Украинский патриотизм

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2011
Повідом.: 196
Украинский патриотизм

На сегодня история распорядилась, что у нас своё государство - Украина, но в народе популярны разговоры что мол: "Надо валить отсюда!". А куда валить? В Европу, Америку? Та кто нас там ждет? Мы заслуживаем большего, чем мыть посуду за бюргерами и жить в гетто! Мы здесь выросли, нас учили, лечили, нам здесь все знакомо и здесь наша земля! Для того чтобы гордится своей страной и не было желания свалить - нужно работать в стране и на её благо!

Для этого у нас должно быть чувство патриотизма, но откуда ему взяться? Наши "смотрящие" живут не по понятиям: продают БТРы пр-ва Малышева и "Кольчуги" пр-ва Топаз Донецк (ПВО, для которых технология "Stealth" - пустой пук), но люди делающие эту продукцию - голодают! По году не платят итак нищенские зарплаты в 2000-2500 гривен. Где логика? Поумирают от голода и болезней эти люди - сдохнет "курица несущая золотые яйца". Таких примеров предательства и крысятничества тысячи.

Не по понятиям бросать в беде своих людей! Страну которая не борется за своих граждан - никто не уважает. Я имею в виду моряков которые находятся или были в плену, украинцев осужденных в Ливии, украинских гастарбайтеров у которых итальянцы отобрали ребенка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Попробуйте имигрантской роже (например из Израиля), которую здесь бесплатно учили и лечили, дать в рыло за презрительные речи в адрес своей родины - скандал раздуется такой, что мало не покажется.

Ярик с Ренатом играют бля в стадиончики, а не строят и модернизируют заводы, обучают персонал, развивают медицину с прозрачными и доступными ценами. Но им спасибо хоть за евро - благодаря которому простые европейцы узнают, что у нас нет рогов и хвостов. А остальные вообще работают на "хапок": казачим гоев, а начнется кипиш - уедем на "землю обетованную", деньги все равно уже там и за жизнь не потратить.

Дошло до того, что у таксистов поголовно любимая тема: "заворушка", "революция". Плюс ещё эти злые клоуны-псевдопатриоты в вышиванках с речами про "Національну гідність" раздувают напряжение в стране по поводу языка. Люди - помните!, когда вы идете на площадь с плакатами за или против языка и получаете 150-200 гривен, что это деньги людей сидящих большей частью на другом континенте и желающих вам смерти от нищеты или в гражданской войне! "Заворушка" и "Революция" означает только одно - крах всей инфраструктуры (закрытие больниц, отключение воды и света) и в результате разруха, голод и трупы на улицах. Через месяц после начала уже никто не вспомнит за что боролись, а будут рвать друг друга за кусок хлеба.


Хотелось бы узнать у пропагандистов "европейских ценностей", которых развелось на вражеские бабки: Что это такое "европейские ценности"? Мужикам женится друг на друге? Священникам насиловать мальчиков ? Такие ценности приводят к вырождению нации. А тем кто пытается вбить в нашу голову, что мы еще вчера лаптем щи хлебали, а сегодня нам добрые европейцы протянули руку - хочу сказать мы еще помним историю и когда в Европе письменностью владели только церковники и жгли на кострах женщин только за то что они женщины (пидерасты уже тогда были сильны), наши предки поголовно, вплоть до малых детей, умели читать и писать, строили красивейшие храмы, писали иконы и открывали Аляски. Кому интересно - ссылка на фильм про берестяные грамоты 10-11 века, которые находят в Великом Новгороде (в те времена Кивская Русь).
 
Название темы неправильное.. К этому тексту подошло бы
" Очень путанные мысли вслух о том, кто бы сделал Coolplay-masterу патриотизьм.."

Поменяй, шоб гармонично было...
 
