Router DIR100 перезагружается

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2008
Повідом.: 1881
Router DIR100 перезагружается

Знаю, что роутер г....... Но поставить другой сейчас не могу. Есть модем 2500u он подключен к wan порту роутера. Таким образом раздается инет на две машины. До определенного момента все работало нормально. Потом появились дисконнекты. Я гуглил инет. Ктото советовал поставить/убрать какието галочки. Я это все делал. Вродебы роутер начинал работать нормально. Проходит какоето время и опять начинаются дисконнекты. На днях выяснил, что дисконнект идет в момент подключения к инету. Если к инету не подключаться локалка между машинами будет работать нормально. Сегодня взял перепрошил роутер последней прошивкой. Он пару часиков поработал и опять дисконнекты. Если ктото сталкивался с такой проблемой расскажите как её можно решить?
 
помоему ему просто пиздец, тут либо менять его на другой либо терпеть
 
греется?
как я понял это продолжени линейки народного 604го, а они страдали прегревами
 
У мну такой же, теплый, но в пределах нормы всегда, за пол года ниразу невыё... тока пожалел что не DIR-120 купил. wifi сильно недостает.
 
dir 120 без вафли, может dir 300 или 400 ? =)
 
О! спасибо за поправку:пиво: именно DIR-300 :D
 
Вродебы я решил проблемку. Во первых прописал настройки подключения в модем, а не в роутер. Сбросил настройки роутера на дефолт. Я и до этого их сбрасывал после перепрошивки, но потом загружал сохраненные. На форуме Длинка порекомендовали не загружать, а прописывать с нуля.
 
Назад
Зверху Знизу