Прблема дорог и дураков на на них в Харькове

Кстати, если бы какой нибудь мудило прочитал ПДД он бы знал, что в этом случае прав водитель ;););)

пешеход прав пока жив :)
если бы этот правый водитель растер по асфальту чувака, который переходил переход на зеленый , очень интересно чем он оргументировал бы свою правоту
 
пешеход прав пока жив :)
если бы этот правый водитель растер по асфальту чувака, который переходил переход на зеленый , очень интересно чем он оргументировал бы свою правоту

Это вопрос свидетелей. Если они скажут правду (он вьехал на зеленый, выезжал на красный, а еблан пешеход не смотря по сторонам не реагируя на бибиканье попер (явно обкурен или на герыче)) - то все будет нормально. Хотя в нашей стране - посадят :(:(
 
Кстати, если бы какой нибудь мудило прочитал ПДД он бы знал, что в этом случае прав водитель ;););) Попав на перекресток (допустим был еще зеленый, или даже желтый, на который можно ехать, если нет возможности остановиться не прибегая к экстренному торможению) водитель обязан его покинуть. А увидев зеленый пешеход все равно должен убедиться что переход безопасен а не переть как баран-зомби.

напрасно только не надо пи..ть ;) 5 машин остановилось, а этот значит должен было покинуть?
 
свидетели не решают степень обкурености
это дело вскрытия, свидетели единственное что могут сказать по делу - это то, что в момент наезда пешеходам горел зеленый
 
был в России. у них штрафы где-то в 10 раз больше чем у нас. и за пересечение двойной сплошной права на полгода отбирают. так там все по населенным пунктам 40 ездять (у них кругом знаки не 60 а 40). И пристегиваюцца все... и с ближним все ездят...

Пряма как в сказке :іржач: Это какое-то место заколдованное было
 
Кстати, если бы какой нибудь мудило прочитал ПДД он бы знал, что в этом случае прав водитель ;););) Попав на перекресток (допустим был еще зеленый, или даже желтый, на который можно ехать, если нет возможности остановиться не прибегая к экстренному торможению) водитель обязан его покинуть. А увидев зеленый пешеход все равно должен убедиться что переход безопасен а не переть как баран-зомби.

Поясню еще раз, для тех кто плохо читает.
Я шел не на желтый, а на ЗЕЛЕНЫЙ свет, который уже пару секунд горел. Несколько авто остановилось, один мудло, про которого речь, перестроился в правый ряд и поехал дальше при этом сигналил. Ехал он за 60 км/ч.
Естественно я увидел этого уебана и не пошел дальше.

Может еще расскажешь про ПДД?
 
Rulaf сказав(ла):
Поясню еще раз, для тех кто плохо читает.[br]
Я шел не на желтый, а на ЗЕЛЕНЫЙ свет, который уже пару секунд горел. Несколько авто остановилось, один мудло, про которого речь, перестроился в правый ряд и поехал дальше при этом сигналил. Ехал он за 60 км/ч.[br]
Естественно я увидел этого уебана и не пошел дальше.[br]
[br]
Может еще расскажешь про ПДД?
Да что тут говорить. Просто многие когда садятся за руль, забывают сразу, что ноги у них тоже есть и они пешком тоже иногда ходят, и пешеходов за людей уже не считают. Встречный столб им товарищ, таким гонщегам. Пусть торопятся - на том свете всем места хватит.
 
10 мин. страха и ты дома. Вот что такое маршрутка. Про водителей маршрутки можно промолчать, насамом деле он не тока свою жизнь подвергает а есчё 14 пассажиров. А это насамом деле страшно .

справка:
"в стандартную ГАЗель маршрутку помещается не 14 а 25-40 человек, в зависимости от времени суток"

:іржач:
 
Кстати, если бы какой нибудь мудило прочитал ПДД он бы знал, что в этом случае прав водитель ;););) Попав на перекресток (допустим был еще зеленый, или даже желтый, на который можно ехать, если нет возможности остановиться не прибегая к экстренному торможению) водитель обязан его покинуть. А увидев зеленый пешеход все равно должен убедиться что переход безопасен а не переть как баран-зомби.

А если бы все мудилы украины прочитали и еще бы и поняли правила, то они бы прекрасно знали, что в черте населенного пункта максимальная скорость - 60 км/ч, если нет ограничивающих знаков, которые могут только понизить планку. исходя из этого вопрос экстренного торможения для ПРИДЕРЖИВАЮЩИХСЯ ПРАВИЛ водителей отбрасывается как ненужный, ибо на такой скорости можно остановиться без особых экстренных усилий.

все будет нормально. Хотя в нашей стране - посадят

:іржач: ну а так все нормально, посадят только и все.
 
Кстати.. вопрос..
Вот выписали тебе штраф.. где его оплачивать?

И ещё.. надо что-то делать с ГАИ.. потому что после всех рассказов о том, какие они звери я был уверен, что в Харькове все ездят строго по правилам и боятся хоть на 1км/ч превысить скорость.. как раз потому, что город наводнен гаишниками..
Но в реале я за три недели не увидел ни одного гаишника, зато побывал в одной аварии и один раз чуть не был сбит машиной, которая, свято выполняя правила дорожного движения, неслась на красный на скорости, близкой к 150 и конечно должна была срочно покинуть этот перекрёсток, не обращая внимания на еблана- меня, который по тупости своей решил его перейти на зелёный....

