Создание Интернет-Магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2005
Повідом.: 54
Создание Интернет-Магазина

Хочу открыть интернет магазин. Сколько это мне будет стоить примерно. Сделать Сайт. место под сайт. и реклама. Кто что может предложить?
 
В известных SEO конторах реклама обойдется от 600$ в месяц.
В не очень известных от 300, у фрилансеров от 1$.Цена будет плясать от конкурентности поискового словосочетания.
Цена за сайт очень индивидуальна, разбег в стоимости может достигать очень большой вилки.Отдельно за дизайн + отдельно за программную часть. Рассчитывайте на мин. 300$(хотя иногда цену могут и опустить).
 
В известных SEO конторах реклама обойдется от 600$ в месяц.
В не очень известных от 300, у фрилансеров от 1$.Цена будет плясать от конкурентности поискового словосочетания.

Во многих случаях не стоит рассчитывать на привлечение покупателей в магазин одним только методом поискового позиционирования. Например, что связано с компами/мобилами - болт полный. Я имею ввиду с точки зрения эффективности, т.е. ROI.
 
Если базироваться на наших разработка (Посилання видалено - пример магазина на нашей системе управления), то стоимость сайта составит от 500$ "под ключ".

В стоимость включаются:
+ оригинальный дизайн;
+ качественная вёрстка;
+ установка системы управления;
+ базовая оптимизация сайта для поисковых систем;
+ домен (кроме .ua) и базовый хостинг на год;

По желанию - дам тестовый доступ для ознакомления с системой управления.
 
ТС, смотри в личку
 
на укозе не плохо магазин можно скалатить
 
на укозе можно сколотить себе выворот кишок наизнанку
 
Если базироваться на наших разработка (Посилання видалено - пример магазина на нашей системе управления), то стоимость сайта составит от 500$ "под ключ".

В стоимость включаются:
+ оригинальный дизайн;
+ качественная вёрстка;
+ установка системы управления;
+ базовая оптимизация сайта для поисковых систем;
+ домен (кроме .ua) и базовый хостинг на год;

По желанию - дам тестовый доступ для ознакомления с системой управления.

охуенный дизайн. левое меню - геи рисовали?
 
охуенный дизайн. левое меню - геи рисовали?

Если желаете покритиковать дизайн - конструктив не помешает.
Если просто обгадить нашу работу хотите - тогда без комментариев.
 
Ну не совсем так :) Если сайт ставить не на юкосовский домен то он оч даже неплохо дружит с поисковиками. По крайней мере у меня так :) Хотя конечно магазин там клепать это маразм :)

Ой, чи не достоинство. Можешь новый домен и без укоза на индексацию добавить, сам. Ни медленее, ни быстрее от того не будет.

А рейтингов укоз не даст. Раскручивать надо в любом случае самому
 
Так никто и не говорит что рейтинг дает, но у меня простая прописка в яндексе и гугле дала практически все страницы в топе выдачи. Раскруткой не занимался вообще.

Топ-топу рознь)
По запросу "урюпинский вино-водочный магазин" вполне возможно быть в топе и без каких бы то ни было движений в сторону поисковой оптимизации.

+ не особо понятно что значит "все страницы в топе". Страница "обратная связь, к примеру, у вас тоже в топе? По какому запросу? :)
 
Во многих случаях не стоит рассчитывать на привлечение покупателей в магазин одним только методом поискового позиционирования. Например, что связано с компами/мобилами - болт полный. Я имею ввиду с точки зрения эффективности, т.е. ROI.

согласен, прежде всего нужно изучить нишу и провести анализ конкурентов. возможно даже 600/месяц не помогут :)

топикстартер что продавать то собираетесь?
 
Если желаете покритиковать дизайн - конструктив не помешает.
Если просто обгадить нашу работу хотите - тогда без комментариев.

дизайн достаточно адекватный, определенно лучше большинства хуйни, которая есть на форуме. но меню действительно гейское (я предпочитаю слово "уебанское"). дело не в палитре, а в том, что черные буквы на таких... разноцветных....

опщем там действительно нужно что-то цветное, но не настолько разнообразное и более читабельное. а остальное вроде ок.
 
Все завивсит от ряда факторов:1
1. Кол-во товара - имхо влияет на выбор хостера если их мало томожно шаринг, если много скажеи больше 100 то выделенный или хотябы виртуальный выделенный сервер
2. Способы оплаты (банк (наши бaнки меньше 5% не берут), wmz, payapal)
3. Сам магазин, можно начинать вобще с тогоже oscommercy и бесплатного шаблона к нему (сдесь все будет не дорого от банального сам настрою или заплатить за настроку небольшую и установку, ну можно логотип поменять)
4. Раскрутку можно вести тоже самому, Яндекс директ минимум от 10$ в неделю.
5. Ну я не спорю можно заказать все професианалам это если у вас есть достаточно денег.
 
Нанимая профессионала, человек может не просто экономить своё время, но и свои деньги!

Да, это именно так.

Человек сам может покупать ссылки на блогах, платить за них по доллару за штуку и выкинуть деньги., так как они того не стоили А профессионал получит такие же ссылки, а может и лучше, бесплатно. И возьмет с человека, скажем, по 50 центов.

Это самый простой пример, что в голову пришел. На самом деле все намного сложнее
 
Назад
Зверху Знизу