Голосуем за ВО Свобода?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 7384
Голосуем за ВО Свобода?

Вот серьезно.

- ПР - уроды, без обсуждения. секта БЮТ и т.н. "оппозиция" - те же яйца, только в профиль. ВФЯ, ТЮВ, Луценко, Турчинов, Сеня - от них тошнит просто. Единственный нормальный чел там (лично для меня) - Гриценко, но он среди этих уродов права голоса иметь не будет и погоды делать не будет. В общем ПР/БЮТ - No fate
- коммунисты - уже проходили
- УДАР - удовлетворять личностные амбиции Кличко не хочется. В партии много одиозных личностей, уже бывших во власти. У этих принципов не будет, будут сотрудничать со всеми, кто победит - БЮТ или ПР.

Как по мне, уж лучше радикальная Свобода, чем вечно народу метаться как стаду баранов между ПР и БЮТ на стрижку.

Страшилки про Свободу приветствуются :D
 
Все хочу спросить, от кого свобода?..

Какую свободу вы готовите людям?
 
Тягныбок яныка резать не станет, а Юля - станет.;):D
 
Вот серьезно.

-
- коммунисты - уже проходили
:D

Бандеровщину тоже проходили.

Так что есть чтО сравнивать.
До сих пор помню те невменяемые, дебильные рожи, которые на позапрошлый День Победы бросались во Львове на автобусы с перепуганными детьми, женщинами.
И ты,...., предлагаешь толкать во власть этот сброд!?
 
Тягнибок тока по телеку - красава.
А во власть ему совсем незачем
 
Бандеровщину тоже проходили.

Так что есть чтО сравнивать.
До сих пор помню те невменяемые, дебильные рожи, которые на позапрошлый День Победы бросались во Львове на автобусы с перепуганными детьми, женщинами.
И ты,...., предлагаешь толкать во власть этот сброд!?

ну я тебе так скажу за бандеровцев - их в лесах было больше, чем советских партизан. Это при том, что наши/советские партизаны в своей основе - кадровые части НКВД (явно не добровольцы), партработнички во главе и т.п., с поддержкой из Москвы.

а бандеровцы - простые люди, им похуй было на идеологию - они за свою землю воевали, и в леса их не загоняли приказом. Ну и да - колхозы им не нравились, шо поделать
 
ТС прав, правда забыл, что Кличко к тому же связан с наркотическим (т. е. пивным) бизнесом.

Я буду голосовать за "Русский блок"
 
ТС прав, правда забыл, что Кличко к тому же связан с наркотическим (т. е. пивным) бизнесом.

Я буду голосовать за "Русский блок"

Сразу за Путина голосуй. Зачем так сдалека заходить? :D

Свобода ИМХО это радикалы. Им до фашистов 1 шаг. И может попадание во власть это и есть тот шаг. Не стоит усугублять.
К бендеровацам они имеют такое же отношение как Янукович к Красной армии.
 
Якщо у свободи буде слабкий рейтинг перед виборами голосувати треба тільки за цю партію. Якщо вони не пройдуть за списками у парламент то ПР отримає більшість.
 
Я реально проголосую!! Хочу поучаствовать в их триумфе:D
 
Свобода ИМХО это радикалы. Им до фашистов 1 шаг. И может попадание во власть это и есть тот шаг. Не стоит усугублять.

во-первых, на Западной Украине они до уровня областных советов выбирались, имеют большинство и никакого фашизма там нет

во-вторых, может они встряхнут то болото, в котором живем. Ну и вернут стране то, что присвоили несколько семей.

На самом деле, хватит того, что в стране запустят рыночные механизмы и ослабят налоговое давление

Ну да, ну да.:іржач::іржач::іржач: Вы почитайте их предвыборную программу. Обхохотаться можно.

за свою землю воевали бандеровцы в 41-53 гг
при чем тут программа Свободы :confused:
 
Вот серьезно.

- ПР - уроды, без обсуждения. секта БЮТ и т.н. "оппозиция" - те же яйца, только в профиль. ВФЯ, ТЮВ, Луценко, Турчинов, Сеня - от них тошнит просто. Единственный нормальный чел там (лично для меня) - Гриценко, но он среди этих уродов права голоса иметь не будет и погоды делать не будет. В общем ПР/БЮТ - No fate
- коммунисты - уже проходили
- УДАР - удовлетворять личностные амбиции Кличко не хочется. В партии много одиозных личностей, уже бывших во власти. У этих принципов не будет, будут сотрудничать со всеми, кто победит - БЮТ или ПР.

Как по мне, уж лучше радикальная Свобода, чем вечно народу метаться как стаду баранов между ПР и БЮТ на стрижку.

Страшилки про Свободу приветствуются :D
Ты на ПР работаешь?:D Долбоёбов нема... Проголосовав за них голоса уйдут ПР.
 
А в бюллетене не будет "Американского блока"?? есть интересс... уж очень америкосовские деньги люблю :D
 
при чем тут программа Свободы
А ты за название голосуешь??? Или тебе не интересно, что они обещают?

за свою землю воевали бандеровцы в 41-53 гг
А немцев тоже встречали, сражаясь за свою землю?
 
во-первых, на Западной Украине они до уровня областных советов выбирались, имеют большинство и никакого фашизма там нет

во-вторых, может они встряхнут то болото, в котором живем. Ну и вернут стране то, что присвоили несколько семей.

На самом деле, хватит того, что в стране запустят рыночные механизмы и ослабят налоговое давление



за свою землю воевали бандеровцы в 41-53 гг
при чем тут программа Свободы :confused:

Та Гитлер тоже лет 5 вполне успешно страной рулил. И всех все устраивало.

во -вторых: встряхнуть болото это конкретно под твоим подьездом бритоголовая кодла с факелами которым твоя рожа показалось занадто москальской. И никто за всю историю. Никогда. Ничего. Не вернул Стране. А от передела между новыми олигархами лично мне не холодно ни жарко

В стране не запустят никакие механизмы. Потому что сначала нужно будет укрепить свою вновь полученную власть т.е. нарастить капиталы. Т.е. вместо Донецкой братвы будет Львовская. На этом изменения закончатся.

Никаких реальных рычагов влияния на отношения с Европой и Россией у них нет.


Определенные положительные моменты в их политике конечно есть. Но делать их правящей партией я бы не рискнул. Имхо они должны быть в парламенте представлены, но минимальным кол-вом.
 
такой же урод, но более мелкий воришка

Свобода это раздел Украины.Я за Свободу!

:клас: Жаль что западэнские олигархи не смикетили создать подобный же симулякр для юго востока.

Якщо у свободи буде слабкий рейтинг перед виборами голосувати треба тільки за цю партію. Якщо вони не пройдуть за списками у парламент то ПР отримає більшість.
Зэр гуд Вольдемар, зэр гуд.:D
 
Назад
Зверху Знизу