, бобрам расскажи :)
 
БигБрозер, а ну поведай, на какой машине ездит такой злодей, как Вы :) И есть ли у Вас Каска. Или вы, один из этих, как КОбзон, без машины ибо честен как салат из помидоров
Лично я езжу на такси, а что?
Считаешь владельцев автомобилей сверхчеловеками? Поэтому заискиваешь перед ними? Так они не оценят, нэ :)
 
Аптечка, огнетушитель ? :D
 
Лично я езжу на такси, а что?
Считаешь владельцев автомобилей сверхчеловеками? Поэтому заискиваешь перед ними? Так они не оценят, нэ :)

Не говорите глупостей, я наоборот доказывал, что они такие же люди как и все мы и нет разницы какая у кого машина, а Вы вот как раз их и выделяли ;)
 
Не говорите глупостей, я наоборот доказывал, что они такие же люди как и все мы и нет разницы какая у кого машина, а Вы вот как раз их и выделяли ;)

Как нет разницы ? Есть . Они её купили на ворованые деньги...
 
Как нет разницы ? Есть . Они её купили на ворованые деньги...

:іржач::іржач::іржач::іржач: А что ж так мало украл, что на более крутую машину не хватило? Или че не украл на дом в 500 квадратов :клас:
Хорошо, что хоть моя машина не 50 тыс стоит, а то б и меня к ворам причислили :D
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: А что ж так мало украл, что на более крутую машину не хватило? Или че не украл на дом в 500 квадратов :клас:
Хорошо, что хоть моя машина не 50 тыс стоит, а то б и меня к ворам причислили :D

Ну, продал бабушкину квартиру на ПП и купил себе точилу .
(если это не пиздежь) .
 
Не говорите глупостей, я наоборот доказывал, что они такие же люди как и все мы и нет разницы какая у кого машина, а Вы вот как раз их и выделяли ;)
Я выделял? Где? Я обратил внимание на интересные моменты :D А у кого-то шапка полыхнула
 
Ну, продал бабушкину квартиру на ПП и купил себе точилу .
(если это не пиздежь) .

моя бабушка жива и живет в своей квартире уже долго и счастлива...
И мозолей на руках нет, так как тяжести не тягал, но зато есть мешки под глазами из-за недосыпания, потому что работаю более 80 часов в неделю, но для Вас же это не труд? Мозолей нет, значит вор?
 
моя бабушка жива и живет в своей квартире уже долго и счастлива...
И мозолей на руках нет, так как тяжести не тягал, но зато есть мешки под глазами из-за недосыпания, потому что работаю более 80 часов в неделю, но для Вас же это не труд? Мозолей нет, значит вор?
Конечно . Могу доказать даже .
 
Что ты делаешь по 80 часов в неделю ?

ищу потенциальных клиентов, консультирую их, принимаю заказы, выполняю заказы, занимаюсь логистикой, бухгалтерией, закупками.
Результаты моей деятельности в подписи розовым, я надуваю шарики, помогаю людям с торжествами.
 
Аптечка, огнетушитель ? :D

гаишник:confused:?

Как нет разницы ? Есть . Они её купили на ворованые деньги...

или следователь райотделовский???:confused:

Конечно . Могу доказать даже .

ну следак-как минимум!!!

Что ты делаешь по 80 часов в неделю ?

а тут на налоговика смахиваешь!!!!уй тебя разберешь,добрый человек!!!
 
Назад
Зверху Знизу