Страшная ужасть!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2007
Повідом.: 587
Страшная ужасть!

Посилання видалено И чего теперь делать?
 
Через пару недель сваливаю на своем космолете в другую галактику.
 
к земле привыкать :D

То что земля превратится в ад это конечно плохая новость :(
Но есть и хорошая - мы все умрём :)
 
Останнє редагування:
Жеееесть))))))))))ыыы
надо нажратсо и натрахатсо за оставшиеся 7 лет:D
 
Кстати по 1+1 тоже попугали...В "Катастрофах недели"
 
А вот и он писец!!!!! Я как чувствовал! Теперь срочно надо женщину для отношений искать, жениться что ли! Блин, надо за 7 лет успеть все что хотелось реализовывать на протяжении всей жизни... Ладно, вы как хотите а я погнал, времени мало осталось! ;)
 
А вот и он писец!!!!! Я как чувствовал! Теперь срочно надо женщину для отношений искать, жениться что ли! Блин, надо за 7 лет успеть все что хотелось реализовывать на протяжении всей жизни... Ладно, вы как хотите а я погнал, времени мало осталось! ;)

уже поздно, американцы раньше ошибку будут исправлять:

Посилання видалено
В Вашингтоне, похоже, забывали, что на российской земле не стояли американские солдаты, а ее города нее сровняли с землей атомные бомбы.

Вашингтон должен понять, где он допустил ошибку - и принять соответствующие меры

:D
 
И так, ужасы:
если это не добьет - то см. следующее:
0. 2008 - все машины сойдут сума (включая швейные)
1. 2012 - Чемпионат мира по футболу в Украине!
2. 2014 - то о чем эта тема. Куча пыли....
3. 2018 - нас собьет комета!

To be continue...
 
Свежо предание, но верится с трудом!
Это уже традиция - каждый год перед Рождеством мы узнаем об очередном Апокалипсисе, это что, такой "положительный" заряд на весь следующий год? Зачем народ стращать?!
 
Верится с трудом,но всегда есть но,как говорится "сколько веревочки не виться..."
 
Верится с трудом,но всегда есть но,как говорится "сколько веревочки не виться..."
Ну - эта-то "веревочка" вьется уже, помнится, аж от того момента, как закончился предыдущий конец света и Ной ступил на грунт горы Арарат...
 
Статейка бред полнейший.
 
и вовсе не бред, но мы это зрелище не увидим - не доживем... :(
"Та ні, куме, не кажіть!" (с)
Ибо статейка-то - именно бред и есть. Причем тупым щелкопёрским языком написанный: через предложение - ляп ;)
 
ггггггг это в Юмор надо, афтар покурил и посморел Обитель зла-3 =))) мож это сюжет нового фильма?
 
Назад
Зверху Знизу