• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Милиция разыскивает преступника

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195920
Милиция разыскивает преступника

29.08.2012 13:17

Правоохранители Дзержинского райотдела ищут мужчину, подозреваемого в совершении тяжких преступлений, - Кравченко Николая Сергеевича, 1983 года рождения


photo_big.jpg


За предоставление любой информации о месте нахождения разыскиваемого в милиции обещают вознаграждение. Анонимность гарантирована, сообщают в ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении разыскиваемого преступника, просьба сообщить по телефонам: (063) 681 52 07 или 102.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:"Всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении разыскиваемого преступника, просьба сообщить по телефонам: (063) 681 52 07 или 102."

Вознаграждение за донос получите по этим же номерам телефонов. Кидок гарантируется.

Ваш Дзержинский райотдел.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хм, кто кого ищет...
 
У ПР остались места в выборном списке - ищут достойного кандидата;)
 
понятно откуда уши ростут:
Влада, відчуваючи, що патріотичний рух все більше і більше набирає обертів і становить реальну загрозу її існуванню, починає застосовувати крайні міри, вона дала команду “фас” своїм найвірнішим псам – СБУ. Які в свою чергу сумлінно виконують свою роботу: вламуються в хати, підкидають патріотам зброю, вибухові пристрої та навіть (це вже не вкладається ні в які рамки) дитяче *****, наймають божевільних “кілерів” для стрільби по патріотах, організовують обшуки офісів серед ночі. Йде підстава за підставою. Таким чином сбушники, разом зі своїм господарем — антиукраїнським олігархічним режимом, сфабрикували справу проти наших побратимів, звинувачуючи їх у підготовці до терористичного акту.
 
Что за тяжкие преступления? Вид у него какой-то безобидный)))
 
Скинхед наверное....Не, я его не видел.
 
А что такое дзержинский ровд на ромена ролана 13, это клоака и быдлятник еще тот,педераст на педерасте сидит и педерастом погоняет.
Он уже много лет давно не там. Хотя персонал хранит традиции.
 
29.08.2012 13:17

Правоохранители Дзержинского райотдела ищут мужчину, подозреваемого в совершении тяжких преступлений, - Кравченко Николая Сергеевича, 1983 года рождения


photo_big.jpg


За предоставление любой информации о месте нахождения разыскиваемого в милиции обещают вознаграждение. Анонимность гарантирована, сообщают в ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении разыскиваемого преступника, просьба сообщить по телефонам: (063) 681 52 07 или 102.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Один из руководителей харьковской ОПГ "Патриот Украины".
Ныне скрывается в городе Полтава.
Даже я об этом знаю. А менты дурку мутят.
Галаван предупредил красаца тогда, когда можно было взять его из дома теплым. А теперь, "типа" розыск.
Тьфу!

та нет... кажись он свободовец
Нет. Он "правая рука" гопника Белицкого, "фюрера" ОПГ "Патриот Украины", который почивает на нарах за гоп-стоп.

Что за тяжкие преступления? Вид у него какой-то безобидный)))
Угу.. Не считая нескольких изуродованных ними людей и пары "подснежников"...
Типичный "пэдриот" ВГН.:)

Он уже много лет давно не там..
Да-ааа?? А кто этой зимой сидел на прессухе на Рымарской, 18 и рыдалЪ на камеру? "Много лет не там"....
Уже если врать, так хоть с умом, а не так бездарно....
 
коля держись
 
их было двое, вот второй

Kernes.jpg
 
Че то я не верю шакалам. Раз с собаками разыскивают - значит человек хороший. Наши сучата простого убийцу, насильника или вора и искать даже не станут. Удачи хлопцу!
 
Че то я не верю шакалам. Раз с собаками разыскивают - значит человек хороший. Наши сучата простого убийцу, насильника или вора и искать даже не станут. Удачи хлопцу!

А ты себя к каким относишь? Тебя в розыск подавали?? :D:D
 
Че то я не верю шакалам. Раз с собаками разыскивают - значит человек хороший. Наши сучата простого убийцу, насильника или вора и искать даже не станут. Удачи хлопцу!
Вы ошибаетесь в этом вопросе: вся эта СНА и так называемый "Патриот Украины" проект спецслужб созданный для контроля особо рьяных радикалов и дискредитации украинского националистического движения. Конечно рядовые его члены могут быть просто дурачками попавшимися на удочку этих псевдонационалистов и действительно верят, что организация эта есть благо для Украины, но вот их руководство и кукловоды которые дёргают за все нитки преследуют совершенно иные цели и что то мне подсказывает, что ищут отнюдь не рядового исполнителя.
 
Назад
Зверху Знизу