Не нужная квартира

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 24
Не нужная квартира

Мой знакомый столкнулся с такой проблемой ,купил квартиру несколько лет назад в маленьком городке и приватизировал.Сейчас никаких перспектив в городке нет ,работы тоже ,хочет продать никому и даром она ненужна.Интересует как избавится от этой квартиры, всмысле она же приватизирована оплата комунальных услуг ,теплосеть.Подарить государству или просто бросить .Может кто подскажет как поступить.
 
Мой знакомый столкнулся с такой проблемой ,купил квартиру несколько лет назад в маленьком городке и приватизировал.
Быть такого не может :D

Подарить государству или просто бросить .Может кто подскажет как поступить.

можете подарить квартиру мне, я с этой огромной проблемой разберусь:іржач:
 
готов принять в дар :D

Насколько знаю можно написать заявление что никто не проживает - и на основании этого комуслуги не будут насчитывать. По теплу - вроде тоже существует схема отказа - пусть узнает в местных теплосетях

а-а-а-а-а-а-а
опоздал на минуту - конкуренты опередили
кошка - давай в доле принимать в дар :D
 
d-dima, делить будем по-братски или по справедливости? :D :пиво:
 
d-dima, делить будем по-братски или по справедливости? :D :пиво:

ты как бы старшая сестра получаешься - появилась раньше - так шо придется наверное по-братски *тяжело вздыхает* :D:пиво: (я как-то пирожным с братом по-братски поделился - до сих пор стыдно за тот кусочек, который ему остался :іржач:)

ПС - думаю щас еще братьев и сестер набежит :D
 
d-dima, мой братик научен, что делиться по-братски со мной невыгодно: я как то попросила у него откусить яблоко... ему почему-то потом не понравился кочанчик :іржач:

Так, а где ТС? Мы тут решаем его проблему вселенского масштаба, а он смылся??? :)
 
Кошара никуда я не смылся а квартирку эту ты бы и даром невзяла
 
(я как-то пирожным с братом по-братски поделился - до сих пор стыдно за тот кусочек, который ему остался :іржач:)

d-dima, мой братик научен, что делиться по-братски со мной невыгодно: я как то попросила у него откусить яблоко... ему почему-то потом не понравился кочанчик :іржач:

похоже мы друг друга нашли :D
 
По поводу "кошары" фильтруй речь, по поводу "даром не взяла" - есть доля истины, к сожалению...
ЗЫ Ой, извините, что вмешалась, Вы ж друг друга нашли :)
 
ну по-всякому меня называли на ХФ, но чтобы помещением для содержания овец..... ("кошара" на укр.).... :(

а квартирку эту ты бы и даром невзяла

проведем эксперимент? :іржач:
Пушок, как ни крути, а у Вас только три варианта решения проблемы:
1. Сдать квартиру хотя бы за оплату коммунальных
2. Долго решать вопрос в соответствующих инстанциях по поводу неначисления оплаты за ком.услуги по причине непроживания по данному адресу
3. Избавиться от квартиры, подарив ее нам с Димой :)
Третий вариант самый оптимальный :іржач:
 
По поводу фильтруй речь -фильтруй базар ,а по поводу кошары она и в харькове кошара
 
похоже мы друг друга нашли :D

:пиво:
главное теперь не встретиться в суде, представляя интересы противоположных сторон :D, а то обе стороны голыми-босыми и с пожизненными долгами останутся :іржач:




Пушок, настоятельно советую выбирать выражения
 
Судя по тому, что речь называется "базаром", рекомендовать бесполезно.
Короче, не подарят Вам квартиру:)
 
Кошечка пиши в личечку и забирай квартирочку в подарочек.
 
Ув. ТС, у Вас еще есть друзья - несчастные обладатели недвижимости? Зовите их скорее сюда, ХФ охотно избавит их от больших и маленьких несчастий.
 
flawyer, не гоните лошадей, дайте сначала хоть это дело до конца довести:іржач:
 
По поводу фильтруй речь -фильтруй базар ,а по поводу кошары она и в харькове кошара

это ты здесь ликбез по фене решил устроить ? :D
По поводу "кошары" - в каком классе учишься ?


:пиво:
главное теперь не встретиться в суде, представляя интересы противоположных сторон :D, а то обе стороны голыми-босыми и с пожизненными долгами останутся :іржач:

Тс-с-с-с-с , не спугивай потенциальных жертв :D
ПС - я в основном по хозяйственной и административной части :)
 
Дима, у нас есть все шансы встретиться в хозяйственном суде и пустить по миру работодателей/клиентов:іржач:
 
дубль

Дима, у нас есть все шансы встретиться в хозяйственном суде и пустить по миру работодателей/клиентов:іржач:

:D ты предлагаешь их несколько раз пропустить по кругу хоз.-апеляц.-вышка-новое рассмотрение с приличными бюджетами на каждом этапе и переменным успехом ? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу