Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
давайте погуглим на предмет стран европы, в которую мы стремимся
неужели там травят изониазидом, или рубают топорами? и мозг людей настолько воспален, что их посты попахивают садизмом уже
этим должна заниматься служба.
если обороняться если нападает, я могу это понять, убивать для защиты.

В Европе ТАКОГО распездяйства нет!!! Ко мне приезджал недавно друг из Франции.Он был в шоке от происходящего. Первым делом спросил чьи это собаки? Я ответил что бродячие.Он обалдело спросил:"А куда смотрит полиция?" Гы Гы. Я представляю нашу милицию,бегающюю за собаками. В Европе нет такого явления как бродячие собаки.Там они кому то да пренадлежат. И уж если собака теряется, то ее устраивают в приют и отдают в хорошие руки.И в европе не срут собаки где не попало.Это ж пипец какойто вроде видишь клумбу,а шаг влево шаг вправо и ты уже в дерьме.И хоть бы выгуливали в одном месте,так нет прутся со своими шавками где не насрано:Садики,клубы дентские и т.д.
Самим то небось не захочется дерьмо убирать за собакой? А Зоофилы?
А в европе обязаны!!!
НО!!! У нас не европа.У нас отсталая страна,где собаки объявили охоту на людей.Собаки везде, на улицах,и в посадках за городом.Я хожу на работу через окружную и постоянно подвергаюсь нападениям бродячих стайстай.Пока выручают питарды.Но некоторых сотрудников они кусали.
На холодной горе на мою знакомую напали собаки и прокусили через дублёнку грудь и ноги. Особенно опастны стаи в моменты совокуплений,когда очумелая стая прёт на тебя прип этом кусая друг-друга.За одно и людей по ходу. Так вот меня интересует, если у собаки есть сука права, то кто защитит мои права от нападения стай.
Тем более вам любой кинолог грамотный скажет, что собака лишившаяся человеческого контроля превращается в неконтролируемого хищника.Взять хотя бы свору из посадок.Там уже вылупилось не одно поколение собак,которые не привыкли к человеческому обществу и они воспринимают человека как предмет охоты или претендента на территорию. Они очень отличаются от тех собак что тусуются меж людей.Они привыкли только к своей стае и не знают толком что такое человек.Вот вам и дикие собаки,хотя они сука не уходят далеко от города.Такие бегают по крайней мере за окружной на Алексеевке.И я думаю рано или поздно государству всеравно прийдется избавляться от них.И я думаю что не приютами.Ибо прийдется не приюты, а целые города для них строить.

это печально конечно, но в то что собака укусила "просто так" тоже с трудом верится. Ситуация с собаками в любом случае в ближайшую пятилетку не изменится, так может стоит не взирая на завышенную самооценку таки признать за собаками право на жизнь и научится с ними сосуществовать? просто освоить нехитрые правила поведения с собакой.

Да не знают новые бездомные и одичавшие собаки никаких правил.!!! Их помнят только брошенные собаки у которых это наработанный рефлекс.А у полудикой не знающей человека собаки никаких правил нет.А еще и бешенство в придачу исключает все правила. Вот люди восновном возьмут собаку, а заниматься с ней не занимаются.По сути дела приобретают игрушку в дом.Это кстати гуманно?
У меня приятель взял московскую сторожевую для детишек.Никто ней не занимался.Закончилось тем, что кормил он ее с лопаты!Хозяин млин...
Потом позвал кинолога, чтоб чтото сделать, и кинолог сказал,что взрослая собака нихрена не научена ничему и ее только пристреллить,что потом и сделали.Так как не во двор никто не мог зайти не сами хозяева не испытывали кайфа от общения с ней(она на всех бросалась) и вольер ее не останавливал.

пиздец, трупы изуродованые, люди изгрызаные уже по ящику начали крутить даже в новостях (я не говорю что новости - показатель) а кому-то "с трудом верится". Вам что откусить должны руку или ногу чтоб поверилось ???

Наверное нужно устроить публичное разгрызание ребенка с прямой транслядцией кишков и кровищи.При этом орущей и ничего не могущей поделать матери (тоже с разодранным горлом)....:eek:

Может тогда подействует стоп-кран на даунов.От же хохляцкая наша натура.Не поверю покы не помацаю:(
 
Ну это ладно. Но посмотрите,что мне продолжает писать флагман собакофов Хуго. неее...не в личку...репки мне присылает и подписывает.
итак, список:
25.03.10
и репка
26.03.10

26.03.10
и репочку
27.03.10
и да,да..репка
Диалогов при этом я с ним не веду и в теме уже дня 2 не отписываюсь:D

на и от меня шоб не ныл.

Думаю диагноз Хуги ясен. Был бы я модером я бы забанил этого психа назавжди;) Странно почему этого не произошло ещё...Далее вывод: У Хуго есть друзья : Дизель, Москитос, Ресет(акустик был прав относительно него), например..."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"( так кажется было у Г.Ю.Цезаря?)

Слава богу что полных кретинов в модеры не берут.
 
Ну это ладно. Но посмотрите,что мне продолжает писать флагман собакофов Хуго. неее...не в личку...репки мне присылает и подписывает.
итак, список:
25.03.10
и репка
26.03.10

26.03.10
и репочку
27.03.10
и да,да..репка
Диалогов при этом я с ним не веду и в теме уже дня 2 не отписываюсь:D

Думаю диагноз Хуги ясен. Был бы я модером я бы забанил этого психа назавжди;) Странно почему этого не произошло ещё...Далее вывод: У Хуго есть друзья : Дизель, Москитос, Ресет(акустик был прав относительно него), например..."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"( так кажется было у Г.Ю.Цезаря?)

это заговор :D
 
Ну это ладно. Но посмотрите,что мне продолжает писать флагман собакофов Хуго. неее...не в личку...репки мне присылает и подписывает.
итак, список:
25.03.10
и репка
26.03.10

26.03.10
и репочку
27.03.10
и да,да..репка
Диалогов при этом я с ним не веду и в теме уже дня 2 не отписываюсь:D

Думаю диагноз Хуги ясен. Был бы я модером я бы забанил этого психа назавжди;) Странно почему этого не произошло ещё...Далее вывод: У Хуго есть друзья : Дизель, Москитос, Ресет(акустик был прав относительно него), например..."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"( так кажется было у Г.Ю.Цезаря?)
:іржач::іржач::іржач: Оправдываться поздно-я убит!(с).Точно такие же каменты у меня!:іржач::іржач::іржач:.Но диагноз все же не ясен.То ли шизофрения,то ли олигофрения.Может все вместе и с рецидивом.Весна-обострение.:іржач:
 
"собакофилусами" - Павлов такой терминологии не использовал. Перечитай
А на хамство по другому реагировать не умею.
Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы. ©.(из подписи одной хорошей форумчанки):D
 
Ооо, темка прогрессирует. 4 патологических собакофила создают видимость.
Только голосовалка вверху жалко сменена... Когда тут было не за/против этой темы, а за то что делать с сабакевичами - результат был где-то как сейчас, только там надпись была другая - подавляющее большинство было за отстрел.
 
Ну это ладно. Но посмотрите,что мне продолжает писать флагман собакофов Хуго. неее...не в личку...репки мне присылает и подписывает.
итак, список:
25.03.10
и репка
26.03.10

26.03.10
и репочку
27.03.10
и да,да..репка
Диалогов при этом я с ним не веду и в теме уже дня 2 не отписываюсь:D

Думаю диагноз Хуги ясен. Был бы я модером я бы забанил этого психа назавжди;) Странно почему этого не произошло ещё...Далее вывод: У Хуго есть друзья : Дизель, Москитос, Ресет(акустик был прав относительно него), например..."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"( так кажется было у Г.Ю.Цезаря?)

Похоже на обострение.:rolleyes:
 
Сбор подписе под петицией "Единственный гуманный и реальный метод сокращения численности бездомных животных"

Открытое письмо общественным организациям и частным лицам, которые заинтересованы в решении проблемы бездомных животных.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


От:
1. Н. Данилов, г.Москва, россия (страна-террорист). Сайт и форум Международного движения реалистической зоозащиты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Л. Мацевич, биолог, г.Киев, Украина E-mail: human_genetics@******
3. В.Рыбалко, биолог, председатель Петрозаводского городского общества защиты животных, г. Петрозаводск, россия (страна-террорист)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4. С. Клочко, г.Киев, Украина. Зам. директора КП «Приют для животных» г.Киев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, преподаватель зоопсихологии на курсах кинологов Кинологического Клуба Украины. Судья по дрессировке национальной категории
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5. В. Есакова, председатель Общественной организации зоозащитников-реалистов «ЗооАльянс», г.Харьков, Украина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6. В. Бальзовский, член общественной организации защиты животных «Ратаване», г.Минск, Белоруссия, E-mail: vladimir1942@******
5. АНО «Центр правовой зоозащиты»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Президент Ильинский Е.А, руководитель проектов Ильинская С.О. г.Москва, россия (страна-террорист).
 
Останнє редагування:
Взято с российского форума:
СОБАКА ЗВЕРЬ ГДЕ БЫ ОНА НЕ НАХОДИЛАСЬ.
Я живу в райцентре на юге России, и, доложу вам, положение с "собачьим вопросом" у нас очень непростое. Народ живёт хорошо, зажиточно, и завести собаку (а то и двух-трёх) может любой, а т.к. большинство населения выходцы с хуторов, то вся эта зоофилия помножена ещё и на быдлость. Пройти по городу пешком во время сучьих свадьб очень проблеманично.
До того как я вошёл в "эру Изониазида" мне приходилось уничтожать собак с помощью установки капканов. Естественно переругался с соседями. Но зато ошивающихся близ своего двора собак я перебил почти всех (да и соседи "на убой" перестали собак отвязывать). Но т.к. на службу мне ходить через весь город то неприятностей из-за собак у меня всё равно было много. И вот тут я открыл для себя Изониазид! Мне, честное слово, смешно читать о том, что Изониазид - это жестоко. Я считаю уместным рассказать тем кто так думает о преимуществах Изониазида: Изониазид - это тихо и бескровно, Вам не надо утруждать себя забоем голосящей, вертящейся в капкане псины (да и не всякий на это психологически готов). Убрав этот аспект Вы, соответственно, не испортите отношений с соседями (впрочем радости от общения с зоофилами немного, но хоть зла Вам желать не будут и то хорошо). Изониазид избавит Вас от необходимости утилизировать собачьи трупы, (если их не зарыть, то "на свеженину" набежит ещё больше собак, будут по ночам из-за этого мяса драться и Вы точно не выспитесь). Изониазид - это мобильно, я, в одного, практически очистил от собак весь свой путь на службу (5 улиц и 3 переулка). Да, я пока не всех поголовно их истребил, но самым агрессивным путёвку в Ад я обеспечил. Так что, поверьте мне, Изониазид - это не только противотуберкулёзный препарат, но ещё и отличное успокоительное ("успокаивает" собак и тем самым сохраняет нервную систему людям).
Возможно найдутся такие индивидуумы, которые прочитав мой комментарий обвинят меня в жестокости. Но, люди, оглянитесь вокруг себя! В каком свинстве многие из нас считают уместным для себя жить! Уверен, если бы обстоятельства не вынуждали меня травить этих собак, то покусанных ими людей в нашем городе было бы гораздо больше. Ведь государству на нас наплевать, каждый год в нашем городке пускают слух о том, что; "будут травить собак", но меньше их не делается (теперь-то я вижу как на самом деле выглядят улицы на которых травили собак, есть с чем сравнить). Деньги на травлю собак просто присваиваются чиновниками, нам надо действовать самим и никакие церемонии тут неуместны. Слава Изониазиду!!!
П.С. похоже на рекламу...
 
Это тупизм. А если в город прийдут например волки - тоже привыкнуть?
а волки кстате придут:іржач:кому не впадлу - почитайте в инете кто придёт на смену истреблённым бездомным собакам, там как раз и про заграничный опыт написано.
И меня кстати бродячая собака укусила "просто так". Но если ты за то что бы они были, желаю и тебе того же.
интересно, почему некоторых собаки кусают постоянно, а некоторых не кусают никогда? я когдато своего волкодава выгуливал, за два часа мимо прошло несколько десятков человек, собак мой ни на кого даж не тявкнул, кинулся только на одного мужика....что даёт повод подумать что херовый то был человек:DДрема наверное и тебе чтоит что то в себе поменять, мож и собаки кусать перстанут:D

Да не знают новые бездомные и одичавшие собаки никаких правил.!!! Их помнят только брошенные собаки у которых это наработанный рефлекс.А у полудикой не знающей человека собаки никаких правил нет.А еще и бешенство в придачу исключает все правила.
читал результаты исследований учёных на тему бешенства, оказалось что среди проверенных ими бродячих собак всего 3 были больны бешенством, к примеру среди хозяйских псов число заболевших было около 20....тоесть инфа о том что бродячие ссабаки практически все бешенные - мягко говоря преувеличина. А "правила поведение" должны знать не собаки, а люди. Не смотреть в глаза, не подходить близко, не делать резких движений, не убегать при нападении, не упускать из поля зрения, не улыбаться.
 