мне жена хорошо делает и вегерасы меня не интересуют! Надоело то что по телеку смотреть нечего - одни вопли цветных про ущемление украинского языка и оправдывания регионов что это не так. У той же свободы такой бюджет, что можно построить не одну украинскую школу, но им это нахер не надо, им платят за то что они баламутят народ. Регионалам нужно не слушать провокаторов, а :
  1. Поднять строительный и промышленный секторы.
  2. Импортировать новейшие технологии (покупать или воровать как китай).
  3. Создать современную боеспособную армию.
  4. Поднять зарплаты правоохранителям и жестоко наказывать их за левые схемы.
  5. Вести жесткую внешнюю политику по защите граждан находящихся за рубежом.
  6. Поднять социальную сферу и медицинское страхование.
  7. Привлечь ведущих мировых специалистов из области HI-TEC и промышленности для обучения нашей молодежи.
Я считаю, что если мы начнем работать по всем направлениям, то у врагов Украинской державы не будет таких "кнопок" как державна мова. Тогда и восток и запад будет гордится своей общей страной и если нужно будет воевать за неё плечом к плечу.
 
мне жена хорошо делает и вегерасы меня не интересуют! Надоело то что по телеку смотреть нечего - одни вопли цветных про ущемление украинского языка и оправдывания регионов что это не так. У той же свободы такой бюджет, что можно построить не одну украинскую школу, но им это нахер не надо, им платят за то что они баламутят народ. Регионалам нужно не слушать провокаторов, а :
  1. Поднять строительный и промышленный секторы.
  2. Импортировать новейшие технологии (покупать или воровать как китай).
  3. Создать современную боеспособную армию.
  4. Поднять зарплаты правоохранителям и жестоко наказывать их за левые схемы.
  5. Вести жесткую внешнюю политику по защите граждан находящихся за рубежом.
  6. Поднять социальную сферу и медицинское страхование.
  7. Привлечь ведущих мировых специалистов из области HI-TEC и промышленности для обучения нашей молодежи.
Я считаю, что если мы начнем работать по всем направлениям, то у врагов Украинской державы не будет таких "кнопок" как державна мова. Тогда и восток и запад будет гордится своей общей страной и если нужно будет воевать за неё плечом к плечу.

Не будет. Ничего не будет. Пока не победим коррупцию.

Никто не хочет честно работать, жить по правилам, думать о ближнем, о стране. Все хотят брать, брать взятки. Все предпочитают давать, давать взятки, чтобы от них отъеблись.

На днях пришлось давать взятку. "Правила хорошие. Но по правилам будет хуже. Поспорим?" Немножко поспорила, а потом дала взятку. Радостно отъеблись.
 
Глупости. Нужно просто всех расстрелять.
 
ПВО, для которых технология "Stealth" - пустой пук
Вообще то "кольчуга" это станция радиотехнической разведки. И если самолет ничего не излучает, то кольчуга его и не заметит.

Я имею в виду моряков которые находятся или были в плену, украинцев осужденных в Ливии
А что там в Ливии делали эти украинцы? Есть уверенность что они не занимались оружием для Каддафи? Моряков не только наших захватывают, так что не нужно кричать "шеф всьо пропало".
 
мне жена хорошо делает и вегерасы меня не интересуют! Надоело то что по телеку смотреть нечего - одни вопли цветных про ущемление украинского языка и оправдывания регионов что это не так. У той же свободы такой бюджет, что можно построить не одну украинскую школу, но им это нахер не надо, им платят за то что они баламутят народ. Регионалам нужно не слушать провокаторов, а :
  1. Поднять строительный и промышленный секторы.
  2. Импортировать новейшие технологии (покупать или воровать как китай).
  3. Создать современную боеспособную армию.
  4. Поднять зарплаты правоохранителям и жестоко наказывать их за левые схемы.
  5. Вести жесткую внешнюю политику по защите граждан находящихся за рубежом.
  6. Поднять социальную сферу и медицинское страхование.
  7. Привлечь ведущих мировых специалистов из области HI-TEC и промышленности для обучения нашей молодежи.
Я считаю, что если мы начнем работать по всем направлениям, то у врагов Украинской державы не будет таких "кнопок" как державна мова. Тогда и восток и запад будет гордится своей общей страной и если нужно будет воевать за неё плечом к плечу.

