Послерабочие желания

Ну, муж-то посуду моет...само собой...и еда есть...но иногда к 1.00-2.00 ночи хочется с молодым орлом порезвиться...да... Впрочем, и такое бывает...но потом эти сцены ревности...2-3 дня в доме чёрт знает что...

а мне моего мужа тоже жалко - он не меньше моего на работе "пахал" :love: короче в ближайших планах - посудомойка :D
и еду покупную (даже ресторанную) у меня муж не уважает, любит домашнего приготовления *тэк-с... нанимаем кухарку*
ну а молодой орёл... так у мну муж не старый и любимый ;) а нелюбимый резвый орел - нееее... секас без любви - имхо как бракованные шарики, не радует :rolleyes:
 
:) Возник вопрос, а вот заканчивая очередной, тяжелый рабочий день, чего Вам чаще всего хочется, ну там, скажем, бутылочку пивка с друзьями или поскорее прийти домой к любящей жене (мужу)(девушке или парню), а может быть завалиться спать или поработать еще смену :D
Когда-как. Странный вопрос, почему это мне каждый день должно хотеться одного и того же?
 
Присоединяюсь к такому желанию ;)
Было бы еще неплохо, если бы каким-то образом и сам ремонт в доме делался :D
:D

дадада!!! ремонт тоже пусть сам, и деньги пусть сами собой появляются :D эх... такие взрослые - а нам сказки подавай :іржач:
 
а мне моего мужа тоже жалко - он не меньше моего на работе "пахал" :love: короче в ближайших планах - посудомойка :D
и еду покупную (даже ресторанную) у меня муж не уважает, любит домашнего приготовления *тэк-с... нанимаем кухарку*
ну а молодой орёл... так у мну муж не старый и любимый ;) а нелюбимый резвый орел - нееее... секас без любви - имхо как бракованные шарики, не радует :rolleyes:
А моему полтинник уже...за поясницу держится. Не до резвости в койке.
 
а мне моего мужа тоже жалко - он не меньше моего на работе "пахал" :love: короче в ближайших планах - посудомойка :D
и еду покупную (даже ресторанную) у меня муж не уважает, любит домашнего приготовления *тэк-с... нанимаем кухарку*
ну а молодой орёл... так у мну муж не старый и любимый ;) а нелюбимый резвый орел - нееее... секас без любви - имхо как бракованные шарики, не радует :rolleyes:

Готовим всегда вместе потом время больше на полежать остается.
А секс без любви не особо нужен и все, так пыль для моряка.

А моему полтинник уже...за поясницу держится. Не до резвости в койке.

Не повезло, у жены сестра есть - там мужу полтинник, а резвость немереная - в день три-четыре кончить надо, пыл такой:D
 
Готовим всегда вместе потом время больше на полежать остается.

у мну муж не сильно к повседневной готовке :confused: да и неприхотлив он - мяско, картошка, салат, все без изысков... просто я лентяюха и соня - в 10...11 начинаю засыпать на ходу, а с учетом того, что домой попадаем как правило часов в 9, на все-провсе не так много времени остается ;) так что любимое время - выходные :love: все успеваешь:rolleyes: если конечно гости не приезжают :D
 
у мну муж не сильно к повседневной готовке :confused: да и неприхотлив он - мяско, картошка, салат, все без изысков... просто я лентяюха и соня - в 10...11 начинаю засыпать на ходу, а с учетом того, что домой попадаем как правило часов в 9, на все-провсе не так много времени остается ;) так что любимое время - выходные :love: все успеваешь:rolleyes: если конечно гости не приезжают :D

Ну я тоже не гурман, а скорее жук колорадский. Но быстрее приготовим быстрее отдохнем. А прихожу раньше - поэтому всякую ерунду сам начинаю чистить, потом подмога через полчаса приходит:D

Может ему регулярный массаж поможет эротиЦкий тоже?

Пускай поясницу никофлексом мажет - помогает.
 
поужинать дома и выпить зеленого чая... дома даже чай вкуснее :)
 
Может ему регулярный массаж поможет эротиЦкий тоже?

дык... смотря отчего поясница беспокоит :( если это почки или какие внутренние органы "отдают эхом", массаж противопоказан по-моему :confused: и мази всякие тож неполезны могут быть...
 
Назад
Зверху Знизу