Виртуальная интернет-жена!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Виртуальная интернет-жена!

Борщ готовит онлайн.
Голова не болит.
Интеллект на высоком уровне.
Никогда не ругаеца,не звонит.
В общем идеальный челавеГ для жизни и построения серйозных интернет отношений сидя за монитором......
 
Борщ готовит онлайн.
Голова не болит.
Интеллект на высоком уровне.
Никогда не ругаеца,не звонит.
В общем идеальный челавеГ для жизни и построения серйозных интернет отношений сидя за монитором......

Небольшой странный вопрос. Нахер нужна?
 
А как ее если что из дому выгнать если заебет? :D
 
Какая "свежая" тема:D
 
Осень. Задроты активизируется и создают откровенно бредовые темы.
Деддок у меня на мамбе целый гарем с шестым размером и упругой попкой.а ты протеиновый терминатор бабу голую то небось тока в инете и видел....

Небольшой странный вопрос. Нахер нужна?
Теоретик ты старпост внимательно читал.он с двойным дном....
 
Деддок у меня на мамбе целый гарем с шестым размером и упругой попкой.а ты протеиновый терминатор бабу голую то небось тока в инете и видел....
Ну подрочи на этих старперок перед экраном. Или ты не различаешь наличие хотя бы одной живой женщины в твоей постели с той иллюзией в твоем мониторе?)
 
Деддок у меня на мамбе целый гарем с шестым размером и упругой попкой.а ты протеиновый терминатор бабу голую то небось тока в инете и видел....

так а че ты тут до сих пор:D:D впечатленияи делишься??:іржач:
 
Теоретик ты старпост внимательно читал.он с двойным дном....
Мне этого не понять. Все эти слова для меня не имеют никаких видимых логических связей. Поэтому и интересуюсь, как вообще можно хотя бы дружить с женщиной, если ты с ней не трахаешьсо. :(
 
Борщ готовит онлайн.
Голова не болит.
Интеллект на высоком уровне.
Никогда не ругаеца,не звонит.
В общем идеальный челавеГ для жизни и построения серйозных интернет отношений сидя за монитором......

Это какая-то новая разновидность тамагочи? :)
 
Это какая-то новая разновидность тамагочи? :)

Я так понял, что она будет давать рекомендации онлайн по приготовлению борща. Сомнительная польза как для человека обладающего уровнем интеллекта достаточным для того, чтобы приготовить борщ самостоятельно. :)
 
Я так понял, что она будет давать рекомендации онлайн по приготовлению борща. Сомнительная польза как для человека обладающего уровнем интеллекта достаточным для того, чтобы приготовить борщ самостоятельно. :)

Женщина вообще бесполезное существо, если не может в щечку поцеловать. А для борщей и кулебяк можно Юлю Высоцкую посмотреть. :D
Но может Нестору тамагоча будет еще он-лайн стриптиз танцевать.
 
Гениально! И с подарками экономия:подарил картинку с миллионом роз - и ты самый лучший-милый-романтичный на свете.
 
виртуальный борщ, это что-то новое. Это ж она получается для себя приготовит, а не для мужа
 
Назад
Зверху Знизу