Парни в узких джинсах

capdar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 10
Парни в узких джинсах

каждый день я выхожу из дома и вижу этих *парней*в узких джинсах и всем остальном обмундировании...самой любимым ответом на вопрос почему они это носят является то что на это ведутся *чики*...хм...внимание вопрос...вы(девушки)правда забыли как выглядят настоящие мужчины?!неужели вам нравится когда ваш парень скорее похож на подругу...вам нравятся женственные мужчины?!вам что хочется иметь красивую игрушку?!или когда ваш кавалер не сможет вас защитить?!(как правило *они*дрыщи...которые никогда не знали что такое спорт...) или на них ведутся только малолетки?!я задаю вопрос тем кому не 15-17 лет...вам они правда нравятся?!?!?или это удел малолеток?!)
воть)
спасибо)
 
на ХФ все кому далеко за 30.....а они несмотря на склероз все-таки помнят как выглядят настоящие мужчины:D
 
каждый день я выхожу из дома и вижу этих *парней*в узких джинсах и всем остальном обмундировании...самой любимым ответом на вопрос почему они это носят является то что на это ведутся *чики*...хм...внимание вопрос...вы(девушки)правда забыли как выглядят настоящие мужчины?!неужели вам нравится когда ваш парень скорее похож на подругу...вам нравятся женственные мужчины?!вам что хочется иметь красивую игрушку?!или когда ваш кавалер не сможет вас защитить?!(как правило *они*дрыщи...которые никогда не знали что такое спорт...) или на них ведутся только малолетки?!я задаю вопрос тем кому не 15-17 лет...вам они правда нравятся?!?!?или это удел малолеток?!)
воть)
спасибо)

странно:confused:я такого цирка не видел :D или редко из дома выхожу:confused:
 
каждый день я выхожу из дома и вижу этих *парней*в узких джинсах и всем остальном обмундировании...самой любимым ответом на вопрос почему они это носят является то что на это ведутся *чики*...хм...внимание вопрос...вы(девушки)правда забыли как выглядят настоящие мужчины?!неужели вам нравится когда ваш парень скорее похож на подругу...вам нравятся женственные мужчины?!вам что хочется иметь красивую игрушку?!или когда ваш кавалер не сможет вас защитить?!(как правило *они*дрыщи...которые никогда не знали что такое спорт...)

время меняет приоритеты, когда-то мода была на другой типаж
 
может біть тётям за 30 и не понимают парней в узкачах, но вот тёти лет по 16-18 ти как раз таки понимают=)
 
А нельзя ли понагладнее? Продемонстрируйте на фото, что именно Вас возмущает?
 
Фото в студию.
 
А вот интересно , ливайс 501 считаются узкимим джинсами или как ? ( с точки зрения ТС ) .
Шо такое узкие джинсы ???
Эта - широкие джинсы :
sagging_pants_071015_ms_kljaf_16269.0.0.0x0.550x413.jpeg


:іржач:
 
Ribbentrop- 501 не узкачи- єто классические( хотя и действительно зауженніе, но не узкачи!)
узкачи у мя в профиле на фото..
 
нельзя по достоинству оценить парня, если он в джинсах
 
Жанна!- можно, если в очень узких и присмотреться:D
 
А по существу заданного вопроса, как тридцатилетняя женщина, могу пояснить следующее: мне нравится, когда мужчина имеет красивую пропорциональную мужскую фигуру и носит вещи, которые не делают на этом акцент, а изящные женственные мужчины хоть в узкой, хоть в свободной одежде мне не нравятся.
 
alisator- накормите, я ж не против=)
 
first.exe сказав(ла):
узкачи у мя в профиле на фото..
Вы уверены, что это джинсы? По сути - это лосины цвета индиго...
А лосины - это сосем другой вопрос. Это как раз самые что ни на есть мужские юрюки ;) Гусарская униформа.
 

Вкладення

  • Kiprensky_Davydov.jpg
    Kiprensky_Davydov.jpg
    249 КБ · Перегляди: 506
Ответ по теме - кошмар, не нравится. Как и их только ветром не сдувает? Мне в суперузких джинсах ужасно неудобно, а им удобно интересно?Так скоро дело дойдет до лосин(или уже дошло)
 
да нет, у мя джинсы, ну покрайней мере на этикетке в магазине было так написано ^_^
 
Назад
Зверху Знизу