Клуб анонимных тупофлудеров

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Клуб анонимных тупофлудеров

Вот смотришь всякие омерикосские фильмы, они там чуть что - бегом вступают в клуб анонимных кого-то там - алкоголиков, обжор, сексоголиков, шопоголиков, манеаков-убийц и так далее.


А, насколько я понимаю, в нашей стране популярность таких групп не высока. А ведь алкоголиков, обжор и других невоздержанных личностей - пруд пруди.

Вот, собственно, вопрос. А как вам нравится идея групповой терапии? И как думаете, до наших местных бла-бла-голиков идея еще не дошла или просто неприменимо к местному менталитету? Заодно и про менталитет все желающие могут высказаться. Про свой.
 
Останнє редагування:
Та ну это, по-моему, тупняк тот ещё. Не для нашего человека.
 
Та ну это, по-моему, тупняк тот ещё. Не для нашего человека.

А там в судебном порядке человека могут заставить посещать. То есть на государственном уровне верят в эффективность "Здравствуйте, я Боб и я бухаю"
 
У нас люди наверное быстрее найдут себе свободные бесплатные уши.
 
А там в судебном порядке человека могут заставить посещать. То есть на государственном уровне верят в эффективность "Здравствуйте, я Боб и я бухаю"

Бляяя...лучше в ихней тюряге отсидеть, чем такое унижение.
 
Я думаю, у тебя бы получилось! У тебя есть все какчества, чтобы начать..
 
Я была бы "за".
Хотя в особый эффект такой терапии не верю, но человек хоть увидит и услышит тех, кто ему близок в проблеме.

блять, что-то у меня с русским языком случилось
 
Вот смотришь всякие омерикосские фильмы, они там чуть что - бегом вступают в клуб анонимных кого-то там - алкоголиков, обжор, сексоголиков, шопоголиков, манеаков-убийц и так далее.


А, насколько я понимаю, в нашей стране популярность таких групп не высока. А ведь алкоголиков, обжор и других невоздержанных личностей - пруд пруди.

Вот, собственно, вопрос. А как вам нравится идея групповой терапии? И как думаете, до наших местных бла-бла-голиков идея еще не дошла или просто неприменимо к местному менталитету? Заодно и про менталитет все желающие могут высказаться. Про свой.
западные люди более замкнуты...у них не принято говорить о своих проблемах, культ успешной личности обязывает...чтобы элементарно высказаться нужен формальный повод, для этого эти группы и создаются, чтобы поделиться посочувствовать, посоветовать чего....а то ведь у них как и везде собственно, чужое горе никого не еб..т
 
Наш менталитет чуть менее чем полностью состоит из азиатчины и понтов. Какому же чуваку на шарнирах захочется расставаться со своими сладкими понтами и вываливать о себе всё. Перед пацанами же неудобно, ёпты.
 
Та ну это, по-моему, тупняк тот ещё. Не для нашего человека.
Ага, у нас человеки дюже острые!

У нас на работе есть свой Клюб анонимов! Мы так друг с другом и говорим: "Здравствуйте, меня зовут .....! Я уже 3 дня ничего не покупала в ....! (здесь могла бы быть ваша реклама ;)
 
Я была бы "за".
Хотя в особый эффект такой терапии не верю, но человек хоть увидит и услышит тех, кто ему близок в проблеме.

Как по мне, так начинающих алкоголиков\наркоманов надо на экскурсии водить. В запоминающиеся места, где доживают их опытные коллеги.

А толку от того, что ты увидишь, что еще кучка опрятных, трезвых, нормальных по большому счету товарищей собралась и тихонько поскуливает? Разве только предложить по рюмашке, что снять стресс от этого скучного мероприятия.
 
Я была бы "за".
Хотя в особый эффект такой терапии не верю, но человек хоть увидит и услышит тех, кто ему близок в проблеме.

блять, что-то у меня с русским языком случилось

Я тоже за. Всё очень просто. А с русским языком - ты его просто забыла! Карина, солнце! :rolleyes:
 
Но унижение хуже жестокости.
Какое унижение?!
Никто ж не заставит на этих анонимных посиделках рвать душу, шо баян на похоронах тещи.
Если б мне дали выбор: тюряга или эти посиделки, однозначно "за" посиделки! А что: сиди, прикалывайся, с умным видом сочувствуй. :пиво:
А то может и катарсис настигнет, первоспитает. :D
 
Я тоже за. Всё очень просто. А с русским языком - ты его просто забыла! Карина, солнце! :rolleyes:
Осталось найти хорошего учителя. По русскому языку :rolleyes:

самое главное, не забывать, что у тебя я - Карина
 
У нас есть такая группа анонимных Бла-бля-голиков которые собрались тут на Харьковфоруме
 
Назад
Зверху Знизу