интересно, почему некоторых собаки кусают постоянно, а некоторых не кусают никогда? я когдато своего волкодава выгуливал, за два часа мимо прошло несколько десятков человек, собак мой ни на кого даж не тявкнул, кинулся только на одного мужика....что даёт повод подумать что херовый то был человек:DДрема наверное и тебе чтоит что то в себе поменять, мож и собаки кусать перстанут:D

Откуда вы такие долбоёбы-то лезете?
 
Вот ещё один отзыв:
Я очень люблю собак. С семи лет у нас в доме были собаки, я посещал клуб служебного собаководства и много о них знаю.
Бродячие собаки в черте города - это, извините, немного из другой оперы. Мне кажется, что в городе (а особенно в жилых массивах) им не место. И если коммунальные службы города вместо того, чтобы решать проблему бродячек, просто пилят бабло - я сам решу вопрос. Импотенция органов государственной власти и управления не должна быть оправданием бездействию людей снизу.
Упомянутый в посте изониазид достаточно сложно достать, но нет ничего невозможного. И никаких мук совести у меня по этому поводу никогда бы не было - просто если подумать, что бродячки могут порвать чью-то домашнюю животину или, не дай боже, нанести травмы человеку.
Кстати, плохо воспитанная собака бойцовой породы, в принципе, тоже не виновата, что хозяин у нее долбоеб. Но это не значит, что надо жаться в подъезде к стеночке, когда какой-то хуй прогуливает своего кабысдоха без поводка и намордника. Рецепт в принципе тот же.
Защитников бродячек в черте города просьба купить себе за городом дом, построить там вольер и спасать заблудшие бродяче-псовые души личным примером. Или просто проследовать нахуй из тем, где цветет псиносрач.
 
А "правила поведение" должны знать не собаки, а люди. Не смотреть в глаза, не подходить близко, не делать резких движений, не убегать при нападении, не упускать из поля зрения, не улыбаться.

Извини, ты это на полном серьёзе пишешь? Вот у меня сейчас возле дома "добрые" люди свору прикормили - так может мне свою собаку усыпить и на велосиведе прекратить ездить, чтоб эту милую стайку не нервировать? А какое удовольствие просыпаться под лай и тявканье собачек... Твоя точка зрения напоминает писанину одного местного тролля, он тут неоднократно писал что мол-де напали - защищайся, а так не трожь... Идиотизм прогрессирует, увы.
 
:іржач::іржач::іржач: Оправдываться поздно-я убит!(с).Точно такие же каменты у меня!:іржач::іржач::іржач:.Но диагноз все же не ясен.То ли шизофрения,то ли олигофрения.Может все вместе и с рецидивом.Весна-обострение.:іржач:

У Хуги на 99% маниакально-депрессивный психоз. И таки-да...весеннее обострение. Дизель, Рокки... ну, это просто команда Хуги...подчинённые так сказать..Их дело поддерживать вожака. Не...ну понятно, что с головой бедулька, но они не буйные:іржач:
 
Извини, ты это на полном серьёзе пишешь? Вот у меня сейчас возле дома "добрые" люди свору прикормили - так может мне свою собаку усыпить и на велосиведе прекратить ездить, чтоб эту милую стайку не нервировать? А какое удовольствие просыпаться под лай и тявканье собачек... Твоя точка зрения напоминает писанину одного местного тролля, он тут неоднократно писал что мол-де напали - защищайся, а так не трожь... Идиотизм прогрессирует, увы.

и кто по твоему виноват в сложившейся ситуации? собаки или "добрые" люди? даже если перебить этих - они новых прикормят. Вот собрались бы все собаконенавистники и "поговорили по душам" с прикормщиками, да и собак не осталось бы на территории где нет источника пропитания. До этого почему то никто не может додуматься, этож куда сложнее чем яд по двору раскидывать, тут же могут и выматерить и под дверь насрать, а собачка тихо Богу душу отдаст и всё, а очередной садист от этого удовольствие получит

что собаки - это не самое страшное на улице харькова

так тут уж каждый себе подстать выбирает противника:D
 
Назад
Зверху Знизу