Бессмысленность бижутерии

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 224
Бессмысленность бижутерии

Говорит мне подруга:пошла за новыми сапожками,но мне не хватило на них денег,потому что...я их потратила на бижутерию,это моя слабость.Вот задался я таким вопросом:зачем тратить деньги на это ненужесво? Или это всё таки круто и я чего то не допонимаю?)
 
Да, ты дебил. Закрывай тему.
 
Говорит мне подруга:пошла за новыми сапожками,но мне не хватило на них денег,потому что...я их потратила на бижутерию,это моя слабость.Вот задался я таким вопросом:зачем тратить деньги на это ненужесво? Или это всё таки круто и я чего то не допонимаю?)

вы чего то не допонимаете
 
бижутерию ввела в моду Коко Шанель. И правильно сделала.)))
 
Хотелось бы услышать толковый ответ,зачем же всё таки она нужна? кроме как бессмысленного выброса денег...

Все эти атрибуты служат вспомагающим средством привлечения внимания к девушке
 
Коко Шанель как-то сказала: "У кого есть вкус носят бижутерию. Все остальные вынуждены носить золото" Как-то так. К сожалению правда.
 
да потому что, на золото и на серебро много денег уходит. да и украшения как и одежда выходит из моды

ничего не поняла:rolleyes:
золото - это драг. металл.
серебро - ну тоже типа того, хотя копейки стоит.
а бижутерия?
или вы говорите о бижутерии по 10 грн.\кучка? тогда да, согласна.
 
ТСы, а ты бы вдул Белоснежке? :)

file_Eye-Candy-Babydoll-And-Thong-LC2299.jpg


З.Ы. чтобы не говорил: а нахера украшения, а нахера белье? А вообще - нахера? )))
 
нашла каучуковый браслет:rolleyes: ну на фига такое щастя:rolleyes: и это "брендовый аксессуар":rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу