ГАЗОВАЯ ВОЙНА

давно пора! исконно русские земли Малороссии, Новороссии, Слобожанщины, Крыма и Северщины должны быть вместе с Россией...ну а все остальные части так называемой Украины пусть сами делают свой выбор...

Тебя посадют #
 
За что ж ты, "натурализованный", Украину так не любишь? Ты на форуме сколько уже митингуешь? Как думаешь, сколько сообщений подобных твоим, только противоположной направленности (можешь попробовать) потерпели бы русские? А еще говоришь, жил здесь. Не верю. Я тоже жил там и разницу себе хорошо представляю.

1) за то что это искуственно созданное под руководством извне (читай США) государство

2) за то что в течении 17 лет идёт попрание прав граждан всех национальностей кроме так называемой (и наиболее искуственной из всех из них) украинской национальности

3) за движение украины под чётким американским руководством вдаль от России и за искуственное нагнетание русофобской истерии

думаю что этого достаточно...

будь украина более-менее цивилизованным правовым государством уважающим права всех граждан оказавшихся на её искуственносозданной территории...и будь она всегда дружественна России-я бы первый её поддерживал...а так-у меня там (на украине) сейчас проживает более 30 близких родственников, включая и родителей, и мне не наплевать что там сейчас с ними происходит...
 
У длинноносых родины не бывает ... это факт .... ;)
Самое интересное , что если даже ты обосрёшься , ничего не изменишь в существующем порядке ... балабол кремлёвский обыкновенный :)
 
1)... и мне не наплевать что там сейчас с ними происходит...

Послушай,если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так,попробуй понять - здесь,на ХФ,с тобой разговаривают не задроченые нацики(за редким исключением),а вполне адекватные люди,которые в последние годы начали ощущать,что у нас есть(и будет в будущем) СВОЯ страна,в которой мы будем сами решать,что делать.И нехрен здесь приплетать Америку - пошлем,если надо будет.Но падать на колени перед Москвой в очередной раз - нам уже перехотелось.Москва может только на плечи сесть и права качать.Не россия (страна-террорист),а именно Москва.Знаю,потому что часто бывал по работе там - россия (страна-террорист) от Москвы сама стонет.Нехрен нам туда переться - хай сами ее тащат.И ты,издалека,не все видишь,что у нас происходит с людьми.
 
У длинноносых родины не бывает ... это факт .... ;) балабол кремлёвский обыкновенный :)

это ты о себе?;):)
Добавлено через 4 минуты
Послушай,если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так,попробуй понять - здесь,на ХФ,с тобой разговаривают не задроченые нацики(за редким исключением),а вполне адекватные люди,которые в последние годы начали ощущать,что у нас есть(и будет в будущем) СВОЯ страна,в которой мы будем сами решать,что делать.И нехрен здесь приплетать Америку - пошлем,если надо будет.Но падать на колени перед Москвой в очередной раз - нам уже перехотелось.Москва может только на плечи сесть и права качать.Не россия (страна-террорист),а именно Москва.Знаю,потому что часто бывал по работе там - россия (страна-террорист) от Москвы сама стонет.Нехрен нам туда переться - хай сами ее тащат.И ты,издалека,не все видишь,что у нас происходит с людьми.

я не берусь судить о ХФ, но там где живут мои близкие все хотят одного-назад в Россию, как по причине насильственной украинизации и запрета на использование русского языка...так и по причине родственных связей...понимаешь-они живут в тех регионах где все себя всё ещё (и скорее всего всегда будут) ощущают частью россии а не украины
 
понимаешь, мы тут живём в Харькове, и нам лучше видно, кто тут хочет в Россию, а кто нет. Большинство в Россию НЕ хотят, тесных дружественных отношений с Россией хотят, а в Россию не хотят.
 
это ты о себе?;):)
Добавлено через 4 минуты


я не берусь судить о ХФ, но там где живут мои близкие все хотят одного-назад в Россию, как по причине насильственной украинизации и запрета на использование русского языка...так и по причине родственных связей...понимаешь-они живут в тех регионах где все себя всё ещё (и скорее всего всегда будут) ощущают частью россии а не украины

А ну выложи сканы писем , со следами капель слёз , где они так сильно хотят в Россию ?!
Ты есть никто и зовут тебя никак , и государству Украина начхать на тебя , Моська .
 
Послушай,если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так,попробуй понять - здесь,на ХФ,с тобой разговаривают не задроченые нацики(за редким исключением),а вполне адекватные люди,которые в последние годы начали ощущать,что у нас есть(и будет в будущем) СВОЯ страна,в которой мы будем сами решать,что делать.И нехрен здесь приплетать Америку - пошлем,если надо будет.Но падать на колени перед Москвой в очередной раз - нам уже перехотелось.Москва может только на плечи сесть и права качать.Не россия (страна-террорист),а именно Москва.Знаю,потому что часто бывал по работе там - россия (страна-террорист) от Москвы сама стонет.Нехрен нам туда переться - хай сами ее тащат.И ты,издалека,не все видишь,что у нас происходит с людьми.

Живя во времена Советского Союза я не замечал чтобы УССР стояла на коленях перед кем то.
 
1) за то что это искуственно созданное под руководством извне (читай США) государство

2) за то что в течении 17 лет идёт попрание прав граждан всех национальностей кроме так называемой (и наиболее искуственной из всех из них) украинской национальности

3) за движение украины под чётким американским руководством вдаль от России и за искуственное нагнетание русофобской истерии

Какая "украинская национальность"? В нашем паспорте нет этой графы.
Форум общается на русском языке. Никакой истерии нет и никогда не было. Есть большая просьба-дать нам навести порядок в собственном доме и жить без "братской любви" России. История учит одному-все, кто ранее оторвался от России, живет по-человечески. Да, уж простите за персоналии, ваш пример тому подтверждение. Не хочется назад в пьяное уголовно-мусорское безумие?
 
