• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Польше массовые протесты.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
В Польше массовые протесты.

По информации радио "Свобода" в Варшаве четвертый день идут массовые протесты против правительства Дональда Туска. В акциях участвуют до 100тыс человек. Возглавляет процесс знаменитый профсоюз "Солидарность",который в свое время сковырнул коммунистический режим в Польше. Нынешние требования: повышение минимальной зарплаты и снижение пенсионного возраста.Протестующие применяют дымовые шашки (а может против них).
 
Пусть идут на Берлин , и строят там стену. :) :)
 
Не выдержали нервишки.
 
Как же ж так же ж?

А тут, вон, рассказывают, как Польша устремилась ввысь стремительным домкратом после одержания демократией и эуропейскостью.
ты не понимаешь, что именно потому что там демократия - народ может бороться за свои права.
выйди на площадь и вякни что то про власть - и посмотришь сколько калек тебя поддержит.
страх и раболепие.
 
Как же ж так же ж?

А тут, вон, рассказывают, как Польша устремилась ввысь стремительным домкратом после одержания демократией и эуропейскостью.

... сказал носатый руссофил из Калифорнии.
:іржач::іржач::іржач:
 
связался по ICQ с знакомым поляком из Лодзи - прислал вот такой удивленный смайлик - :eek:
 
ты не понимаешь, что именно потому что там демократия - народ может бороться за свои права.

Бороться-то может, вопрос в том, что конкретно это даст. Бороться можно и у нас, только результат очевиден.
 
предлагаю поляков на недельку переселить к нам - пусть охуеют с цен в магазинах и инфраструктуры.
 
ты не понимаешь, что именно потому что там демократия - народ может бороться за свои права.
выйди на площадь и вякни что то про власть - и посмотришь сколько калек тебя поддержит.
страх и раболепие.

не было в харькове и не будет никаких протестов, революций, майданов, восстаний, забастовок , итд... Такой у нас город... нам какую власть не поставь, все равно выделится часть населения, которая будет жопу рвать на себе чтоб показать "дело не во властях, это вы просто жить не умеете, вот я умею", и еще одна "моя хата с краю, возле тихого болота".

Не буду судить, но этот факт имеет место быть.

По этой причине и 1я столица советской украины тут была, и города-героя харькову не дали.
коммунисты, немцы, воры, мусора, наперсточники - один хрен.

это где-то там в какой-то Врадиевке, милициянты девку чуть не убили, так люди потом райотдел чуть не сожгли, а у нас вон пацана отпиздели мусора и вывели к зеркальной струе умирать... и все нормально, главное что мер бегает по утрам.
 
Останнє редагування:
По информации радио "Свобода" в Варшаве четвертый день идут массовые протесты против правительства Дональда Туска. В акциях участвуют до 100тыс человек. Возглавляет процесс знаменитый профсоюз "Солидарность",который в свое время сковырнул коммунистический режим в Польше. Нынешние требования: повышение минимальной зарплаты и снижение пенсионного возраста.Протестующие применяют дымовые шашки (а может против них).
Почему в Украине нет таких профсоюзов?
Поражаешься пассивности населения.

Бороться-то может, вопрос в том, что конкретно это даст. Бороться можно и у нас, только результат очевиден.
Борьбы не видно.Посадили спиногрызов на шеи и пыхтим.

ты не понимаешь, что именно потому что там демократия - народ может бороться за свои права.
выйди на площадь и вякни что то про власть - и посмотришь сколько калек тебя поддержит.
страх и раболепие.
Демократия? Вякни что-нибудь в США про власти, увидишь результат.
 
Почему в Украине нет таких профсоюзов?
Поражаешься пассивности населения.

пассивность населения в украине возрастает если двигаться от запада к востоку. А на востоке, любой профсоюз станет КП "профсоюз" (ну вы поняли)

Демократия? Вякни что-нибудь в США про власти, увидишь результат.

тема не о США, а о Польше, она с другой стороны глобуса...

Демократия? Вякни что-нибудь в США про власти, увидишь результат.

а цветовая гамма лицевого интерфейса Обамы ни о чем не говорит ? ну про педиков, итд. уже не буду писать.
 
не было в харькове и не будет никаких протестов, революций, майданов, восстаний, забастовок , итд... Такой у нас город... нам какую власть не поставь, все равно выделится часть населения, которая будет жопу рвать на себе чтоб показать "дело не во властях, это вы просто жить не умеете, вот я умею", и еще одна "моя хата с краю, возле тихого болота".

Не буду судить, но этот факт имеет место быть.

По этой причине и 1я столица советской украины тут была, и города-героя харькову не дали.
коммунисты, немцы, воры, мусора, наперсточники - один хрен.

это где-то там в какой-то Врадиевке, милициянты девку чуть не убили, так люди потом райотдел чуть не сожгли, а у нас вон пацана отпиздели мусора и вывели к зеркальной струе умирать... и все нормально, главное что мер бегает по утрам.
Так и есть. Защитой прав и интересов наёмных работников заниматься просто некому. Суды - самые "справедливые" и "гуманные".
 
Останнє редагування:
ты не понимаешь, что именно потому что там демократия - народ может бороться за свои права.
выйди на площадь и вякни что то про власть - и посмотришь сколько калек тебя поддержит.
страх и раболепие.

А в нашей самой независимой и самой дерьмократичной стране разве нет дерьмократии? Вот ты сидишь ща с пивом и пишешь о том что ты раб. Всё дерьмократично.:іржач:
 
поляки молодцы.они знают свои права и не молчат,в отличии от нас.
 
А то завели привычку трескать. Думали, что поймали бога за бороду, когда им уже простили однажды 100 млрд. евро долгов, набранных под дудку "молодого члена ЕС". Они тут же нахватали не меньше. Если не больше. А вот во второй раз случился обломинго: никто, к их величайшему удивлению, долги прощать не собирается.

Европейская сказка закончилась. Начались реальные будни.

Для кого он очевиден ?

Для меня. Кто нашему народу запрещает бороться? Никто. И где результат?
 
Что касается Польши, то нынешнему их правительству "повезло" попасть на начало ральной выплаты польских долгов. Коих у Польши - очень до хера. И никакими криками и танцами от этой обязанности стране не освободиться. Далее будет еще тяжелее.

А что ж ты в США тогда делаешь, если у них долгов намного больше???
 
Назад
Зверху Знизу