Ищу крупного коллекционера музыки в MP3 формате

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2009
Повідом.: 140
Ищу крупного коллекционера музыки в MP3 формате

Ищу крупного коллекционера музыки в MP3 формате. Стиль и направление музыки не имеет значения, единственное важно что бы музыка была разложена по альбомам. Моя цель просто скопировать ее себе на винт. О цене договоримся.

ICQ 314554953

или тут в личку.
 
Тебе винта не хватит.
 
Винт 1.5 тб, гиг 200 уже залито эстрадой разной, вот надо забить остальное, абсолютно любым музлом лишь бы отсортированным по папкам.
 
йобана, за забором. Не люблю когда на винте есть свободное место ) и музыку очень люблю.
 
Подскажи сайте где можно скопом скачать 1.5 ТБ музыки, разбитой по альбомам, в МР3 формате ?
 
Посилання видалено
 
2 Edison

Накачай оттуда 1.5 тб музыки - и я у тебя ее куплю.

Тема все еще актуальна...
 
Был бы у меня 3-х терабайтный винт - я бы его уже за 2 недели забил.

Причём здесь твой винт?! 0_о
Качай по чуть-чуть, пиши на болванки. Потом в цену музла включишь цены на них.
Бабла срубишь будешь продюсировать митал-оперы по всей Слобожанщине :D
 
Роммель, не отвлекай эдисона! Ему еще либретто к опере писать и костюмы шить! :іржач:
 
Все еще требуется музыка, уже в меньшем количестве...
 
Насколько я понял, мужик собирается продавать это музло в и-нете. Не боишься, что прижмут?
 
Все гораздо проще мне платят N сумму денег за то что я заполню винт музыкой (отсортированной по папкам в мр3 формате) и – я это могу сделать посредством выкачки ее с инета, но так как это занимает много времени – я согласен поделиться частью денег с тем – у кого уже она выкачана и разложена по папкам.

З.Ы. Форум непаханое поле для писателей детективов – задал такой простой вопрос, а увидел столько страшных предположений его последствий.
 
Назад
Зверху Знизу