...
я не берусь судить о ХФ, но там где живут мои близкие все хотят одного-назад в Россию, как по причине насильственной украинизации и запрета на использование русского языка...так и по причине родственных связей...понимаешь-они живут в тех регионах где все себя всё ещё (и скорее всего всегда будут) ощущают частью россии а не украины

И где ж они живут ?Волчанск,Бурлук(Харьковская),Троицкое,Беловодск,Свердловск(Луганская),Снежное,Тельманово(Донецкая) - где ?
Все,что я перечислил - хорошо знаю,много знакомых и знаю места.Так вот о присоединении к России там болтают те,кто,как бы сказать помягче,слабо знают,как клавиши на клаве нажимать.
 
понимаешь, мы тут живём в Харькове, и нам лучше видно, кто тут хочет в Россию, а кто нет. Большинство в Россию НЕ хотят, тесных дружественных отношений с Россией хотят, а в Россию не хотят.

1) я же не о вас лично и не обязательно только о харькове

2) я бы согласился мысленно поддержать украину как государство при следующих условиях:

(а) полноправным членом в составе союзного государства основанного на политическом и экономическом союзе нескольких пост-советских государств, (б) с русским вторым государственным, (в) с запретом на пропаганду нацизма, русофобии и попытками переписывать историю, (г) возможно ещё что-то...но нужно подумать

в противном случае я лично никогда не поддержу её государственность
 
И где ж они живут ?Волчанск,Бурлук(Харьковская),Троицкое,Беловодск,Свердловск(Луганская),Снежное,Тельманово(Донецкая) - где ?
Все,что я перечислил - хорошо знаю,много знакомых и знаю места.Так вот о присоединении к России там болтают те,кто,как бы сказать помягче,слабо знают,как клавиши на клаве нажимать.

а что, все обязаны уметь нажимать на клавиши? ;)
 
1)...
2) я бы согласился мысленно поддержать украину как государство при следующих условиях:

(а) полноправным членом в составе союзного государства основанного на политическом и экономическом союзе нескольких пост-советских государств, (б) с русским вторым государственным, (в) с запретом на пропаганду нацизма, русофобии и попытками переписывать историю, (г) возможно ещё что-то...но нужно подумать

в противном случае я лично никогда не поддержу её государственность

Ха,так и будет,просто сейчас это надо сделать - без постороннего вмешательства(особенно братских керувальникiв с Москвы).
Добавлено через 1 минуту
а что, все обязаны уметь нажимать на клавиши? ;)

Та не,просто показатель кое-какого...в современных условиях.
 
Живя во времена Советского Союза я не замечал чтобы УССР стояла на коленях перед кем то.

да, при УССР (хоть я и не сторонник комми) и права граждан других национальностей тоже худо-бедно соблюдались-любой человек мог получить образование на русском, смотреть русскоязычное ТВ, пользоватся русским языком в делопроизводстве ив судах...и никаких дискуссий на эту тему не было....тем более это было разумно для регионов со 100% русскоязычным/русским населением..
Добавлено через 2 минуты
Какая "украинская национальность"? В нашем паспорте нет этой графы.

графа в паспорте исчезла а вместе с ней и исчезла возможность получить полноценное образование (детсад/школа/универ) на русском языке, посмотреть все российские каналы ТВ, вести деловую/судебную переписку на русском, и тд
Добавлено через 5 минут
Ха,так и будет,просто сейчас это надо сделать - без постороннего вмешательства(особенно братских керувальникiв с Москвы).
Добавлено через 1 минуту


Та не,просто показатель кое-какого...в современных условиях.

1) так что же украина до сих пор не сделала русский вторым государственным, до сих пор не запретила пропаганду нацизма/русофобии и продолжает периписывать историю?

2) ты считаешь это показателем для пенсионеров? я думаю что нет...но они тоже имеют право на свой выбор...
 
1) я же не о вас лично и не обязательно только о харькове

А почему бы тебе не отправиться на форум того самого заветного города твоих родственников, где все хотят в Россию? Тебе же объяснили, что тут ты не найдешь сочувствия.
Добавлено через 55 секунд
так что же украина до сих пор не сделала русский вторым государственным, до сих пор не запретила пропаганду нацизма/русофобии и продолжает периписывать историю?
.

А что уже есть страны которые это сделали? :іржач:
 
брехня! любой человек может собрать чемодан, поехать на вокзал и купить билет в Россию. и будет ему вечный оргазм.
 
А почему бы тебе не отправиться на форум того самого заветного города твоих родственников, где все хотят в Россию? Тебе же объяснили, что тут ты не найдешь сочувствия.
Добавлено через 55 секунд


А что уже есть страны которые это сделали? :іржач:

1) а что здесь вход только по визитным карточкам? я сочуствия не ищу, я лишь высказываю своё мнение так-как это должно быть в нормальном демократическом государстве...

2) есть-белоруссия например...да и в казахстане сейчас тоже потихоньку ситуация вокруг этих вопросов начинает улучшаться...

что касается двуязычия-у нас в ирландии 2 госязыка: 1) гейлик-на котором в повседневке общаются лишь 0.9% человек (в основном в нескольких националистических раёнах)..и 2) английский-на котором общаются почти все остальные
Добавлено через 2 минуты
тут, видимо, намек на то, что те , кто умеют нажимать на клавиши , - иногда пытаются думать. В отличие от.

Баффет в течении десятилетий боялся подойти к любому компьютеру (используя калькуляторы и бумагу) и только относительно недавно завёл свой первый...но это не означает что он был тупым и ни на что неспособным-его состояние-тому наглядный пример
 
Назад
Зверху Знизу