Это менталитет?Или я невезучая..

С чего вы взяли?Вы с ним лично общались?Опыта побольше,чем у некоторых постарше.И по образованию автослесарь,и работал на сто.Но это никого не волнует-страшная цифра 23 не дает покоя работодателям...

кто ищет тот всегда найдет
 
С чего вы взяли?Вы с ним лично общались?Опыта побольше,чем у некоторых постарше.И по образованию автослесарь,и работал на сто.Но это никого не волнует-страшная цифра 23 не дает покоя работодателям...

пусть звонит-будем общаться
 
Разве кто-то кого-то заставляет идти на первую ступеньку, а не сразу на последнюю? Почему делая осознанный выбор быть водителем, водители потом обижаются, что их руководители живут лучше?

Просто когда ты вступил на первую ступенку у тебя есть переспектива, а вот на последней ее нет, отсюда и разбежка в зарплате...
 
У нас нет профсоюзов. То, что у нас называют профсоюзами, просто карманные шавки хозяев.

Вот в этом и проблема... Есть две правды, одни говорят что платят слишком много, другие, что слишком мало. Работа профсоюзов искать компромис...
 
угу, говно льешь на высшее образование , его не имея , чертило
чистый долбоеб:DУ меня нет знакомых,кот пригодилось высшее образование,если у тебя есть- поведай эту страшную историю,как с помощью диплома,мона за несколько лет купить себе несколько фур и цехов или накрайняк пару магазинов на барабане?:).
 
Где?
Там маленький город и всего два предприятия, где можно получить работу. Раньше их было много, но потом их поезали на металл и продали "красные директора", которые кинули с ваучерами своих рабочих и, не желая заморачиваться с производством, просто продали заводы по цене металл. А люди остались. Вот и вынуждены соглашаться на копейки, ведь альтернативы нет. Не каждый может уехать и устроиться в другом месте, есть разные олбстоятельства. Но предлагать сегодня такую зарплату - это преступление.
Недавно видела объявление: требуется начальник юротдела в горисполкоме. Зарплата - 1400. Ну, и?:іржач::іржач::іржач:
Он там до сих пор требуется, потому что херовый юрист не может быть начальником юротдела, а хороший просто посмеётся с этой цифры. А она на полном серьёзе предлагается.
Правда, инструкций, как выжить на такую зарплату, не прилагают. А ведь это даже не физическое выживание.

Аааа, я как то упустил что не о Харькове речь. Да, в маленьких городах конечно труднее.
 
чистый долбоеб:DУ меня нет знакомых,кот пригодилось высшее образование,если у тебя есть- поведай эту страшную историю,как с помощью диплома,мона за несколько лет купить себе несколько фур и цехов или накрайняк пару магазинов на барабане?:).

Почему?Мне есть чем перед детьми помахать:іржач:
 
чистый долбоеб:DУ меня нет знакомых,кот пригодилось высшее образование,если у тебя есть- поведай эту страшную историю,как с помощью диплома,мона за несколько лет купить себе несколько фур и цехов или накрайняк пару магазинов на барабане?:).

конечно, нет , откуда им взяться у такого чертилы как ты, токо такие же,с такими же взглядами на жизнь ушлепки как и ты
 
чистый долбоеб:DУ меня нет знакомых,кот пригодилось высшее образование,если у тебя есть- поведай эту страшную историю,как с помощью диплома,мона за несколько лет купить себе несколько фур и цехов или накрайняк пару магазинов на барабане?:).

Хм... не берусь, конечно, ставить под сомнение тот факт, что пара магазинов на барабане это придел мечтаний всего человечества.. Но вот у меня куча знакомых, которые не плохо себя чувствуют по жизни, имея за плечами пару корочек... Правда, оговорюсь, к барабану они никакого отношения не имеют..
 
конечно, нет , откуда им взяться у такого чертилы как ты, токо такие же,с такими же взглядами на жизнь ушлепки как и ты
т.е. ты пиздоболишь и не краснеешь?Ебланидзе,ты когда что-то хочешь умное написать,то доставай свой дипломик и еончай на него,может тогда мысля какие то начнут появляться:)
 
Я не могу не связываться.Это мой хлеб.Просто на 4тыс соглашались,а потом оказывается маловато,хотя безработных водителей очередь.их просто тьма..и тем не менее жадность берет свое. только узнала что за месяц меня надули на 100 л.соляры..:(

Возьми меня на работу. Стаж 7мь лет, права А,В,С не пью. Левачить не буду. А авто какое?
 
Хм... не берусь, конечно, ставить под сомнение тот факт, что пара магазинов на барабане это придел мечтаний всего человечества.. Но вот у меня куча знакомых, которые не плохо себя чувствуют по жизни, имея за плечами пару корочек... Правда, оговорюсь, к барабану они никакого отношения не имеют..
как именно им это помогло?
 
т.е. ты пиздоболишь и не краснеешь?Ебланидзе,ты когда что-то хочешь умное написать,то доставай свой дипломик и еончай на него,может тогда мысля какие то начнут появляться:)

всмысле у тебя знакмых нет, с высшим образованием, а хорошо себя чувствующих по жизни людей с высшим образованием я знаю много, правда как у же написано выше, их деятельность не связана с рынком барабашова.
 
всмысле у тебя знакмых нет, с высшим образованием, а хорошо себя чувствующих по жизни людей с высшим образованием я знаю много, правда как у же написано выше, их деятельность не связана с рынком барабашова.
у меня все с высшим,но на работу и благосостояние это никак не повлияло ни на одного
 
Назад
Зверху Знизу