8 "Бабе цветы, дитям мороженное"
 
Вообще то "кольчуга" это станция радиотехнической разведки. И если самолет ничего не излучает, то кольчуга его и не заметит.


А что там в Ливии делали эти украинцы? Есть уверенность что они не занимались оружием для Каддафи? Моряков не только наших захватывают, так что не нужно кричать "шеф всьо пропало".

Скажи, мода на военспецов пошла?
 
Вообще то "кольчуга" это станция радиотехнической разведки. И если самолет ничего не излучает, то кольчуга его и не заметит.
Насколько я знаю - кольчуга может работать на метровом диапазоне, а америкозы при разработке стелса не учли эту древнюю по их мнению технологию. Благодаря им стелсы падали и в Югославии и в Ираке.

Не будет. Ничего не будет. Пока не победим коррупцию.

Никто не хочет честно работать, жить по правилам, думать о ближнем, о стране. Все хотят брать, брать взятки. Все предпочитают давать, давать взятки, чтобы от них отъеблись.

На днях пришлось давать взятку. "Правила хорошие. Но по правилам будет хуже. Поспорим?" Немножко поспорила, а потом дала взятку. Радостно отъеблись.

Да, это зло конкретно мешает развитию. У нас средний класс весь состоит из чиновников и органов. В Киеве все звери в зоопарке подохли, люди проваливаются по среди улицы в кипяток зато они на бентли рассекают с опухшими ноздрями. Если брать для сравнения Польшу, то у премьера Туска личная машина шкода суперб за 30К евро, а не майбах и вообще чиновник должен быть исполнителем, а не хозяином положения.

Взять Грузию, там каких то 15 лет назад люди готовили еду на кострах и сидели в темноте, зато половина мужского населения - воры в законе. Саака взял закрыл всех воров и сказал: Ты красиво живешь, а народ голодает! Оставляешь себе 10% и валишь из страны! Они в Киев и переехали... Полицию распустил и набрал снова через жесткий фильтр на предмет участия в схемах, зарплаты сделал самые высокие по стране, та что говорить - с гаишниками хрен договоришься. Что и дисциплинирует. С чиновниками та же история.

А у нас при власти старая советская школа: Все общее, значит ничье, если ничье значит мое! Ну зачем милицейским генералам делать для подчиненных достойную зарплату? Простым ментам чтобы выжить нужно комбинировать, а чтобы самих не закрыли нужно нести генералам. То же и в медицине, как можно жить за 1500 гривен? вот им и приходится "лепить горбатого". А не будешь так работать - выгонят нахер и диплом в туалет. Отакой кружок по интересам...

А может прозреет Янукович и подумает: "Это же моя страна, зачем мне эти миллиарды я же их все равно не успею потратить! Хочу сделать Украину великой державой, чтобы запомнили на века! "
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю - кольчуга может работать на метровом диапазоне, а америкозы при разработке стелса не учли эту древнюю по их мнению технологию. Благодаря им стелсы падали и в Югославии и в Ираке.

Кольчуга - станция радиотехнической разведки. Она не излучает волн никакого диапазона. Цель обнаруживается в том числе и методом триангуляции по излучению самой цели. Сегодня ничто практически не летает, не излучая. Тот же радиовысотомер, например.
А в метровом диапазоне работает много РЛС. Например, древняя, как мир П-14Ф.
 
Насколько я знаю - кольчуга может работать на метровом диапазоне, а америкозы при разработке стелса не учли эту древнюю по их мнению технологию. Благодаря им стелсы падали и в Югославии и в Ираке....