Вы бы видели, сколько патрулей на американских дорогах.. немерено просто.. И это при том, что большинство народа ездит по правилам и аккуратно..
 
ха...
я вот недавно стоял на зеленом около 30 секунд - пропускал тех, кто едет на красный...
уроды млять
 
Возвращался вчера с работы(работаю на Пушкинской)домой. Ехать хрен знает куда на Гаризонт вобщем весь город успеваешь проехать. Это какой то писец не чёсанный что щас на дорогах творится, все чехлы которые ездять с скоростью 60 км/ч ездять в правом ряду, вместе с грузовиками, на светафоры некто не обращает внимание . А тюнингованные копейки и москвичи со сполирами, лампочками и остальной всей фигнёй это просто жопа. Что неужеле сейчас в городе несуществует правил дорожного движения, неговоря уже о вежливости водителей к себе подобных. На пешеходном переходе могут спокойно переехать. Граждани куда мы катимся ? Рассказывали что в других городах украины всё всовсем по другому , и правила существуют и пешеходов пропускают на пешеходных переходах. Кто мне скажет когда это закончится ?

Вы сделали ошибку... все чехлы со скоростью 60 км в час , ездят не в правом, а ЛЕВОМ ряду!!!

В других городах такоеже
 
был в России. у них штрафы где-то в 10 раз больше чем у нас. и за пересечение двойной сплошной права на полгода отбирают. так там все по населенным пунктам 40 ездять (у них кругом знаки не 60 а 40). И пристегиваюцца все... и с ближним все ездят...
Чепуха. В России тоже кругом нарушают ПДД, но харьковское дорожное движение - это просто 3,14здец.
 
Останнє редагування:
Возвращался вчера с работы(работаю на Пушкинской)домой. Ехать хрен знает куда на Гаризонт вобщем весь город успеваешь проехать. Это какой то писец не чёсанный что щас на дорогах творится, все чехлы которые ездять с скоростью 60 км/ч ездять в правом ряду, вместе с грузовиками, на светафоры некто не обращает внимание . А тюнингованные копейки и москвичи со сполирами, лампочками и остальной всей фигнёй это просто жопа. Что неужеле сейчас в городе несуществует правил дорожного движения, неговоря уже о вежливости водителей к себе подобных. На пешеходном переходе могут спокойно переехать. Граждани куда мы катимся ? Рассказывали что в других городах украины всё всовсем по другому , и правила существуют и пешеходов пропускают на пешеходных переходах. Кто мне скажет когда это закончится ?

кодга быдло закончится
 
Вы сделали ошибку... все чехлы со скоростью 60 км в час , ездят не в правом, а ЛЕВОМ ряду!!!

В других городах такоеже

Я был по крайней мере в 5 областных центрах, где водители остановливаются когда пешеход на пешеходный переход наступает
 
Был свидетелем того, как учили водителя бэхи соблюдать ПДД. Пешеходный переход через ул. Гв. Широнинцев возле остановки "Механизаторская". Переходят по переходу пожилая пара. Машины остановились возле перехода, пропускают. И тут один красавец на бэхе несется, сигналя. Остановился пряма перед переходящей парой, открыл окно и попер матом типа "Ходят тут всякие" и т.д. Мужчина подошел к водителю и через окно достаточно прилично въебал "красавца" в морду. Водила попытался открыть дверь и выйти разбираться. Мужчина захлопнул приоткрывшуюся дверь и въебал еще раз. "Красавец" на бэхе быстренько закрыл окно и ретировался с перехода.
ИМХО это самый действенный метод обучения ПДД.
 
Уже 2 месяца неделают новый мост, спуск с пассионария и тд. Допкин вещал седня про то что почти закончили ремонт дорог, я просто в ахуе был, нам теперь вечно по говну этому ездить???? Срезать асфальт баблоса им хватило проплатить на кушнаревские машины а новый асфальт весть на площадную клоунаду киркорыча и феерверки ушел? Ну блять ебаный беспредел, богомольца мою ваще никто не делал, вот жеж ссуки, ни одного!!! года такого не было, хуево, но делали, а ща ямы реально по 15 см, и всем пох, када их уже снимут и лет на 15 засадят?
 
зато светофоры ставят не дорого Посилання видалено
 
Уже 2 месяца неделают новый мост, спуск с пассионария и тд. Допкин вещал седня про то что почти закончили ремонт дорог, я просто в ахуе был, нам теперь вечно по говну этому ездить???? Срезать асфальт баблоса им хватило проплатить на кушнаревские машины а новый асфальт весть на площадную клоунаду киркорыча и феерверки ушел? Ну блять ебаный беспредел, богомольца мою ваще никто не делал, вот жеж ссуки, ни одного!!! года такого не было, хуево, но делали, а ща ямы реально по 15 см, и всем пох, када их уже снимут и лет на 15 засадят?

Такая же х...ня по Иванова: растёрли/перемололи старый асфальт и уложили как-нибудь, пидоры
 
Харьковчане - самая тренированая часть населения Украины, нам не страшны ни какие экстремальные ситуации на любых дорогах :)
 
Назад
Зверху Знизу