Ищу Наумова Сергея

Natasha12345

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2006
Повідом.: 1
Ищу Наумова Сергея

Живет в городе Харькове, улица как помню Героев Труда, квартиру и дом не знаю...ему 22 года. Вот нашла несколько телефонов...на Наумовых, но не знаю где именно его телефон и есть ли он вообще здесь: 645805, 658915, 663875, 665516. Пожалуйста кто сможет помогите. Код телефонов не знаю, как туда звонить тоже.
 
Для начала нужен телефонный аппарат. Подключенный. :нудно:

Код Украины - 380
Код Харькова - 572
 
Надо было предохранятся или пить меньше, хоть имя запомнила значит невсё потеряно!
 
Фу какой ты грубый. А если сдессь любофф?
 
Если бы была любовь, то Наумову Сергею непришлось бы скрываться от последствий...
 
А кто знает что там за "Наташа"?
Может быть там и не Наташа вовсе?
Может быть, скажем, Вася.
 
KRAK сказав(ла):
Для начала нужен телефонный аппарат. Подключенный. :нудно:

Код Украины - 380
Код Харькова - 572

Спасибо...я уже все узнала и мы с ним поговорили)))
 
Dim4ik сказав(ла):
Надо было предохранятся или пить меньше, хоть имя запомнила значит невсё потеряно!

Хе))) Спасибо за помощь, теперь будем все предусматривать)))
 
2 Natashka12345, а это случайно не тот Наумов Сергей который работает в свнсите, в Мегамаксе?
 
KRAK сказав(ла):
А кто знает что там за "Наташа"?
Может быть там и не Наташа вовсе?
Может быть, скажем, Вася.

Ты действительно прав, на самом деле я не Наташа, у меня другое имя, но то что я Вася...это уже через чур))))))))))))))))))))))
 
Dim4ik сказав(ла):
2 Natashka12345, а это случайно не тот Наумов Сергей который работает в свнсите, в Мегамаксе?

Я не знаю...если бы знала...я только знаю что он работает с телефонами, что-то с ними связано, у него вроде своя фирма есть по мобильным телефонам. Вот. А может он именно там в этом и Мегамаксе и работает...
 
А ты мне скажи что это за Мегамакс...чем там занимаются?
 
Знаю я этого Наумова... Если что- в личку.
 
Natashka12345 сказав(ла):
А ты мне скажи что это за Мегамакс...чем там занимаются?
Мегамакс- супермаркеты электроники по всей Украине.
 
Vladshkr сказав(ла):
Мегамакс- супермаркеты электроники по всей Украине.

Электроника...ну может там и работает...это же тоже связано с мобильниками
 
Млин...люди...уже третий раз регистрацию прохожу...все время забываю свой пароль и логин))) Щас думаю уже не забуду))) Neperevershena - я тебе написала в личку, только щас пиши мне на это имя...а то я ведь перерегистрировалась...и еще я те там аську свою написала...стучи если есть у тебя.
 
Тема закрыта. Хватит флудить...
 
Назад
Зверху Знизу