Прояви себя гражданином,а не ноющим быдлом.

в частности, горордские власти. чего-то в центре ни одной снегоуборочной не наблюдалось - или все-таки были?

ну, готова-не готова - снег такой два раза за зиму выпал, легче до весны дожить, чем снег убрать :D

Чистят не переживай - ездили видели.
 
а почему женщина должна стремиться к физ. работе? нам вообще-то нельзя поднимать ничего тяжелее 6 кг, там более таскать, это конечно, если хочется деток здоровых смочь родить....
ИМХО

Ага, принцессы не какают, хуле:іржач:
 
а почему женщина должна стремиться к физ. работе? нам вообще-то нельзя поднимать ничего тяжелее 6 кг, там более таскать, это конечно, если хочется деток здоровых смочь родить....
Женскую работу с мужской не хотелось бы смешивать....
Женщина - человек чуткий, обаятельный, но с твердым характером.
А если ей приходится быть не такой, считаю это не совсем нормой... ИМХО

До 10 кг, но это мелочи.
 
топик банальный достаточно. таких полно было - на тему - расскажите мне, как я охуенен.

ТСу советую перестать думать об офисном планктоне и подать заявление на должность дворника. Тогда конечно поблекнет налет охуенности немного - но зато денги будете получать за труд.

Гастелло,дело не в охуенности,а втом,что у наших людей поразительная способность сидя в говне,обсуждать какое вокруг говно и кто это говно должен убрать и желательно бесплатно,ну или за 10$ квартплаты(за все услуги) в месяц.
Неужели у тебя в США тоже так?репортажи смотрю,снегом завалило,люди как то с лопатами разгребают,по крайней мере от своих домов..
 
А чего вы хотите-чтоб комунальщики снег убрали?А бабки где на бензин?Бюджет не принят-бабок нет.Пишите письма юле т к свои налоги вы платите не городу, а государству.И только потом государство перечисляет их городу.

интересно, а почему этот вопрос нам предназначен, а не муниципалитету - где бабки на расчистку дорог, где техника и бензин на нее? а вот он уже, должен государству задавать вопросы, где бабки налогоплателщиков на очистку дорог? Налоги мы платим и не малые, а получаем - хуй
 
ааа, шо делать если двор дома вычищен по самое нихачу дворниками, соседние тоже??? На работе всё вычещено...
Как себя сделать не быдлом? ;)
 
Уверен, что Вы явно не воротите нос от физической работы, Вы от неё бежите далеко и надолго (причём делаете, скорее всего, это всю свою сознателдьную жизнь): не завидую Вашему мужу, если он есть. Что касается меня, то да, расчистил (и не один, и не два, и даже не десять)...

нимб не мешает снег чистить?
 
ха! так может чистить снег и есть Ваша работа?
Работала физически и не один год, пока училась-училась-училась, что бы не махать лопатой всю оставшуюся жизнь!
А я не завидую Вашей жене, потому как жить с Хрюком, наверное, не очень приятно.
Если ты Хрюк, то Быдлом можешь и не быть)))

Где ты там работала физически? Скорее всего, официанткой, кассиршей или продащицей (какую-либо иную профессию ты со своим мышлением - или же отсутствием такового - просто не потянешь). Это, по твоему, физическая работа? И главное, не зарекайся - "всю оставшуюся жизнь". Не зарекаются в жизни от двух вещей, так что не надо, девочка, не надо. Поверь, в быту я очень аккуратный...:D
 
Ага, принцессы не какают, хуле:іржач:

еще и как, при чем тут это?
Какой мужчина искренне хочет видеть у себя дома жену, что ведра тягает, снег чистит снег, капает картошку, тягает цемент и т.д.?
Неужели женщина не должна быть женственной?
 
А кого то ебет снег лежащий за окном? Меня нет, так че его выходить убирать. Да и через 3 денька он сам расплывется.
Вы ж то за компом, а он там, на улице))
З.Ы. придираюсь к словам ТСа.
 
Каждый должен заниматься СВОИМ делом. Если дворник будет управлять банком, а банкир пойдет чистить дороги, - ничего хорошего из этого не выйдет.

ТС, тебе медаль шоколадную выписать или ты сразу на памятник при жизни претендуешь?
 
Назад
Зверху Знизу