И в Грузии, всякий металлолом падал на ура! Хорошо поработали "Кольчуги" и расчёты.. Эх, бля!
 
И в Грузии, всякий металлолом падал на ура! Хорошо поработали "Кольчуги" и расчёты.. Эх, бля!
Это ты про украинских операторов кольчуг? Да там у людей "ничего личного, только работа". Тоже не от хорошей жизни!
 
Это ты про украинских операторов кольчуг? Да там у людей "ничего личного, только работа". Нет желания обсуждать качели россии и грузинов, грызунов я в плане примера вспомнил.

Я тоже, как пример, ничего более. Было же!
 
Украинский патриотизм это:

"Надо ввести санкции против Украины."

Последняя фишка сезона от патриотов. А до этого было: "Нам нафиг не нужна промышленность, ибо отсталая. Все кто в шахтах тот лох. Обгадь юго-восток своей страны"... И проч.
 
А может прозреет Янукович и подумает: "Это же моя страна, зачем мне эти миллиарды я же их все равно не успею потратить! Хочу заняться страной, чтобы запомнили на века и похуй всё, концы в воду!"

"Концы в воду" - это противоположное тому, что в начале.

Выражение концы в воду связано с именем Ивана Грозного. Репрессии против населения при этом царе порой принимали такой размах, что смущали даже самого Ивана. В таких случаях, чтобы скрыть истинные масштабы казней, людей, умерших от пыток, тайком бросали в реку. Спрятать концы в воду – значит замести следы преступления.

Короче, по смыслу получается фигня, если концовка вашей фантазии про патриотичного Януковича такая. (Займуся страной, даже Иван Грозный позавидует!):D
 
- хочу сказать мы еще помним историю и когда в Европе письменностью владели только церковники
в Московії навіть священники не вміли читати.
Мужикам женится друг на друге? Священникам насиловать мальчиков ?
та чпокають московіти один одного не менше за європейців, а якщо врахувати величезну кількість кавказців то навіть більше.
 
а таким как ты все мосовия покоя не дает...
В стартовому пості, якщо ти читав, ставиться під сумнів європейський вектор укр.політики. Альтернатив ж так багато, реально їх 2 ну з тяжкою 3. Тобто, я лише показую, що або Європа( хоча б як орієнтир), так неідеальна,є різні нюанси, або дика та відстала Московія.
Все по темі, які можуть бути претензії.
 
А что там в Ливии делали эти украинцы? Есть уверенность что они не занимались оружием для Каддафи? Моряков не только наших захватывают, так что не нужно кричать "шеф всьо пропало".

"Убытки на марше" я рыдаю :рл: какая нах разница что там делали украинцы. Их там взяли в плен как людей помогавших одной из воюющих сторон. Как можно в серьёз говорить о какой либо государственной внешней политике, если вместо крепких ребяток (у нас такие есть, сам видел) не знающих что такое "препятствие к освобождению" и использующих любые методы, туда отправляются "правозащитники".
Им там не "правозащитники", а человеко-защитники нужны. Их в плен взяли.

А то что моряков не только наших захватывают это и вообще эпикфэйл, вы этим гордитесь?



Да уж лучше мужикам жениться друг на друге, чем мягкий знак в простых словах пропускать.

Вот это в мемориз как отточенную мудрость либерала:іржач::іржач::іржач::клас:

Ваш сарказм доводит до дрожи...:rolleyes:


З.Ы. Вегера троляко....
 
А может прозреет Янукович и подумает: " Хочу заняться страной, чтобы запомнили на века и похуй всё, концы в воду!"
Краще б він цього не робив...бо все буде як завжди, його і так на довго запам*ятають! Книжки знов таки ...рукописи ж не горять...

если вместо крепких ребяток (у нас такие есть, сам видел)
А хто їх не бачив? Кругом "Банкової" стоять...

И если самолет ничего не излучает, то кольчуга его и не заметит.
а що такі літаки є?
 
Назад
Зверху Знизу