Порошенко против проведения референдума о вступлении в НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 261
Порошенко против проведения референдума о вступлении в НАТО
Кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко высказывается против проведения референдума о вступлении Украины в НАТО.

"Такой референдум на этом этапе единства не обеспечит, а это означает, что проводить его нецелесообразно", - сказал Порошенко на брифинге в субботу в Кривом Роге.

По его словам, референдум по НАТО расколет страну. Кандидат отметил, что если большинство граждан выскажется на референдуме против вступления в НАТО, то это на долгие годы закроет данный вопрос.

В то же время, Порошенко высказался за проведение референдума по вопросу вступления Украины в Европейский Союз. По его словам, такой референдум объединит государство, поскольку все социологические исследования подтверждают, что большинство украинцев поддерживают ЕС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А мне кажется это по тому, что Порошенко предатель и агент Кремля.

А то, что удалили мою тему, только доказывает это. На форуме страшная цензура.
 
А мне кажется это по тому, что Порошенко предатель и агент Кремля.

А то, что удалили мою тему, только доказывает это. На форуме страшная цензура.
Думаю стоит провести референдум и по НАТО и по ЕС... И думаю у НАТО шансов выиграть намного больше...
 
Думаю стоит провести референдум и по НАТО и по ЕС... И думаю у НАТО шансов выиграть намного больше...

100500, будут результаты в плюсе к ЕС и НАТО. Народ понял, что не нужно было отдавать ЯО.
 
будут результаты в плюсе к ЕС и НАТО.

вот именно!
по этому Порошенко хитрит и не хочет в НАТО, он все договорился, его фабрики то работают в России, а после вступления Украины в НАТО, 100% их закроют.
 
ну от и шо он делает? когда будет диллема "хрен и редька"(второй тур), мне теперь придется голосовать за редьку? а она мне не оч как-то, но рошенкин в последнее время - конкретная разочаровашка :(
 
Лишнее подтверждение того, что Петя Сладкий не болобол и ситуацию отслеживает! Уверен, и президентом он будет вполне адекватным!
 
В то же время, Порошенко высказался за проведение референдума по вопросу вступления Украины в Европейский Союз
че за бред? нас туда зовут? - нет
каждая страна и так проводит референдум, когда ее зовут в ЕС
 
Сколько в России предприятий из стран членов НАТО? С чего бы это их закрывать, если они дают рабочие места и прибыль в виде налогов?

С того, что россия (страна-террорист) не хочет видеть Украину в НАТО, а Пете нужны только деньги.
 
Вполне здравая позиция, на мой взгляд. На нашей территории не должно быть никаких иностранных военных баз, армий и флотов. НИКАКИХ, ведь мы уже знаем чем это может грозить...
 
На нашей территории не должно быть никаких иностранных военных баз, армий и флотов. НИКАКИХ, ведь мы уже знаем чем это может грозить...

мы уже знаем, чем это может грозить, когда их нет.
 
Как нет? Вы с Ю Крым уже прстили?

Если б мы были в НАТО, на нас бы не напал Кремль. А если б напал, мы были б не одни, НАТО б защитило.
Или вы не знаете что такое НАТО?
Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё
 
У той же час РФ вважає, що вступ України до ЄС не такий страшний, як до НАТО.

Росія виступає категорично проти спроб приєднати Україну до Північноатлантичного альянсу.

"Спроби втягнути Україну у НАТО будуть дуже негативними для всієї системи європейської безпеки, і ми були б категорично проти цього. Мені тут нема чого приховувати", - заявив глава МЗС РФ Сергій Лавров в інтерв'ю телеканалу Bloomberg.

"Це буде питання не тільки українців і НАТО, але це буде те ж питання, що стосується Росії", - сказав він.

У той же час, кажучи про перспективу входження України до ЄС, Лавров сказав, що цей вибір залежить від самої України", але вона повинна усвідомлювати можливі наслідки для неї у зв'язку із зобов'язаннями у рамках СНД.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что-то одинаковые взгляды
 
Здесь с Вами полностью солидарен!:пиво:
Но тут же Вас разочарую, любимая Вами ЮВТ не будет приглашать НАТО в Украину. На это мудрости у неё точно хватит.:(

Она за референдум, как по вхождению в ЕС, так и по НАТО.
 
Если б мы были в НАТО, на нас бы не напал Кремль. А если б напал, мы были б не одни, НАТО б защитило.
Или вы не знаете что такое НАТО?
Одной из декларированных целей НАТО является обеспечение сдерживания любой формы агрессии в отношении территории любого государства-члена НАТО или защиту от неё

1. В НАТО мы бы не смогли втупить, ПОКА Рос. флот был на нашей территории.
2.Никто просто так нас зашищать не будет! Если мы не усвоим урок, что кормить нужно свою армию - прийдётся кормить чужую.
 
ну прям продолжение вчерашнего "Діалогу с країной" (вона сама так назвала в тви) на шустром славике, только теперь на ХФ:іржач: вона працюе, а порох - предатель
 
вона працюе, а порох - предатель

а разве это не так?



Никто просто так нас зашищать не будет!
научитесь читать. И не ленитесь, чтоб не писать что попало.
НАТО это общая армия от каждой страны участницы.
 
Останнє редагування:
давайте сейчас не о ЮВТ, ПОрошенко уже точно уверен в своей победе, поэтому начал делать ошибки- говорить то ,чего не следовало и хорошо,что это стало ясно сейчас, вдруг еще не поздно
 
Назад
Зверху Знизу