Тренажерный зал....

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2012
Повідом.: 24
Тренажерный зал....

Девушки,поделитесь своим опытом проведения времени в тренажерном зале.Когда появились результаты,для чего Вы туда ходите и т.п......
 
а мальчикам можно делиться?
 
Девушки,поделитесь своим опытом проведения времени в тренажерном зале.Когда появились результаты,для чего Вы туда ходите и т.п......
Я хожу, чтобы потрепаться с подругой, подцепить кого-нибудь и похвастаться новыми кроссовками. Не забываю долго ходить вокруг тренажера, чтобы потом сделать упражнение аж 5 раз и все это в течении получаса.
 
Я хожу, чтобы потрепаться с подругой, подцепить кого-нибудь и похвастаться новыми кроссовками. Не забываю долго ходить вокруг тренажера, чтобы потом сделать упражнение аж 5 раз и все это в течении получаса.

слава богу, мы не в один зал ходим! :)
 
Я хожу всего-лишь месяц в тренажерку, до этого ходила на фитнес. И всё это ради поддержки своего упругого тела в тонусе!)) Более того, при прокачке внутребедренных мышц, в сексе ощущения обостряются и оргазмы увеличиваются (продолжительность)))
 
слава богу, мы не в один зал ходим! :)

А ты в какой ходишь?:D Как раз думаю зал поменять

Более того, при прокачке внутребедренных мышц, в сексе ощущения обостряются и оргазмы увеличиваются (продолжительность)))
:іржач::іржач::іржач:
 
Я хожу всего-лишь месяц в тренажерку, до этого ходила на фитнес. И всё это ради поддержки своего упругого тела в тонусе!)) Более того, при прокачке внутребедренных мышц, в сексе ощущения обостряются и оргазмы увеличиваются (продолжительность)))

:eek: :любов: реклама - платная!

А ты в какой ходишь?:D Как раз думаю зал поменять

можно встретиться не в зале ;)
 
А чем встреча в зале тебя не устраивает?

там я занят!
но могу заехать на тебя глянуть :)

так это я про женские оргазмы))
:)а сейчас еще прорекламирую фитнес-мячи, на которых девочки и без мальчиков чуть не кончают)))))

и велосипед туда же присовокупи :D
 
и велосипед туда же присовокупи :D
:) та я буду рекламировать любой вид спорта, конный, велосипедный, фитнес, тренажерные залы..лиж бы девчонки перестали сидеть у холодильника, а занялись собой. И как бонус к красивому телу, получили массу положительных эмоций от секса))

кстати, я не шутила про ощущения после прокачки нужных мышц))) в тренажерку я с собой потащила подругу и подсказала на каком тренажере нужно их прокачивать))) через несколько дней она делилась со мной впечатлениями от невероятных ощущений)))
 
Девушки,поделитесь своим опытом проведения времени в тренажерном зале.Когда появились результаты,для чего Вы туда ходите и т.п......
У некоторых тренажерный зал вызывает зависимость, стоит от него отказаться и фигура становится хуже чем была. Лучше аэробика, пробежки, велоспорт, плаванье и т.п., имхо.
 

шо жду? где явки и пароли? :rolleyes:

:) та я буду рекламировать любой вид спорта, конный, велосипедный, фитнес, тренажерные залы..лиж бы девчонки перестали сидеть у холодильника, а занялись собой. И как бонус к красивому телу, получили массу положительных эмоций от секса))

кстати, я не шутила про ощущения после прокачки нужных мышц))) в тренажерку я с собой потащила подругу и подсказала на каком тренажере нужно их прокачивать))) через несколько дней она делилась со мной впечатлениями от невероятных ощущений)))

1 - прально, погоняй их!
2 - может то мужа подруги научили "уму-разуму"? ;)
3 - так нужными мышцами и "голову" можешь скрутить? :eek:
 
1 - прально, погоняй их!
2 - может то мужа подруги научили "уму-разуму"? ;)
3 - так нужными мышцами и "голову" можешь скрутить? :eek:


1. - та я не гоняю..я всего-лишь рекомендую!)
2. - может, конечно, совпадение. Но я по себе знаю, если я по какой-то ув.причине)))не похожу месяц на фитнес, то не такие ощущения))
3. - голову я не скрутить, а вскружить могу)))и это всего лишь одним видом))))

п.с. а у тебя уже мысли, как бы голову между теми мышцами примостить))))(да еще так, чтоб не скрутили))
 
Девушки,поделитесь своим опытом проведения времени в тренажерном зале.Когда появились результаты,для чего Вы туда ходите и т.п......

главное без фанатизма, тренажерка - это та же наркозависимость, по близкому опыту знаю
чтоб появились намеки на результаты хотя бы месяц,
2, а желательно 3 раза неделю
 
Девушки,поделитесь своим опытом проведения времени в тренажерном зале.Когда появились результаты,для чего Вы туда ходите и т.п......

Я результатом считаю т.н. мышечную память, а посему - лет через 5:D

На самом деле у зала свои плюсы, но ИМХО девочкам он нужен больше для самоорганизации, если хотите лишь похудеть и подтянуть фигуру.

У некоторых тренажерный зал вызывает зависимость, стоит от него отказаться и фигура становится хуже чем была.

ТС собирается накачивать "банки"?

кстати, я не шутила про ощущения после прокачки нужных мышц))) в тренажерку я с собой потащила подругу и подсказала на каком тренажере нужно их прокачивать)))

1.jpg

на этом?
 
Назад
Зверху Знизу