интернет-магазин - подскажите специалистов в Харькове

anzhelika2010

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 1
интернет-магазин - подскажите специалистов в Харькове

Доброй ночи! Владельцы инет магазинов - подскажите, с кем можно сотрудничать по созданию магазина?Так чтобы он выгляделв конечной картинке именно так, как я хочу.
 
Доброй ночи! Владельцы инет магазинов - подскажите, с кем можно сотрудничать по созданию магазина?Так чтобы он выгляделв конечной картинке именно так, как я хочу.

Вы не поверите, но это не самое главное в интернет-коммерции...
 
Со мной что за товар ?
 
Доброй ночи! Владельцы инет магазинов - подскажите, с кем можно сотрудничать по созданию магазина?Так чтобы он выгляделв конечной картинке именно так, как я хочу.

Если вы хотите чтобы интернет магазин выглядел "так как вы хотите", а не так, "чтобы он товары продавал", то вам все равно с кем сотрудничать....
 
а как вы именно хотите?
 
Лучше просто отдай мне эти деньги, я их за Ферокса в пенсионный фонд заплачу...
 
Со мной можно посотрудничать:) За несколько лет еще не было ни одного не довольного клиента. Все делаем так как хочет клиент, даже если на это нужно потратить много времени и сил:)
 
Со мной можно сотрудничать)) по всем вопросам пишите в личку
 
Специализируюсь на интернет-магазинах. Отвечу на все вопросы. В личку, если надо, скину топовые шопы, которые были созданы. Занимаюсь интернет-коммерцией 4 года, опыта много. Если надо объясню и подскажу как организовать бизнес-процессы реализации, продвижения, взаимоотношения с налоговыми органами и прочее.
 
А что будете продавать, какая тематика ? и что вы там хотите ?
 
Кошмар, ещё один интернет-магазин... эта идея видно слишком заразна, раз стабильно появляется. При этом, горе заводчики интернет-магазинов даже и понятия не имеют как они работают, зачем и что с ними делать... вот и появляются такие перлы: "Так чтобы он выгляделв конечной картинке именно так, как я хочу."
 
Бродский кстати хочет ввести лицензирование (патентование) инет-магазинов. Мысль вообще то здравая. Но у нас кончится жопой....
 
Я советую вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ребят.
 
лично я смысла в лицензировании интернет-магазинов не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу