незаконная жена

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
незаконная жена

всем привет. некоторые думают что я выдумываю из головы, некоторые считают что им в голову взбредет. не буду ни с кем спорить. я официально женат больше года. так получилосб, что когда я встречался с предыдущей девушкой, одна кобыла от меня залетела. в итоге я женился.теперь я нашел девушку, но она обижается что она не законная жена и что у нас не было свадьбы. но все дело в том, что у она живет с предками нищебродами в харькове и я просто не хочу женится на нищенке. как мне быть?

з.ы. незаконная жена ночью плаяет у окна.
 
Выпей йаду.

"Одна кобыла" от него залетела... Ребенка куда дел, герррой?
 
да, пусть сдохнет
 
всем привет. некоторые думают что я выдумываю из головы, некоторые считают что им в голову взбредет. не буду ни с кем спорить. я официально женат больше года. так получилосб, что когда я встречался с предыдущей девушкой, одна кобыла от меня залетела. в итоге я женился.теперь я нашел девушку, но она обижается что она не законная жена и что у нас не было свадьбы. но все дело в том, что у она живет с предками нищебродами в харькове и я просто не хочу женится на нищенке. как мне быть?

з.ы. незаконная жена ночью плаяет у окна.

Щетаю, шо в этой ситуации тока один выход - принть ислам. Правда придется сделать чик-чик. Но зато место под жен нихуево так расшарится. И опять же они будут помогать друг другу и не парить тебе мозг.
 
Щетаю, шо в этой ситуации тока один выход - принть ислам
но у нас всё равно не распишут, будь хоть пять раз мусульманин, это надо ехать в те страны, где официально признаётся многожёнство.
 
но у нас всё равно не распишут, будь хоть пять раз мусульманин, это надо ехать в те страны, где официально признаётся многожёнство.

В мечети мулла распишет и свадьба будет :D
Большинство мусульман, кстати, в загсы не ходят.
Ну а потом в Саудовскую Аравию или в Эмираты. Ходить в белом хлате и смалить кальян:іржач:
 
"Кобыла".... ну а ты жеребец... под значком девочки:D
 
но у нас всё равно не распишут, будь хоть пять раз мусульманин, это надо ехать в те страны, где официально признаётся многожёнство.
ну как раз туда пусть и поезжают))

бросай эту нищебродку и живи себе с женой.
Если Ислам, конечно, не катит)))
 
К большому сожалению нищета открывает в человеке его самые низменные качества. Далеко не факт что золушка с длинными корнями пребывания в нищете сможет превратиться в прекрасную королеву. Отголоски прошлого долго будут мешать ей стать на ноги даже при Вашей помощи. Бросайте не задумываясь детя подземелья-у нее свои радости и живите с людьми своего круга и достатка.
 
Хехе.. У нас в институте один чувак женился дважды: один раз подал в загс паспорт, а во второй - военный билет (тогда можно было военник для таких дел подать). Ну, так и морочил им головы до окончания учебы, а когда обе приехали на выпуск и познакомились - развёлся и с той, и с другой.
 
Хехе.. У нас в институте один чувак женился дважды: один раз подал в загс паспорт, а во второй - военный билет (тогда можно было военник для таких дел подать). Ну, так и морочил им головы до окончания учебы, а когда обе приехали на выпуск и познакомились - развёлся и с той, и с другой.

случай достойный Зощенко.
 
Назад
Зверху Знизу