...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2010
Повідом.: 1174
..
 
Останнє редагування:
Прошу форумчан помочь разобраться...
Я переехала в Харьков недавно, к любимому мужчине. Он, впринципе, очень недурён и даже вроде как завиден: хорош собой, без мат.проблем, как говорится, да и чувства:love::love::love:
Но вот, оказавшись здесь я была неприятно удивлена, в родной Полтаве я привыкла сосем к другому. Во-первых люди в общей массе намного менее пафосны, а во-вторых мужчины намного более внимательны. Все мои бывшие, относились ко мне бережно как к фарфоровой статуэтке, дарили букеты, говорили комплименты, помогали всем чем могли...и это было общепринятой нормой. А тут....я не ожидала, что воссоединившись наконец с любимым превращусь буквально в домработницу. Я практически не выхожу из дома, все время что-то мою, готовлю, стораю и т.д. вечером, иногда прошу просто пройтись по улицам-отвечает что поздно, и вообще он устал на работе,прошу мне помочь по дому, или хотя бы не быть таким неряхой - быт моя забота, достаточно что он его обеспечивает деньгами. Цветы только на 8е марта...о подарках я вообще молчу,за полгода совместной жизни ни одной обновки,хотя не беден, попросила купить мне юбку-ответил что у меня их вагон (хотя покупали их другие мужчины, и делали это с удовольствием):(:( Сказала, что хочу пойти работать - взорвался, а кто будет готовить, и домом заниматься???
Пыталась откровенно поговорить -говорит: что ты меня пилишь?

Я приближаюсь к отчаянию, помогите разобраться, это у нас частный случай, или вообще норма для Харьковчан???
Может кто посоветует как его перевоспитать, ведь находясь рядом с любимым мужчиной, хочется быть любимой...ЖЕНЩИНОЙ !!!!

Возвращайся в Полтаву,с козла молока не будет.
 
..
 
Останнє редагування:
100%. Сбирайте вещи и уматывайте! А так через пяток лет очнетесь...с малыми детьми на руках...труднеее будет!
 
а мне мама давно все мозги проела вашей Полтавой.
хороший, говорит, город. почти Европа. Именно по людям судя.:)

А для Харькова - да, похоже, что норма. Ибо большой индустриальный город требует больших эмоциональных затрат. ожесточает и высушивает людей.
Возвращайтесь в Полтаву.
 
Прошу форумчан помочь разобраться...
Я переехала в Харьков недавно, к любимому мужчине. Он, впринципе, очень недурён и даже вроде как завиден: хорош собой, без мат.проблем, как говорится, да и чувства:love::love::love:
Но вот, оказавшись здесь я была неприятно удивлена, в родной Полтаве я привыкла сосем к другому. Во-первых люди в общей массе намного менее пафосны, а во-вторых мужчины намного более внимательны. Все мои бывшие, относились ко мне бережно как к фарфоровой статуэтке, дарили букеты, говорили комплименты, помогали всем чем могли...и это было общепринятой нормой. А тут....я не ожидала, что воссоединившись наконец с любимым превращусь буквально в домработницу. Я практически не выхожу из дома, все время что-то мою, готовлю, стораю и т.д. вечером, иногда прошу просто пройтись по улицам-отвечает что поздно, и вообще он устал на работе,прошу мне помочь по дому, или хотя бы не быть таким неряхой - быт моя забота, достаточно что он его обеспечивает деньгами. Цветы только на 8е марта...о подарках я вообще молчу,за полгода совместной жизни ни одной обновки,хотя не беден, попросила купить мне юбку-ответил что у меня их вагон (хотя покупали их другие мужчины, и делали это с удовольствием):(:( Сказала, что хочу пойти работать - взорвался, а кто будет готовить, и домом заниматься???
Пыталась откровенно поговорить -говорит: что ты меня пилишь?

Я приближаюсь к отчаянию, помогите разобраться, это у нас частный случай, или вообще норма для Харьковчан???
Может кто посоветует как его перевоспитать, ведь находясь рядом с любимым мужчиной, хочется быть любимой...ЖЕНЩИНОЙ !!!!

