Девужки! Правда ли, что 'бывшие'....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Девужки! Правда ли, что ''бывшие''....

... домогаются вас, наяривают по телефону, истерят, не дают проходу, переполняют ваш телефон смс-ками ?;) Из ряда тем сложилось именно такое мнение.. у нас такие неебически удивительные и незабываемые форумчанки, что молодым человекам так невозможно их потерять либо заменить другими?:D
Видимо, это действительно так, ибо в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла
 
А я ебическая и забываемая, потому шо за мной давненько никто не бегал и все вперед пропускают, освобождая проход. (так и не смогла найти умирающий от горя смайл)
 
Видимо, это действительно так, ибо в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла

Как раз седня звонил. Только это он меня отверг:незнаю:
 
в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла
в реальной жизни (как правило) ни один из знакомых не признается, что страдает за бывшей и оказывает ей знаки внимания ;)
 
... домогаются вас, наяривают по телефону, истерят, не дают проходу, переполняют ваш телефон смс-ками ?;) Из ряда тем сложилось именно такое мнение.. у нас такие неебически удивительные и незабываемые форумчанки, что молодым человекам так невозможно их потерять либо заменить другими?:D
Видимо, это действительно так, ибо в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла
Бывают и такие...
 
темка улыбнула)))
вряд ли уважающий себы мужчина будет таким заниматься)))
лично таких не встречала..но в каждом правиле есть исключения...но такие редкие
 
... домогаются вас, наяривают по телефону, истерят, не дают проходу, переполняют ваш телефон смс-ками ?;) Из ряда тем сложилось именно такое мнение.. у нас такие неебически удивительные и незабываемые форумчанки, что молодым человекам так невозможно их потерять либо заменить другими?:D
Видимо, это действительно так, ибо в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла
Кослик, ну где ты такое слышал? Мож, и есть отдельные психопаты, шо делают так...но это изврат какой-то.Тут так: умерла - так умерла, шо ж.:незнаю:
 
... домогаются вас, наяривают по телефону, истерят, не дают проходу, переполняют ваш телефон смс-ками ?;) Из ряда тем сложилось именно такое мнение.. у нас такие неебически удивительные и незабываемые форумчанки, что молодым человекам так невозможно их потерять либо заменить другими?:D
Видимо, это действительно так, ибо в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла

Кослик, всё чистая правда, и даже больше, чем ты себе можешь представить
и не верь тем, кто станет говорить обратное, это они твою бдительность усыпляют, коварные :ги:, потом сам будешь еще больше бегать :D
 
в реальной жизни (как правило) ни один из знакомых не признается, что страдает за бывшей и оказывает ей знаки внимания ;)
зачем,если есть нынешняя, а бывших может быть пару десятков?
 
Они ж не мазохисты в конце концов то- разбежались так разбежались...зачем прошлое ворошить?
 
в реальной жизни (как правило) ни один из знакомых не признается, что страдает за бывшей и оказывает ей знаки внимания ;)

А штотак? ) может ваши знакомые боятся показаться красивой девушке слабыми ? или вы не всегда искренни с ними ?
 
Видимо, это действительно так, ибо в реальной жизни НИ один из моих друзей либо знакомых НЕ бегает за девушкой, которая, пребывая в здравии и ясном уме, его отвергла

(и последний, третий пост, который Кослик тоже проигнорирует)

в самой фразе уже куча "но"

во-первых, она могла не говорить прямо НЕТ, мы склонны общаться намеками и мягкими формулировками, чтобы никого не обидеть

во-вторых, всегда можно сказать что она не была в здравии и ясном уме, у нас же то ПМС, то предПМС, после ПМС, можно буквально пару дней в месяце найти когда мы бываем адекватны :D
 
всякое бывает. И нынешняя (-ние) не помогает забыть о бывшей. Вот запала в душу, и фсё. А не сложилось.
если ''не сложилось'' - значит, паззл бракованный:). И не сложится НИКОГДА, по определению. После этого вывода очень легко жить дальше.

А мало ли кто, у кого, в душЕ...:)

Кослик, всё чистая правда, и даже больше, чем ты себе можешь представить
и не верь тем, кто станет говорить обратное, это они твою бдительность усыпляют, коварные :ги:, потом сам будешь еще больше бегать :D

:баран:я стараюсь не совершать бессмысленных поступков
 
Назад
Зверху Знизу