Карманные расходы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 68
Карманные расходы

Здравствуйте. Мне 33. Дочери 14. Я не знаю, давать ли ей деньги на карманные расходы, или нет.Раньше, когда жили в России, давали по 1000 руб в месяц.После переезда как-то это дело забросилось.И дочь забыла об этом.Но сейчас, я сама уже вижу, что ей нужны деньги.Но она стесняется попросить о них.По-этому постоянно в поисках работы.Но пока безрезультатно. Поделитесь опытом.Со скольки лет даёте деньги ребёнку?И сколько?)
 
В таком возрасте у нее должны быть всегда с собой 30-40грн, чтоб в случае чего купила пачку презервативов;)
 
:)
спасибо большое.я считаю, что пока ей это не нужно. а вот на серёжки какие-нибудь. в общем на всякие безделушки надо.
 
:)
спасибо большое.я считаю, что пока ей это не нужно. а вот на серёжки какие-нибудь. в общем на всякие безделушки надо.

Ой даже не знаю, нам то они всегда будут детьми, но они чё то думают немного по другому.
 
:)
спасибо большое.я считаю, что пока ей это не нужно. а вот на серёжки какие-нибудь. в общем на всякие безделушки надо.
Ой, поверьте, если она у Вас красивая и симпатичная, то врядли она выносит девственность до 11 класса:) Поэтому не жлобитесь...30-40грн чи и не деньги, а вот бабцей в 33-34 года мало кто хочет стать:)
 
раздачи листовок или же расклейки объявлений. она, по крайней мере, эти вакансии просматривала.
лично я не знаю куда можно пойти работать в 14.

Ой, поверьте, если она у Вас красивая и симпатичная, то врядли она выносит девственность до 11 класса:) Поэтому не жлобитесь...30-40грн чи и не деньги, а вот бабцей в 33-34 года мало кто хочет стать:)


да. я согласна.)но каждая мама хотела бы видеть свою дочь только с лучшей стороны.
кроме того, я горжусь тем, что она отличница начиная с первого класса)
 
да. я согласна.)но каждая мама хотела бы видеть свою дочь только с лучшей стороны.
кроме того, я горжусь тем, что она отличница начиная с первого класса)
Ой, знали б Вы как эти отличницы чудно минет делают))

раз вы чувствуете что ей надо. зачем спрашиваете
грн 20- 30 должно быть у ребенка в кармане на вский пожарный. и делодаже не в презиках..
Да, в такую жару может хотя бы бутыль воды купить или на такси полпути проехать;)
 
Плохо считаешь, мадама! В школе по математике тройка была! Сразу видно!
Раньше расскажешь про презервативы - позже бабушка!


Чего так грубо? Чувство такта присутствует?
Про презервативы и прочее она давным давно знает. Уж поверьте, на эту тему я с ней беседую.
Я спросила конкретно, а в моё воспитание ребёнка прошу не влезать.

Ой, знали б Вы как эти отличницы чудно минет делают))

Да, в такую жару может хотя бы бутыль воды купить или на такси полпути проехать;)


нет, не знаю. и знать не хочу.)
 
Чего так грубо? Чувство такта присутствует?
Про презервативы и прочее она давным давно знает. Уж поверьте, на эту тему я с ней беседую.
Я спросила конкретно, а в моё воспитание ребёнка прошу не влезать.

Ты не обижайся! Я обидеть не хотел! Я тебе конкретно написал! Нужны карманные деньги! В таком возрасте стыдно чтобы ребенок не умел обращаться!
 
Ты не обижайся! Я обидеть не хотел! Я тебе конкретно написал! Нужны карманные деньги! В таком возрасте стыдно чтобы ребенок не умел обращаться!

Ладно. Проехали. Спасибо за ответ. Я это учту.)
 
Мне кажется, или мы отходим от темы?
Мужчины, хвастайтесь своими победами в другом месте.)
 
о да!!!! у меня одногрупница была - минет роскошный делала!!! красавица-отличница!!! ))))))
Что вы со своим минетом заладили? Не вводите ТС в ужас.
Я считаю, карманные деньги у ребёнка должны быть по-любому. В каком размере, это уже зависит от возможности родителей. А работать в 14 лет рановато, имхо. Успеет ещё наработаться.
 
Назад
Зверху Знизу