Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
по теме: стерилизовать сучек всех и все будет путем через 2-3 года.

Либо дурак, либо маньяк.

Реальность реализации такого плана на практике - стремится к нулю, это понятно любому шестикласнику!

Дитя, садись лучше за домашнее задание: за взрослый форум родители отшлепают...:D

тебя послушать так можно подумать что все с ротвельреми ходят, а намордник и на пуделя надо одеть

Пудели - агрессивные и злобные собаки, это известно любому, кто в теме собаководства. Если пудель окажется среди людей - намордник нужно одеть.
 
Пекинесы могут откусить, максимум, палец. А пудель, при неудачном для жертвы стечении обстоятельств может загрызть, или нанести тяжелые травмы.
 
Блять пойду убивать соседского пуделя.
По теме:стрелять!!!
 
А пудель, при неудачном для жертвы стечении обстоятельств может загрызть, или нанести тяжелые травмы.

Был такой у моей знакомой. Меня он, правда, благоразумно не кусал, зато всех остальных, включая хозяйку, очень любил ;)
 
Из новостей АТН: в этом году планировалось отловить 11 000 собак, при их МИНИМАЛЬНОЙ численности в городе 45 тысяч! Из-за нехватки денег ( как всегда!) было отловлено ТОЛЬКО половину от планируемого! При этом в травмпункты ежедневно обращаются десятки постадавших от обнаглевших псин. Вывод: чиновникам ПОХУЙ на нас и на наши проблемы!!!!
 
А кто пробовал по собакам из пневмата стрелять-какие результаты
 
Нацiональна украiньська собака - це порода "свинюка"! Таким чином, ось пропозицiя вiд мене: перебити оцих хвостатих москалiв, про яких iде мова у темi, i замiсть них на вулицях мiста хай тиняються класичнi свинi. Тодi й ми з цього будемо мати зиск, а наразi - лише клятi корейцi!:D

Вибачаюсь за вiдсутнiсть деяких справжнiх нацiональних буков - клятi москалi хакнули i таблицю символiв, i шрифти теж пофiксили...:ганьба:

:украина
 
Щенки, пока не вырастут, тут не котируются.

Если б кто вывел породу щенков, которые никогда не вырастают, ему надо памятник поставить, вполне рукотворный.

А так остаётся только метод Герасима.
 
А кто пробовал по собакам из пневмата стрелять-какие результаты

Я пробовал - разбегаются.
Можно вмантулить из винтовки охотничьим дротиком -запомнит на долго, может потом и людей всю жизнь обходить бует. но пристрелить из пневмата не реально.
 
Стрелять не надо, надо стерелизовать!
 
Самое надежное - из флобера. Результат 100% дабы отпугнуть. Убить конечно не убьешь, если не в глаз. Но свинцовая прививка отбивает желание у собаки (в прочем как и у любого другого "животного") продолжать диалог.
 
Назад
Зверху Знизу