Так кто же все-таки мэр Харькова?

Гепу в топку, капец кто еще за него голосует.среди моих знакомых его просто проклинают. Это просто капец, на выборах реально показано сколько в городе идиотов.
 
Останнє редагування:

так он же белорус (судя по его выступлениям в ящике)

Гепу в топку, капец кто еще за негог голосует.среди моих знакомых его просто проклинают. Это просто капец, на выборах реально показано сколько в городе идиотов.

А сколько из твоих знакомых голосовало за окуневича ?
 
Гепу в топку, капец кто еще за негог голосует.среди моих знакомых его просто проклинают. Это просто капец, на выборах реально показано сколько в городе идиотов.

А что, есть что отбирать видно у знакомых?
 
Уже 2 дня прошло. А новостей никаких. Все каналы морозятся. Кто же все-таки мэр? Я так пониманию, что ситуация там непростая, раз все затаились. :confused:
Так ведь аукцион идёт, кто больше даст - тот и в дамках. А кто больше даёт - пока непонятно ;)
 
Так ведь аукцион идёт, кто больше даст - тот и в дамках. А кто больше даёт - пока непонятно ;)

Вот именно - а поскоку давать не мужское занятие, то тогда понятно что наверное Александровская будет мером:D
 
Всего один раз нам шкаф из дерева заказывали. И то был депутат. А посты на ХФ почитаеш - так столько миллионеров :rolleyes:

А зачем заказывать шкаф за 20 тыс. грн? Когда такой же можно взять за 10? Но из ДСП. Кстати, а вы полки делаете?
 
Гепу в топку, капец кто еще за негог голосует.среди моих знакомых его просто проклинают. Это просто капец, на выборах реально показано сколько в городе идиотов.

Та вроде по экзитполам Аваков впереди... Так что не надо на город...

Чтобы удовлетворить своё ЧСВ.Что же тут не понятного?

Аааа, ну ЧСВ - это святое!!! Даже для 60-летней бабки!:D
 
Знакомый был в комиссии на салтовке. На их участке Кернес опередил Авакова на 20 голосов. А на соседнем с ними участке Аваков набрал на 25 больше.
 
На моем участке (я был наблюдателем) Аваков опередил Керне-са на 27 голосов. На соседнем участке (через стену) на 23 голоса
 
А ещё стирать/убирать и мужа ублажать.
Если женщина вкусно готовит, то это муж её должен ублажать! Впрочем, если невкусно - тоже. :rolleyes:
Блин,всё давно понятно и известно!
Но ещё будет небольшое шоу.;)
Надеюсь, с клоунами и дрессированными собачками.
 
Допустим, в Харькове 2000 000жителей, из них 1 500 000 голосуют
это примерно конечно же
т.е. 1 500 000* 39,9% =598 500 (голосовали)
598 500*30,77%= 184 158 - проголосовали в среднем за гепу.
т.е. 12,27% от голосующего населения Харькова
Это что это за народный избранник такой...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Са(г)ачка, шо тебе купить - мо(г)ожено, пе(г)ожено?
- Аб(г)аша, мне все (Г)авно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И ведь никого не смущает, что мэра поддерживает только 30% из 40% голосовавших...
 

Ага, Азаров - голова, я бы ему палец в рот не положил (ну почти цитата)
Главный геолог страны (скоро всех за Можай загонит)

И ведь никого не смущает, что мэра поддерживает только 30% из 40% голосовавших...

Дерьмократия, тут ничего не поделаешь
 
Уже 2 дня прошло. А новостей никаких. Все каналы морозятся. Кто же все-таки мэр? Я так пониманию, что ситуация там непростая, раз все затаились. :confused:

так рано еще сказали не раньше 10 числа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут инфа на сегодня
 
Назад
Зверху Знизу