Концерты Iron Mаiden в ближнем зарубежье

mi2

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 108
Концерты Iron Mаiden в ближнем зарубежье

Iron Maiden
- Somewere back in time - World Tour 08

В августе группа довольно близко подбирается к Украине, подробный график тура можно глянуть здесь:
Посилання видалено
Программа тура практически полностью состоит из хитов 80-х годов - всего самого лучшего, что у мейденов было.
Считаю что это пропускать нельзя, ещё правда окончательно не решил куда именно и как ехать, но настрой боевой!
В Польшу или Чехию - гемор с визами... Скорей всего Москва.
(На Сигет - не получается по работе)
Собираю инициативную группу! Писать либо сюда...
Так же оставляйте здесь ваши мнения, советы, пожелания и т.д.
 
Останнє редагування:
это будет мега шоу... билеты уже на руках :yahoo:
 
Мейдены без Диккинсона всё ровно что Ария без Кипелова. Имхо
 
Да, кстати, тоже интересно. Хотя мне Пол Ди’Анно как-то больше импонировал.
 
Так что всетаки с Дикинсоном
 
очень интересно, а то мож я что пропустил...
...Либо в начале 80-х когда был еще ДиАнно.
С ДиАнно вышло всего 2 альбома: Iron Maide '80 and Killers '81 на мой взгляд довольно сыроваты. С 82 года уже пел Дикенсон и до 92 пел просто заебательски (это моё личное мнение, кто не согласен - я не виноват :))
Потом Дикенсона всё заебло, он решил более углубиться в сольную карьеру и свалил. Вместо него взяли какого-то толи футболиста толи плохого танцора :D и выпустили пару на мой взгляд провальных альбомов. Хорошо что Дикенсон толи одумался толи с сольной карьерой полная жопа случилась... Точной даты его возвращения не знаю, но на альбоме Brave New World 2000 года поёт уже он.
 
...Либо в начале 80-х когда был еще ДиАнно.
С ДиАнно вышло всего 2 альбома: Iron Maide '80 and Killers '81 на мой взгляд довольно сыроваты. С 82 года уже пел Дикенсон и до 92 пел просто заебательски (это моё личное мнение, кто не согласен - я не виноват :))
Потом Дикенсона всё заебло, он решил более углубиться в сольную карьеру и свалил. Вместо него взяли какого-то толи футболиста толи плохого танцора :D и выпустили пару на мой взгляд провальных альбомов. Хорошо что Дикенсон толи одумался толи с сольной карьерой полная жопа случилась... Точной даты его возвращения не знаю, но на альбоме Brave New World 2000 года поёт уже он.
82-90 Самие ох...... альбомы з Дикинсоном у Маiden :yahoo:
Up!
 
...Либо в начале 80-х когда был еще ДиАнно.
С ДиАнно вышло всего 2 альбома: Iron Maide '80 and Killers '81 на мой взгляд довольно сыроваты. С 82 года уже пел Дикенсон и до 92 пел просто заебательски (это моё личное мнение, кто не согласен - я не виноват :))
Потом Дикенсона всё заебло, он решил более углубиться в сольную карьеру и свалил. Вместо него взяли какого-то толи футболиста толи плохого танцора :D и выпустили пару на мой взгляд провальных альбомов. Хорошо что Дикенсон толи одумался толи с сольной карьерой полная жопа случилась... Точной даты его возвращения не знаю, но на альбоме Brave New World 2000 года поёт уже он.

в 1999 он вернулся и притянул с собой смита (и получилось просто заебательски) а ушел в 1994 году...

самыйлучий альбом - число звера и смелый новый мир - как раз альбомы когда дикинсон появлялся в группе (его первый альбом и первый альбом после воссоединения)...
и еще последний альбом мейденов отличный... но по сравнением с числом звера реально нервно курит в корридоре...
 
недавно смотрел их концерт (какая-то опия, но снято более менее профессионально) в норвегии кажись, приуроченный к первым 4 альбомам их творчества - я удивлялся... просто что-то потрясающее... хотя дикинсон начинает сдавать... или меньше бегать по сцене или меньше петь :(
Старики еще покажут себя в Москве... Сет лист отличный просто...

P/S/ а самое лучшее видео - Rock In Rio - вот на том конерте я бы хотел бы побывать...
 
Первое что я услышал из метала в своей жизни был Somewhere in time он и сейчас один из моих саміх любиміх альбомов
 
недавно смотрел их концерт (какая-то опия, но снято более менее профессионально) в норвегии кажись, приуроченный к первым 4 альбомам их творчества - я удивлялся... просто что-то потрясающее... хотя дикинсон начинает сдавать... или меньше бегать по сцене или меньше петь :(
Старики еще покажут себя в Москве... Сет лист отличный просто...

P/S/ а самое лучшее видео - Rock In Rio - вот на том конерте я бы хотел бы побывать...

Рок в Рио один из лучших концертов у мейден:клас:
 
Заказал билеты. Нас едет двое билеты в поезд еще не брали. Так шо маякуйте кто будет брать.

А по сабжу всехуйня. Мои любимы альбомы идут Киллерз, Брейв Нью Ворлд и Иксфактор. Все с разными вокалерами и разных периодов. Сука но все три ахуенные. Все любят попиздеть на группы что они не развиваются, а тут бля три кардинально разных альбома, но в одном стиле. Бейли может и не тянул, но сам материал на иксфакторе блять божественный. Вот последние две работы мейденов имхо пресноваты.

А то шо 82-92 это золотой век это аксиома просто.
 
Заказал билеты. Нас едет двое билеты в поезд еще не брали. Так шо маякуйте кто будет брать.

А по сабжу всехуйня. Мои любимы альбомы идут Киллерз, Брейв Нью Ворлд и Иксфактор. Все с разными вокалерами и разных периодов. Сука но все три ахуенные. Все любят попиздеть на группы что они не развиваются, а тут бля три кардинально разных альбома, но в одном стиле. Бейли может и не тянул, но сам материал на иксфакторе блять божественный. Вот последние две работы мейденов имхо пресноваты.

А то шо 82-92 это золотой век это аксиома просто.
у каждого свои вкусы !! Не спорю в х факторе есть песни тоже ох.... ,и с дианно они супер выступали!! Но большинство подсело на Дикинсона и все понеслось поехало....
 
Назад
Зверху Знизу