Янки гоу хоум:іржач::іржач::іржач:
 
Но вот, оказавшись здесь я была неприятно удивлена, в родной Полтаве я привыкла сосем к другому. Во-первых люди в общей массе намного менее пафосны, а во-вторых мужчины намного более внимательны. Все мои бывшие, относились ко мне бережно как к фарфоровой статуэтке, дарили букеты, говорили комплименты, помогали всем чем могли...и это было общепринятой нормой. А тут....я не ожидала, что воссоединившись наконец с любимым превращусь буквально в домработницу.

Какой удивительный, милый и обаятельный город Полтава. Не боишься, что мудаки-харьковчане сейчас к вам ломанутся? И начнутся у вас выше указанные проблемы)))
 
..
 
Останнє редагування:
Может я повторюсь, но я к ЛЮБИМОМУ приехала, а не столицу посмотреть, вернуться никогда не поздно....а дельного ничего не посоветуешь???

Думаешь,ты что-то такое грандиозное сделаешь,что его переклинит,-начнет дарить цветы,ухаживать,ублажать?Не смеши меня.Зарабатывает и тебя обеспечивает муж,-значит он же и царек.Конечно,всегда хорошо иметь красивую молодую жену,невылазющую из дому,порядок в обителе и вкусно поесть на столе.Единственный "выход" на несколько месяцев,-родить ему ребенка,чтоб он как-то обратил на тебя внимание и был привязан к дому,но можно же и наблюдать совсем обратное...Вобщем,мое мнение-дальше лучше не будет.
 
Причем тут Харьков или Мадагаскар с Полтавой, если мужчина с дебильным характером?
 
Как Вас обеспечивают материально,если даже юбку купить себе не можете?А подружки тоже запрещаются?И почему Вы не заводите дружбу с женами его друзей?
Перевоспитать мужчину невозможно.Не о том думаете...
 
НАРОД!!!! спасибо конечно за сочуствие, но я хочу РЕШИТЬ проблему, а не убежать от неё...ну по крайней мере попытаться

Перевоспитать НИКОГО НИКОГДА НЕВОЗМОЖНО! Забудь эти сказки!

Сходи в тему "Не могу разобраться" - там увидишь итог подобной жизни.
 
НАРОД!!!! спасибо конечно за сочуствие, но я хочу РЕШИТЬ проблему, а не убежать от неё...ну по крайней мере попытаться

А почему убежать?! Разговаривать не получается..а это самое перое...Собирайте чемодан и домой..так что б пришел вечером домой..а в холодильнике пусто, в квартире грязно...и в шкафу и постели пусто! Любит-все поймет и приедет за вами...Но ваш мужчина-банальный потребитель!:(
 
НАРОД!!!! спасибо конечно за сочуствие, но я хочу РЕШИТЬ проблему, а не убежать от неё...ну по крайней мере попытаться

так выбирай любого мужика харьковчанина с форума, который сочувствует. в чем проблема-то?
 
JuisyFruit, если уж так не хочется от него уходить либо смиритесь и терпите, либо будьте хитрее.
Например, не
-Дорогой, купи мне юбку я хочу!
а
- Дорогой, ты же не хочешь, чтобы твои друзья думали, что ты жадина или мало зарабатываешь, давй купим мне вот эту юбочку, чтобы ты мог похвастаться СВОЕЙ хорошенькой женщиной..
Делаете свои желания потребностью мужчины.
А вообще бачіли очі що брали тепер їжте хочь повилазьте!
Поддерживаю вариант "чумадан-Полтава -дом".
Дурное дело перевоспитывать мужчину.
 
Может поробовать перестать его пилить? Конечно, врядли вы себя пересилите, но попробуйте нормально к нему относится и возможно он ответит взаимностью.
 
А почему убежать?! Разговаривать не получается..а это самое перое...Собирайте чемодан и домой..так что б пришел вечером домой..а в холодильнике пусто, в квартире грязно...и в шкафу и постели пусто! Любит-все поймет и приедет за вами...Но ваш мужчина-банальный потребитель!:(

Ага, приедет, в город небитых фарфоровых статуэток. Щаз)
 
Назад
Зверху Знизу